Фулы на новичках

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ^-=[H.A.L.K]=-^, 19 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Безбожник

    Безбожник пользователь

    Пока ограничиваюсь развитием скайлэб, деньгы зарабативать надо что бы с аукциона закупаться, и ежедневки. Постоянно часами тут сидеть времени нету, да и не спешу никуда, ещё есть что тут сперва узнавать надобны.
    Просто тут приметил что жалуються на приток новичков, ну врятли их привлечёт когда их постоянно гасит раскаченные по полному, скорей всего потеряет интерес. Квести на убыйство пилотов - есть проекти где тебе такога рода убыйство не засчитают и вообше ничего не дадут за него, если убьёш на пару уровней меньше чем ты, те теряеться смысл нападения ну кроме чисто ПвП локах, где уже другые правила боя. А тут сам на раскачённом фуле эти квести только и брал бы и гасил бы мелочь - дёшего и сердито (как правило соперники которые могут дать отпор в бои не встревают), хотя интереса никакого не было бы, да и в корне не правильно. Сам на бигбое ничего не зная по квесту тут враж.пилота убыл, вов, крута получилось, аж на арену на парах радостьи пошёл посмотреть что это и там выиграл. и начались суровые будны :)
     
  2. _SUPER_Saper_

    _SUPER_Saper_ пользователь

    Пожалуй, я тоже кое- что добавлю...
    Тема начиналась со сливов на низах и то, что невозможно качаться новичкам. Все это - полная ложь, так как условия практически не изменились. Я играю с 2010 года и помню, как я и мои товарищи все дружно сливались от одного или нескольких кабин, когда мы проходили квесты.
    Далее... На верха не попадешь иным путем, кроме как через PvP. По этому случаю было довольно много "рыбаков" и я от них сливался, а сейчас покупай процессор, а лучше даже несколько залов ангара и перемещайся как твоей душе угодно.
    Торги раньше были ужасные. Здесь я лучше промолчу...
    BO-1 и LF-2 были за урий, потому резона не было их брать, и все летали с MP-10 и щитами за 256к и не жаловались. С LF-2 намного проще мобов бить, чем с MP-10.
    Долгое время в игре были автолокеры. Именно от них я имел честь часто сливаться, спасибо разработчикам за то, что они искоренили эту проблему.
    На крисах был полный кошмар, бывало, 5 минут одного криса ищешь, а сейчас бей себе...
    Квестов раньше было меньше, сейчас же много легких квестов с хорошей наградой. Даже не смотря на то, что я прокачан до старого фула, я могу выполнять квесты на врагов(!), хотя бы просто летая в невиде и ища тех, кто как я или слабее.
    Были страшные лаги, все висло. Огромное количество ботоводов. На x-2 коробку даже не поднять... Вот как "весело" было жить!

    Я не вижу ни одного минуса. Сейчас игра, на мой взгляд, стала интереснее. Просто надо понимать, что бесплатно ничего не бывает и компания БП заинтересована в прибыли.
     
  3. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Да попадаются ещё эти шпециалисты......
     
    Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  4. KUTANG

    KUTANG пользователь

    Недавеча, как вчера, меня генерал на пусате выхватывал как два пальца, хотя я был в инвизе и он в "монитор не влазил" - на хвосте висел, но белка начала прилетать... А один товарищ от меня с пвп свалил - стоял под огнем и...
    вуаля - нападение прервано, товарищ исчез :(... Но, как говорит великая мудрость - ТЕРПИТЕ, ИБО

    С 16:30 по CET 23.04.2012 все жалобы на стороннее ПО не принимаются. Все темы с жалобами на игроков, использующих стороннее ПО, будут удаляться.

    Сторонним ПО занимается система.

    Если у вас есть претензии на систему отлова стороннего ПО, то пишите в офис BigPoint. Адрес указан в Пользовательском Соглашении.
     
    _vOROn_ нравится это.
  5. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Со всем согласен, кроме ЗПО...
    Он мог у тебя не влазить в монитор, зато ты у него мог влезть прекрасно, ибо могут быть разные обзоры у вас в игровом окне.
     
  6. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    До 15-16 самое трудное прокачаться? Хм, недавно прокачал кор до 16 лвл примерно за неделю.
     
  7. Секрет

    Секрет пользователь

    Значит сужу по старому, качал до 16 лвл год-полтора назад=)
     
  8. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    С теперешними квестами, сам бог велел быстро прокачать уровень игрока, а кораблик посложнее будет, хотя видел игроков на зеленом чуде с колесами, а скорости нет что-бы обычного галла догнать на х-3, но уже почти "фу...л" :D
    Но есть и нормальные кланы качают своих игроков на ПВП , летает типа коробочки собирает, а под ним в невиде еще трое пасут :oops: и не плохо народ ведется на живца-качка, главное ему первому в лок брать и на толпу таких-же качков не нарваться:D
    А квесты кланом проходить, новичкам не реально? Другое дело, что урик во время совместных действий капает новичку меньше чем прокачанным кабинам, но за пару часов толпой это уже не важно:D
     
  9. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Пока был нормальный ЛОУ порт, лям урика был почти бесконечным, строишь порты, проходишь их и снова строишь, а сколько не хватает набиваешь в ЛОУ, но теперь по быстрому и одному не судьба:D
     
  10. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Выхватить ? да легко )) В монитор ему врага не видно)
    [​IMG]
     
    Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  11. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Это ты какие именно порты строил ?
     
  12. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    абг
    Да, вот только прорисовка объектов с таким разрешением всё равно не с края экрана начинатеся)
     
    KUTANG нравится это.
  13. KUTANG

    KUTANG пользователь

    Да я понимаю, что Ты в кинотеатре играешь. Можно пару мониторов на видюху повесить. Я же не жалуюсь, и, упаси Господь, не сравниваю разрешения или технические возможности... Но рад, что мой скромный рассказ сподвиг Вас на это замечательное селфи...
     
  14. KUTANG

    KUTANG пользователь

    Да, чуть не забыл, на скрине правого порта не видно - поэтому не зачет...
     
    _vOROn_ нравится это.
  15. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    На счёт прорисовки есть такое , все мобы и игроки появляются через корпус от границы экрана, т.е. примерно на уровне миникарты

    На счёт портов АБГ , на сколько отбивается постройка ? скидку покупаешь?
     
    Последний раз редактировалось: 1 Сентябрь 2015
  16. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Конечно со скидкой, иначе смысла нет. Но раз на раз не приходится, иногда на постройку, скажем так, полного круга портов уходит 200к-250к (если повезёт), а может и 350-400к уйти.
     
  17. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    создайте кто небудь тему что бы если игрок со вражеской корпы летал на вашей корпе и лил своих же то тож сделали бы какой небудь значок например как у кого минус чести например вашиский флаг а то как то не правильно своих на своей же корпе лить да и что означают цыфры в разделе дипломатия с вооюющими кланами (2) (10) что это значит?
     
  18. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Они показывают сколько дней осталось до окончания войны с кланом. Война не постоянная, она дейтвует только 10 дней, пока заного не кинешь.
     
  19. OutlawZ[RIP_2PAC].

    OutlawZ[RIP_2PAC]. пользователь

    цифры эти значат сколько дней войны осталось. При объявлении войны клану, война объявляется на 10 дней, а дальше сами думайте, еще раз кинуть или прекратить
     
  20. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    спасиб) за подсказку
     
Статус темы:
Закрыта.