Фулы на новичках

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ^-=[H.A.L.K]=-^, 19 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    народ у меня еще такой вопрос какой протокол в пет ставить что бы он в место двух допок на пвп поднимал 4 если такое возможно?
     
  2. Smokе

    Smokе пользователь

  3. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

  4. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    надо ещё двойные коробки купить , без этого больше 2 не подымешь , зато можно будет на обычных картах 2 гг поднимать . Надо прокачать экстракцию 2 в досье и 10 протоколов добычи
     
  5. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Протокол добычи 3го уровня, это 3%, а 12 протоколов дают 36% и плюс удвоение коробок и вот твои 4 допки:)
     
  6. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Для подбора 4 допок хватит 6 протоколов.
     
  7. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А у меня стоят 12 , но их все равно 4 :D, а досье на сбор переделывать не хочу, это не ангар, где все быстро:D:D:D, урик тоже нужен.
    Знал-бы сколько урика надо, то изначально все досье под сбор делал-бы, но хочется играть, а коробки так между дел теперь:D, сепрома и так не хватает (не до досье):D
     
    Последний раз редактировалось: 4 Сентябрь 2015
  8. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    А пета что бы не сливали что за протокол нужен? а то на палике то и дело сливают хочу чей небудь слить жму атаку а не атачит
     
  9. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Нужны протоколы уклона, чтобы пет уклонялся от вражеской атаки. Но даже с 12 протоколами 3 лвл бонус к уклону будет всего лишь 36%, что не даст полную неуязвимость пету. А вот если врубишь комбо-механизм защиты 3 лвл в совокупности с несколькими протоколами уклона, то пета невозможно будет даже взять в лок. Но при активации этого механизма, разумеется, не удастся включить другие механизмы, что делает эту тактику практически бесполезной.
    Если вражеский пет находится далеко от хозяина, то атака лазерами не идёт. Но стоит всего лишь пульнуть в него ракеткой, как уже после этого можно лазерами его атачить. Либо сливать пета одними ракетами, как вариант.
     
  10. ^-=[H.A.L.K]=-^

    ^-=[H.A.L.K]=-^ пользователь

    Крч на новичках бьются а на верха никто не идет магия????o_O
     
  11. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Крысерство.
     
  12. -Полосатый-

    -Полосатый- пользователь

    новички созданы для квестов!
     
  13. ^-=[H.A.L.K]=-^

    ^-=[H.A.L.K]=-^ пользователь

    Я с тобой согласен история этой игры в ресурсах и в ходе всего появилось 3 клана которые воюют за ресурсы.Про долгий кач вообще ни слова.Про то что надо воевать надо добиться этих LF-3 LF-4 BO2 двиги корабль всего бы ничего но это все за урик хотя все можно щяс с новым аукционом.А кач вообще классный сбивают с 1-3 1-4 и прям молишься хоть бы дожить до верхов до 1-5
     
  14. ^-=[H.A.L.K]=-^

    ^-=[H.A.L.K]=-^ пользователь

    ага
     
  15. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    2020 год из порта-сатурна не выпал дизайн-сартунилес, а также пушка лф6, пока долетишь до порта 5-8 тебя убивают за 0,38 секунды с уроном 800к платиумными лазерами+рсб"рубин", как достали эти фулы :D
     
  16. ПОГАНЕЦ

    ПОГАНЕЦ пользователь

    новых игроков нету вот вам и 3 калеки и 90% фулы нету баланса и очень давно !!! нужно увеличивать награду за мобов и объединять сервера . это нормальная игра но не для новых игроков ((( вся суть онлайн игры доступный фарм а тут что ахааххаах не играю уже пол года а когда за хожу и вижу флаксика который мутузит пол года кристолоно и с неведа фул и сливает его вот это крута да ? ((((( а потом пишет в чате на фиг эту игру и всё
     
  17. assassin0998

    assassin0998 пользователь

    вот блин очередная тема нытья.как было как надо бы.ТАК ВАС НЕ ДЕРЖАТ играйте в другие игры где нет ныть о слитых новичках
    о скалебе о прокачке.о ценах.о том как все плохо.чего писать то.ВАС в игру никто не тянул вы сами пришли.Так что примите то что есть и не плачьте по тому что не изменить.Опыт и прокачка приходят не за 5 минут и вы будете сливать и домажить но со временем.
    нельзя ВСЕ И СРАЗУ!!!
     
    Ìηcøηšŧαηcγ, SeppaKarjala и МУСОРЩИК нравится это.
  18. assassin0998

    assassin0998 пользователь

    ВЫ бы видели убер фулов на арене джекпота.вот это игроки и не столько кабина у них прокачена сколько руки не клешни однокнопочные.миксы боеприпасов вовремя процы разные по конфам и т.п мне долече до них но стремиться надо а не плакать
    игра плоха все сливают.вы на форуме побольше почитайте авось поможет
     
    Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  19. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Да господа Вы бы не ныли, а делами занимались. До уберфула мне еще далековато, но я к этому стремлюсь. А качаться и сейчас можно нормально. Я ради интереса зарегил пипку и по тихому качаю ее. И нормально все качается и без проблем. И не надо молиться дабы добраться до 1-5, и страдать, что тебя льют везде. Меня за время игры сливали около 2500 раз. И что? Если Вам это не нравится то ДО не для Вас.
     
    dep[HCO], .с.в.д. и SeppaKarjala нравится это.
  20. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Сливы , это один из нюансов игры и он неизбежен, хоть ты фулл, хоть пипка. Моя статистика в среднем в год 1000 сливов:D
     
Статус темы:
Закрыта.