Помощь Гайд по прокачке с нуля.

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем akbarskazan^_^, 29 Ноябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Anacoreta[EIC]

    Anacoreta[EIC] пользователь

    Хах, там с 17 уровня)
    Берсерк это что?)
     
    Последний раз редактировалось: 27 Ноябрь 2022
  2. Mister_M

    Mister_M Guest

    Ежегодня акция проводимая в преддверии Нового Года - Морозный лабиринт


    Berserker - такой корабль
     
  3. Anacoreta[EIC]

    Anacoreta[EIC] пользователь

    Другой тупой вопрос:
    Каким образом сегодня можно поднять урика?
    Учитывая, что уровень мал (14), планирую делать кв на опыт, когда пета сделаю.
     
  4. Mister_M

    Mister_M Guest

    Решать Вам. Если цель набить урика на слабого кораблика, то я выбрал бы Куба (карты х-6)
     
  5. Anacoreta[EIC]

    Anacoreta[EIC] пользователь

    Есть гал в старофулле
    Мне бы урика на пета набить, да на всяческие построения дронов и улучшения пета)
    И где люди столько кредов берут? По 1ккк и выше на коры ставить...
     
  6. Null

    Null пользователь

    Пета за урик не покупай, покупай ключи к трофеям зеленые и в дни зевса открывай желтые сундуки пока не наберешь 20 лф4 разных пород

    Креды и урик берутся mindfire а 17 уровень делается за 1-2 дня соло игры
     
  7. КошмариК-647

    КошмариК-647 пользователь

    ты забыл написать что этого моба бьют фул уберы толпой)а его и близко не подпустят.а если и повезёт один залп и база
     
    -=Harly=- нравится это.
  8. Null

    Null пользователь

    Нет, ну это понятно. Но уже сейчас меня не могут сдвинуть с бига и хватает 5-6 залпов чтобы зафармить бига живу минимум 5 секунд, но я там, на биге, уже свой - всем пофигу на меня))). 20 прометеев 10лвл, + 2 прометея 1лвл, +дроиды 10лвл, +берсерк с модулем на 19% вот только начал обшивать кор бустерами с торгов... Еще как вариант перейти на полный хардкор: прицел-1, стенки, импульсы и возрождение в точке смерти, но это полная жесть очень ресурсы съедает быстро.

    Да, сначала нужно квесты повыполнять на прометеи, а потом уже пробовать толкаться. Я только на бл зашел сразу на бига ходил с 2-5 кориками в солянку жарили нашего бига каждые 15 минут (ходил на берсерке). Спасибо им за это - не сильно страдал.

    Никакие коры не нужны до 17, далее только берсеркер... Если с кредитами проблем, то лучше кубов побить, но профита не будет.
    Имею все коры с торгов. Использую только 3: центурион тиранос, берсеркер, солярис
    Формацию бери "сверло" -- самая основная моя формация. Потом докупай формацию "мотылек" - хороша для портов (в ч-ти для зет, эффект ощущается хорошо только с модулями проницаемости щита), ну и на выживание пробуй взять кольцо - вторая моя ходовая формация на ней есть какой-никакой шанс что с порта сможешь спрыгнуть живым
    Пет10 не трогай совсем, он улучшается только по акциям и реально очень дорогой в прокачке. Ходовые механизмы работают от прочности пета, как вариант купить комбо-механизм ремонта 3 уровня первым среди всего остального, ну и максимально навешать лазеров сколько денег хватит (при излишках лф4 лучше начинать такое делать)
    Берсеркер
    17 уровень быстро качается, а вот потом как раз начинаются проблемы.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 27 Ноябрь 2022
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    А накой тебе эти абг были в первый месяц?
    Сначала надо пушки сделать, хотя бы 10, потом из зет ключи в сборку и лог-диски на досье
     
  10. Anacoreta[EIC]

    Anacoreta[EIC] пользователь

    Я на самом деле думал делать пета в сборке тупо для камика и может сбора бонусных коробок, чтобы гг альфу и бету проходить быстрее
    Ну и опять же утыкаемся в фарм урика)
    Урик щас на коробках не айс фармить?
    Для формаций нужно 100+к урика, что нифига себе
    Кубов пробую фармить, вроде норм, правда народ там постоянно)
    Видимо, надо не тапками фармить кубов
    Как я понял самый прибыльный фарм урика - ГГ, верно?
    Если иначе - подскажите, пожалуйста, какой?)
     
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Нынче совсем другая экономика
    У меня на ру 48,5 млрд кредов и 6 лям ури, на этом акке не играю уже третий год
    На США 315 млрд кредов и чуть меньше 33 лям ури, учитывая, что мобов на картах не бью и играл только по акциям
    Так что.... Качайся до 17 лвла, делай квесты на пушки и дело пойдёт, было бы время и желание
     
  12. Null

    Null пользователь

    Так а все очень просто... Прикинь я по сервакам мотался искал где пооживленней... Зашел на евре, смотрю народа много. Полетел квестики делать на 17 лвл, смотрю коробка чето 30 допов или не помню уже сколько. Зашел задонатил и полетел фармить коробочки....
    Выфармился, до лвла чуток не хватает, думаю порты подсоберу. Собрал абг урик с них сожрал весь и вкинулся в пропуск. Так бы не хватило. И считай ток на бл выполз там уже и берсерк был. Сначала офигевал от урона импульсов, а потом меня второй берсерк начал таскать на бигов, ну там и отбил обратно абг в тот же день уриком.
    [​IMG]
     
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    30 допок с коробки? Это в какую акцию такая щедрота?)
    Берс из пропуска? Или в портах? Не припомню его в сборке в обычные дни из обычных ресов
    А за сутки набить 300-400к ури на бигах это пипец времени, даже я столько не тратилo_O
     
  14. Null

    Null пользователь

    Нет. Немного не так... На пвп и на 3-4 я максимум слизывал до 77 допок в одной коробке. 3 января или 3 февраля этого года играть начал. Там еще система была типа 77 допок это макс или 70-77 допок в 1-2 коробках, а потом допы резко падают до 35 или 40 и больше нельзя собрать если не выйти из игры на 10 минут. Потом заходишь и допки снова сыпятся 65-77... Как-то так система эта работает.
    Берсерк и солярку взял за боевые ключики в том-же ивенте, если не ошибаюсь еще плутус шел или чуть позже
    Я вот уже 4 лям на бигах собрал пять минут назад, еще 350 диаметриона и будет плюс... Но пока буду ждать.

    В самом начале слишком правильно сделал пока играл (только вот сейчас понимаю). Я не стал выкачиваться, а вкинулся именно в апис и зевс -- то что нужно берсерку... С ключей дособрал лф4, все дроиды разом в 10ку кинул -- это и везет сейчас... Еще 2 прометея и буду как бог.

    Самое беспантовое это 24 уровень. Без него толком тиммейтов не найти на бигах и приходится огребать от стаков... Вот сейчас летаю бью бигов. Сделал ровно 6-7 залпов и микс с рсб 2 раза кинул, потом прилетела плюха от бига - всеравно залутал.

    За сегодня 300.000 ури чистыми + 25.000 импульсы + 20.000 абл
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось модератором: 27 Ноябрь 2022
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Вот и говорю, времени много таким образом копить)
    5к ури с моба за 20 минут, 15 в час, это под 20 часов
    А щас вообще только на форум и могу зайти)) приеду на 2 дня, пропуск поделаю и топ в бл возьму и... Наверно дальше без связи
     
    Null нравится это.
  16. Null

    Null пользователь

    Я как ни считал, то только ивенты выгоднее проходить. На кукурузе очень хорошо аккаунт реанимировал +пета забил уклонами, 350 урика экономлю на биге
     
  17. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    3,5 бига в час грубо говоря. 100к+ ури - 18,5 бигов - 4,8 часов. Но и расходы при этом другие, особенно если толпа бьет за тебя.
     
  18. Anacoreta[EIC]

    Anacoreta[EIC] пользователь

    квесты упираются в "убей игроков вражеской компании"
    летишь на 5-2/5-3 и попадаешь на ботов на цидателях
    я понимаю, что вы даёте советы с высоты своего опыта, но убить таких ботов нереально
    я упёрся в последние 20кк опыта до 16, в надежде, что там будут адекватные кв для прохождения до 17 и получения заветных прометеев

    собсно, вопрос:
    каким образом убить игорька в 1кк ехп, если его бот просто сваливает?
    или реально ковырять кристаллонов до посинения?
    напомню, у меня всего лишь старофулл, а это в золоте 30к белкой
     
  19. Cleric

    Cleric пользователь

    Спасибо что тему поднял. Начал твина старофула (как ты говоришь) в 17 качать вчера, вспомнил как начинал год назад играть.....
    Ну да, не совсем просто, особенно квесты с уберами часа 3 делал примерно

    Квестики-квестики наше все! Ну а как ты хотел? Чтобы легко было? Я на 3 серваках спектралками жарил, а на фул лф3 ваще как нефиг делать. На пвп автоматов лови, и делай так чтобы они с порта не сваливали... Я вчера на низах отстреливал - пойдет, как по мне.

    Ну и повторюсь, 17 это все ерунда.... Страдания твои только начинаются)))

    20кк опыта можно в порту отбить на удвойке