Фулы на новичках

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ^-=[H.A.L.K]=-^, 19 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    И кто ж его отменил и когда?
     
  2. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Начинал играть с 2008 года и отвечаю по пунктам
    1) очень нелегко- рем за урик, игра частенько на фениксе сидишь и первый элитный корабль-веник
    2) Убер-фулов мало, а белка на х-2 это личное дело игрока
    3) Это какая помощь, даже на х-1 собирать камни под угрозой слива?
    4) Миллиарды кредов перебитые другими игроками и не возвращаемые?
    5)Новичек- такой-же игрок, только начинающий, а не вечно плачущий в чате, т.к. зайдя на форум можно почитать как стать игроком и теперь информации для начинающих выше крыши.
    6) А вот это уже относится скорее к личным качествам игроков, залетел враг и все как мыши по углам?
    Раньше была корпорация, а теперь копра :D
    А равенство - уже проходили ... и уходили, толпами по 50 кабин выносилось все от х-1 до х-8, и весь чат орал о беспределе, это мастерство? Мастерство это когда выносишь кабину один, на более слабом корабле и учишься если вынесли тебя ИМХО
     
    KUTANG, Ìηcøηšŧαηcγ, «•hos-тт•23»™ и 3 других отметили, что им это нравится.
  3. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    ---
    Давно не лажу. поэтому ответить не могу.

    -
    2. ответ. Да белка по прошивке на х2- видел ник летает. сервак ру2. летает до сих пор. Прошивка или привязка не надо надеюсь объяснять что это?
    Должен быть бан акка, по-хорошему. Поэтому белка не личное дело игрока, а личное дело админа игры..
    ---
    Между стоф
    ---
    Да новичку щас лажа. ТОлько ведь проблема ... НОвичков нету. Так, что тему о новиичках, давай прикроем сразу.

    4. Креды , в том числе невозвращенные. Сразу , что - б отнести в мусорку Ник Mora мне сказазал след инфу, первые 6 ирисок урик, 6 , 7 креды, следя за тем, что-бы сумма была меньше 200 лям.
    так что не трещи 8 ириска уриковая - в размер цыты на аукционе( просто 200 ури жаба уже глущила выкладывать). 50 лям ракетомет не взял, 50 лям движок 0. Креды не возвращались. Ностальжи.... Бига не немал, а покупал нового , рем бига 500 ури, покупка 200 кредов
    5. Мастество, в твоем понимании , это , хуть голосование ставь))) Похихикаем, 1. Мастерсво, это когда КИрил_ туши свет, при 50 дп и компотом лф4 выносит бига с 0 ДП и 5 лф 3-. ну мастер, кто=ж те спорит.
    Ну человеку ну с 50 дп и компотом лф4- полных, Ну ты что , да просто герой вынести бига с 0 Дп, --суперки Да без лф-4(у бига)-- двойной супер, да на гале , -3-ной супер. Да под стримами, да ты , что )))) Герой.
    -----------
    Давай кинем твои и мои ответы в яму.
    1 вопрос, если игроков нету, кто на аукционе перебивает у мну 5 лям кредов на зелень, 1.5 лям кредов на х-2, кто сервак ру2
    -
    Да, раньше если меня обижали, я мог придти к главе копры ... И как он решит. Сейчас идти не кому)))
    6. Мда, я могу сейчас убер фула дотянуть до любого венского кораблика, сольюсь конечно(тапками ведь убер фула на пустом кораблике ну ни как)))), только ведь ни GF, ни любой другой клан не поможет)))
     
    Последний раз редактировалось: 29 Июль 2015
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  4. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    А по хорошему. Если мне когда-нить надо будет уничтожить копру, чела или есчо, что. Я разыщу Сусляшу и познакомлю с копрой, которая мне не нужна.. Главное их оставить друзьями))) 100 % успех. РЕКОМЕНДУЮ
     
    Последний раз редактировалось: 28 Июль 2015
  5. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Такое ощущение , что когда вы это писали у вас был приступ эпилепсии
     
    _SUPER_Saper_, *BоРоH*67 и Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  6. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Хорошо, не отменили, аннулировали результаты последнего ждек пота. Или мне помересчилось?Отменили почему? М И как игроки дошли до джек пота. ??? Паршивое у Вас реноме, парааршивое
     
    Последний раз редактировалось: 29 Июль 2015
  7. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Так в чем-же дело, вы практически бог, а жалуетесь на форуме:D:D:D
    А копра это сырье с кокосовых орехов, а другое сравнение не буду приводить дабы бан не заработать:)
     
    Последний раз редактировалось: 28 Июль 2015
    _vOROn_ и *BоРоH*67 нравится это.
  8. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Мда , серьёзные вещи ты употребляешь...тяжёлые...Трудно что то разобрать...Долго пост надо перечитывать,чтоб хоть что то членораздельное найти.Ты хоть не пиши на форум ,когда в неадеквате то!!!Ну серьёзно,такие вот финтифлюшки в реале надоели,ну не охота и на форуме такое смотреть.И вот ещё что - ты как то определись, ты или корпами управляешь,или лордашек на х-1 бьёшь!!!Потому как по твоим постам трудно разобраться...:D:D:D
     
    SeppaKarjala нравится это.
  9. captain_crook_MMO

    captain_crook_MMO пользователь

    Я тоже самое говорю, только к сожалению это не дойдет до разработчиков, по дороге затеряется... Уже сколько раз на форуме писали: ну не так сейчас, ну все сейчас НЕ ТО, что было раньше. Писали же люди задолго до меня, что и сейчас, и год назад, и два, и три, достижение максимальной прокачки и терпение и финансовые потери от тысяч и тысяч уничтожений за 0.01 выстрела без вложения бешеных сумм рублей - просто МАЗОХИЗМ какой-то!! я видел этих людей... господи они что живут в своих компах чтоли я не пойму??? ну а как иначе можно заработать более 8.000 часов в игре?? норм циферка такая да??

    ну не дураки же те кто писали что сегодняшний даркорбит - это плохо, кто жаловался что на прокачку до состояния чтоб хотя бы мог дать какой-то достойный отпор нужно было еще 5-6 лет назад какие-то там 2-3 месяца, а сейчас может уйти несколько лет - впустую между прочим, из жизни

    просто задумайтесь еще раз господа "мудрецы" - а вообще подлежит ли сравнению то что сейчас происходит и то что было лет 5-6 назад? а по поводу того, о чем я говорю, это мое неотъемлемое право, здесь нет и не должно быть "неудобных" тем
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  10. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Ты на каком серваке, и какой копры??? Давай кликнем, СуУсляща, копра энтого игрока дохент помоооги ей!!! Сусляша!!!! Клан 1315 и кажется серв... Помошь их копре нужнааа!!! Без тебя не справяться!!!!
     
  11. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    А ты её позови. Резалт будет быстро... Не стесняйся.
     
  12. captain_crook_MMO

    captain_crook_MMO пользователь

    Ок. Сейчас я вас всех немного озадачу. Я б даже сказал огорошу. Сусляшей вы не Лейлу случайно так зовете? :D
     
  13. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    чушь пишешь, у меня есть второй акк, только прем раза четыре покупал, 471 час, пять лф4, правда апис и зевс только на половину собраны, дроиды почти прокачаны, досье конечно слабоватое-если была бы цель, то можно и без вложений докачаться. ныть надо меньше, а играть, если так все плохо-на выход))
     
    _SUPER_Saper_, *BоРоH*67 и Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  14. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Ты о чем пишешь? И включи, если не сложно, проверку орфографии! :D:D:D
     
    _SUPER_Saper_ нравится это.
  15. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

  16. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Она и так по умолчанию включена на форуме)
    Да по поводу этого знаю... Просто он так написал, будто джек вообще отменили, и его больше не будут проводить)
     
  17. ^-=[H.A.L.K]=-^

    ^-=[H.A.L.K]=-^ пользователь

    Еле еле докачался до 12 лвл и ушёл на верха там мя почти не сливают.Прям как дар с небес:).
     
  18. ^-=[H.A.L.K]=-^

    ^-=[H.A.L.K]=-^ пользователь

    Я знаю какой ДО был еще тогда прост играю с нового акка тогда еще помню что летали и не раз и как на 1-2 еле еле выполнял квесты на лордашек
     
  19. Чудл

    Чудл пользователь

    Свд, привет!) А ты в игру играешь-то ещё? Или так, на форуме сидишь?
     
  20. -Полосатый-

    -Полосатый- пользователь

    Дружище,ты наверное ещё мастера Йоду живым застал?
     
Статус темы:
Закрыта.