Помощь Гайд по прокачке с нуля.

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем akbarskazan^_^, 29 Ноябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Crystal_garden

    Crystal_garden пользователь

    Ну, может ты и прав. Трудно поспорить!
     
  2. Секрет

    Секрет пользователь

    на лоу лвл лучше вообще половину на ауке, половину за ключи получить. я так делал, во всяком случае
     
  3. котЁнок111!

    котЁнок111! пользователь

    у меня как у новичка вопрос:
    какой корабль самый быстрый и как ускорить маскималь корабль чтоб от врагов была возможность улететь?
     
  4. I_am_the_LAW

    I_am_the_LAW пользователь

    Spearhead вроде как. Все двигатели за 2000 уридиума, плюс зарядить двигатели золотом, есть формация на дройды "колесо". По поводу самого быстрого корабля могу ошибаться, потому что не знаю точных цифр скорости у тартаруса с включенным навыком. У лайтнинга с навыком. Но если без навыков, то спирхед уходит от всех
     
    котЁнок111! нравится это.
  5. UNDERWORLD=РФ=

    UNDERWORLD=РФ= пользователь

    про пвп урик не согласен! собираеш паладий в это время заливаеш сироп в пухи примерно около 200кк хватает часа на 3-5 на х-6 карте и бьеш всех соберая коробки заодно! выхлоп 10-15к без х2 коробок в час! Т.е палик чисто на порты+ сироп который потом экономит время на фарм кредов урика и т.д
    + на палике делаеш кв на пришельцах)
     
    Последний раз редактировалось: 30 Ноябрь 2016
    R.A.S.P. нравится это.
  6. IXIK

    IXIK пользователь

    только я бы начал так, сартовый набор леона всего 370 рублей, там диски допки пушки щиты на первое время самое то, еще добавил за 90 рублей пакет охотник на пришельцев там тоже допки и диски, если допок на альфу хватит хорошо, на этом леоне пройти может получится, на выручку если не из сборки собирать то купить пета, а потом или играть пет+коробки или к какахе прилипать пет+ресы этого кто во что горазд. если с премом то и там и там третий камик хорошо иметь.

    п.с. но без стимов играть не айс это однозначно, а вот что с этим делать я не знаю, очень они дорогие для кого такие цены в игре 10 тыщ за 10% если для реальщиков то пусть бы за реал только и были они, а если для всех игроков то тогда надо сделать так чтоб хотя бы 80% игроков смогли их спокойно купить в максимальном количестве израсходовов на это всего пару часов игры на обычных картах, вообщем сорри за этот весь офтоп пээсный но сделали бы хотя бы по 1 тыщи за 10% на паккеты 10 часов которые, тогда полный фарш и баланс в игре, скил рулит! а при текущем раскладе запаришься на картах нпц лупить что бы например 50% к щитам сделать, а потом к прочке, а потом к урону или как там они обычно покупают у кого тоны урика с игры поднимать получается.
     
    Последний раз редактировалось: 2 Декабрь 2016
    R.A.S.P. нравится это.
  7. sab)

    sab) пользователь

    как в сборке собрать пета ? это в скайлебе чтоли так там невижу пета
     
  8. TraX

    TraX пользователь

    Сборка
    Фильтр
    ПЕТ
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    На игровой карте открываете окно "Сборки" и там находите ПЕТ.
    Если хватает ресурсов, то собираете, нажав кнопку "собрать",
    а потом нажав там же кнопку"взять"
    ПЕТ сборка2.jpg
     
    Vladigo77 и Mahno1 нравится это.
  10. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    много накатали)) а все-таки начинать проще на леоне и особо не заморачиваться на сливы, т.к. только редкие отмороженные хлопают эти фанерки. весь урик сливать в ключи и стараться тратить в акцию зевса, с сундуков все нападает и щиты, и пухи, и части апис-зевс, и логи (немного досье подкачать), на петьку запчасти. допки в зету-проходить в удвоение, по возможности купить *2 коробки. а креды кроме как на торгах купить расширитель и основные процессоры тратить некуда, только стимы если брать.
     
    .Россия. нравится это.
  11. -*ГРОМ*-

    -*ГРОМ*- пользователь

    я не знаю где как, а на ру-3 таких отмороженных море.((так что это кому как попрёт.
     
  12. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    так у меня основа ру3, когда плотно играл, так их не было, ну или на базу отправлялись ;)
     
  13. ilych09

    ilych09 пользователь

    а можно вот это расшифровать поподробнее для совсем-совсем дубового нуба, то есть меня
     
  14. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    что именно непонятно?
    цена ключа = 1500 ури, с них могут выпать пушки, щиты,двиги, корабли, части аписа и зевса, зевс только по акции
     
  15. .Россия.

    .Россия. пользователь

    дельная тема, только на зету не нужны движки вообще, а так всё верно
     
    †•ГΘР•†(®) нравится это.
  16. Азгaрд

    Азгaрд пользователь

    1. Ждёшь эту пятницу
    2. На урик покупаешь ключи к трофеям
    3. Собираешь трофеи
    ----------
    пока нет зевса собирай только золотые сундуки
     
    akbarskazan^_^ нравится это.
  17. wellnesscom

    wellnesscom пользователь

    Все четко и правильно написано. Новички, дерзайте. Удачи.
     
    фырчик нравится это.
  18. |Laki|

    |Laki| пользователь

    Кроме урика и допки с коробочек ещё и некоторое количество боеприпасов наберётся, в том числе и уриковых. Вот только чтоб сток урика в час собрать на пет нужно несколько протоколов третьего уровня на увеличение бонуса с коробок ставить, без них в среднем около 8к в час, и плюс нужно соблюсти ещё одно маленькое условие - купить невидимость, в начале развития на ПВП без невидимости скорее всего и пару десятков коробочек не соберёш.

    Толк от прокачки щитов до пушек? 31 очко в досье без доната быстро не закинеш, потому с не прокачаными пушками урон маленький будеш наносить. Этак пока моба свалиш другие мобы эти прокачанные щиты и пообнулять могут, и бить либо преимущественно слабых мобов придётся либо ставить больше пушек и соответственно меньше щитов, да и от других игроков только и придётся что постоянно бегать.
     
    Mahno1 нравится это.
  19. ГНЕВ_ОГНЯ

    ГНЕВ_ОГНЯ пользователь

    Расскажи подробнее про промежуток от получения пета до его 8 уровня пожалуйста)
     
    Mahno1 нравится это.
  20. akbarskazan^_^

    akbarskazan^_^ пользователь

    Квесты.