Помощь Гайд по прокачке с нуля.

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем akbarskazan^_^, 29 Ноябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Харон

    Харон пользователь

    Да я пока их особо и не хочу собирать, так, залетел от нечего делать и два квестика сделал. Сиропа да, но надо золото сначала отстрелять.
    Маловероятно, о новых щитах уже не один год легенды ходят, что вот вот они появятся, но появлялись синтезирующие и т.д. щиты, не то, что игроки ждут. Так-что время покажет, будут они или нет.
     
    ★★WEREWOLF★★ нравится это.
  2. -=BURNASH=-

    -=BURNASH=- пользователь

    каждую минуту им открытки посылайте , это не будет даблпостингом? а по теме и проблеме нельзя больше одного раза!
     
  3. ★★WEREWOLF★★

    ★★WEREWOLF★★ пользователь

    не знаю. но с пушками я не ошибся. Знал что-то новое появится(лучше магм и парити всяких) копил урик.И не прогадал( старые щиты не апал)
     
  4. ЛимонкинГ

    ЛимонкинГ пользователь

    гайд неплохой но он для такого-же игрока как и ты сам. Я играю неделю и прочитав половину не понял.Игровой сленг для тебя естественнен - а для меня китайская грамота.
     
    premo96 нравится это.
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    спрашивай - расшифруем)
     
  6. Gespenst

    Gespenst Guest

     
  7. -TYRBO-1

    -TYRBO-1 пользователь

    заходим в игру, проходим начальные квесты до премиума просимся в 5-7 кланов чтобы выдали по 5 лямов кредитов, забираем с торгов
    Spearhead
    берём 2-е коробки на 8 недель за €9,79 20.08.19 |
    Я не помню сразу ли даются 10к уридиума или после нескольких квестов начальных, вообщем затаривает двигателя за уридиум.
    Летим на 4-1,2,3 своей компании берём невидимость за 500 уридиума либо с торгов, дофармливаем уридиум на двигателя, и все эти 8 недель живём на этой карте, премиум дает нам возможность возрождаться на порту бесплатно. пока собираете коробки не забывайте про скайлэб. Оставайтесь в каком-нибудь клане чтобы лимиты росли и отчисления поступали выкупайте ириски по ночам и щиты, лазеры за кредиты из магазина за 300к кредитов которые. После того как наберётся 6-8 миллионов уридиума у нас будут ресурсы на сборку пета из календаря, собираем качаем до 8 берём (камикадзе) механизм на него. Покупаем премиум на месяц и скидку тоже на месяц, собираем порты альфу, бету, гамму. Только их и во все дни пока не накопите много патрон белки, примерно 2 миллиона. Кстате пока летаете на коробках постоянно перечисляйте себе промериум из скайлэба. Так как сепром у вас ещё не прокачаеться как следует. После Альфы, беты, гаммы примерно полтора, 2 недели прокачки на этих портах, переходите на порт зета и долбите только её вам нужно выбить ключи и открывать в акцию зевс, нафармите и дроидов и пушек, копите ключи на промитей. Пока действует скидка прокачайте все дроиды до 16 уровня, немного в щиты потратьте. Остальное своими силами и со скидкой на неделю как только нафармите много уридиума, с зеты качайте досье за лог диски. Зету проходить только по 2-ным наградам, всегда в воскресенье, крайне редко в субботу, собирайте зету уже в субботу можно на 2 раза собрать. Придётся много раз покупать скидку. Но прокачаетесь очень быстро и цениться ваш корабль будет выше чем затраты ( в духовном смысле ) :) изичи
    на 4-1,2,3 с 9 уровня вроде, подзадержаться придёться на квестах
     
    Morelype нравится это.
  8. UweFischer

    UweFischer пользователь

    Подскажите пожалуйста, игра вообще нормально денег съедает или можно без доната играть?
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    можно без, можно только премак, можно премак+скидка, а можно всю з/п вбухивать
    зависит от желания и возможности
     
    Kirpich75 и UA_»Mr.Chêmbê®$_«★_† нравится это.
  10. sever

    sever пользователь

    UweFischer можно без доната с новыми календарями и т.д.)) само все собирается)) но если быстро то донат рулит))
     
  11. Archangel7sk

    Archangel7sk пользователь

    Это по вашему гайд для новичков? Как новичок половины сокращений и слэнговых слов не понял
     
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    за 5 лет уже многое изменилось
     
  13. Anacoreta[EIC]

    Anacoreta[EIC] пользователь

    6-8 миллиона урика?
    Нифига себе...
     
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    На тот момент это было много;)
     
  15. Anacoreta[EIC]

    Anacoreta[EIC] пользователь

    А сейчас мало чтоль?)
    Это ж сколько на 4-123 надо сидеть чтобы 6кк урика нафармить?)
     
  16. Null

    Null пользователь

    Биг 5.500.... 1.100 бигов..... Если берсерк есть, то впринципе можно. Я уже 4ляма нашлепал +-
     
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    В декабре в лабиринте набивается больше...
    Нафиг эти коробки в нынешние времена
     
  18. Null

    Null пользователь

    Можно подробней?

    Коробки именно на старте игры дают хороший баф, когда нет прометеев батарей и конкурировать с фулами просто бесполезно.

    Помню год назад начал свой путь на евре. И с первых коробочек ручками нафармил на порты, там сразу выстроил абг и на выходе пропуск взял. Считай месяца в игре не провел, завел берса чем и нафармил урика мульон а там курочка пошла, потом тиранка следом только ссок она выжрала целую кучу((
     
    Последний раз редактировалось: 27 Ноябрь 2022
  19. Anacoreta[EIC]

    Anacoreta[EIC] пользователь

    Что есть лабиринт?
    Недавно в игру вернулся.
    Играю на старофулле через лф3.
    Вообще такие цифры 1-2-3-6кк урика впервые вижу.
     
  20. Null

    Null пользователь

    X-BL карта, там ищи mindfire, без берсерка больно будет... Делай квесты на прометеи лучше. Пс лф3-боль