Фулы на новичках

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ^-=[H.A.L.K]=-^, 19 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. captain_crook_MMO

    captain_crook_MMO пользователь

    Кхе-кхе... Гм... Как там это говорится, "Никогда не говори "никогда"... "
    Какое-то странное у вас восприятие реальности на картах... то что одна точка вместо 15 это очень плохой результат!! это значит никто кроме стареньких уберфуллов рожденных 2008-2011 годов не хочет воевать и вообще качаться! вы видели сегодняшний онлайн?? он ни в какое сравнение не идет с тогдашним!! правильно, это означает что игра стала хуже, раз игроки ее покидают!! в определенные часы когда залетаешь на карты - такое ощущение что нейтронная бомба ток что взорвалась!! нет никого ни своих ни врагов!! вообще ни души за минут 15-20 полета как это вообще нормальный такой онлайн???
    При сегодяшнем уроне вся эта толпа нубиков лопается за 10-20 секунд ( в зависимости от численности)

    А теперь всем и каждому: возврат в прошлое игры - эта самая крайняя мера, поэтому на нее не хотят идти разработчики, хотя боюсь что кроме этого ДО ничто не спасет... какие бы там не были новые акции и скидки, все это штампуется в основном для фуллов, ибо им уже скучно после этих вот там 22, 23, 24 и т.д. лвл
    а хотелось бы чтоб самое вкусное было на начальном этапе - и это справедливо, т.к. все задания, или что там предлагается сделать, делается с гораздо большими затратами труда , сил и вложенных средств, как виртуальных, так и реальных денег
     
  2. Чудл

    Чудл пользователь

    Вы бы меньше ныли, если бы летало 15 кабин с уроном 200к?
    Для каждого своё, кому-то нравится онлайн по 5к человек, кому-то нет, большинство вспоминает о прошлом ДО в преувеличенной форме, более лучшей, чем было.
    P.S Я из тех, кто НЕ любит онлайн по 5к, мне больше по вкусу летать на карте одному, никто не мешает, да и я никому
     
  3. captain_crook_MMO

    captain_crook_MMO пользователь

    прошу не передергивать...

    я грю что лучше несколько кабин с 15-25 К (когда-то макс. урон лазеров Х4, как рассказывали старые игроки) чем 1 кабина зафигаченная по полной с 200К урона и ты гибнешь за 1.5 выстрела даже на голиафе((

    а теперь прикиньте какой хаос устроят несколько таких вот "полных" кабин...
     
  4. Чудл

    Чудл пользователь

    добавил в прошлый немного)
     
  5. Чудл

    Чудл пользователь

    Ну так а вы о чём? Вам не нравится онлайн, ну остался бы он таким, и летало по 20 кабин с уроном по 200к
     
    _SUPER_Saper_ нравится это.
  6. captain_crook_MMO

    captain_crook_MMO пользователь

    ну так зато честные сражения будут в кое-то веки происходить)) согласитесь, состояние при котором урон Х4 вылетает по 15-25К достигается на порядок быстрее и легче, и таких много, а полных кабин - мало, типа "элита" такая

    ну так вот если не возвращаться в прошлое, то хотя бы не пускать эту "элиту" на карты ниже чем Х-4 ведь именно там все новички тусуются
     
  7. Чудл

    Чудл пользователь

    Зачем ограничивать игроков которые вложили в игру деньги и время? Может новичков с х-1 не выпускать пока они не офулятся?
    P.S ну и что, все достигли бы состояния в эти 15-20к урона за пару месяцев, и что дальше-то? Никакого развития, люди бы со скуки поуходили и тогда точно не было бы никакого онлайна.
    Нужно размышлять - а что бы было если?....
     
  8. captain_crook_MMO

    captain_crook_MMO пользователь

    прошу вас вникать в то что читаете...

    растолковываю свою мысль: я хочу, чтобы игроки, после определенного уровня и вооружения (допустим, этим порогом будет достижение 16 лвл и наличие хотя бы 1 (или 2) ЛФ-4) "офулившимся" был закрыт доступ на чужие нижние карты - ибо силы слишком рознятся, пускай ищет равных себе на "высоких" картах
     
  9. Чудл

    Чудл пользователь

    Я читаю и вникаю, а вы видимо нет, почему более прокаченые игроки, более опытные, более нужные БП должны быть ограничены? Меня гоняли, когда малой был, теперь прокачиваюсь, чтобы этих же малых гонять. В этом и смысл игры...
     
    _SUPER_Saper_ и SeppaKarjala нравится это.
  10. captain_crook_MMO

    captain_crook_MMO пользователь

    такое поведение убивает на корню весь проект... прав был один товарищ, когда заявил, что игроки сами виноваты в происходящем... я не верил... а теперь понятно... всякие запрещенные программы и невероятно легкий слив новичков - продукт воспаленного человеческого сознания, а отнюдь не БП... хотя БП тоже внесли свою лепту, допустив саму возможность такого безобразия...
     
  11. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Знаешь, я так думаю что это ты неадекватно воспринимаешь реальность происходящего на картах....Это не фулл должен искать,а ты ( *неофулившийся*) должен прятаться! Эт закон жизни,так сказать....
     
    Чудл нравится это.
  12. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    А кого убивают то ?????Всё живёт ,люди играют в удовольствие!Происходит просто избавление от мусора!!! Дефекация так сказать...
     
    Чудл нравится это.
  13. captain_crook_MMO

    captain_crook_MMO пользователь

    аа... вы тот самый... тогда спорить с вами бесполезно

    одно хочу вам сказать: никуда вы от жизни не спрячетесь, все равно она вас настигнет... и вообще, бежать и прятаться, это перспектива жизни крысы, а мы с вами все-таки люди, законопослушные причем...
     
  14. Чудл

    Чудл пользователь

    Так ты уже определись о игре ты говоришь или о жизни
     
  15. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Дык я то и не прячусь!!!И спорить со мной вполне возможно,но только если спорить ,а не пытаться переубедить...Да и с крысами ты бы поосторожней,не к чему это...тут то.Не нужно искать в игре лёгких путей,даже при обильном донате начинать очень трудно.Не надо пытаться облегчить себе жизнь за счёт других!
     
    Чудл нравится это.
  16. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    А теперь ещё раз - не будет такого возврата. И даже если бы и был, это бы не спасло ДО. Можно подумать, прям все бы тут же ломанулись в игрушку, ага.
    Раньше, когда было много народу, многие жаловались, что не хватает разнообразия в игре, просили какие-либо новинки. Ну и вот кучу всего нового ввели, и что в результате? Теперь обратная ситуация почему-то. Люди хотят возврата в прошлое. Странно всё это...
     
    _SUPER_Saper_ и .с.в.д. нравится это.
  17. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Интересно,а как появились фулы? Как и все с феникса начинали или раз зашли в игру и фул, так задайте себе вопрос, чем новичек лучше фула, в чем привилегия теперешних новичков перед игроками которые годами добивались этого? Или в прошлом новичку было легче ремонтировать бигбоя за урик, а теперь есть скайлеб, и честный аукцион? Что так напрягает, маленький онлайн или собственное желание похныкать о бедственном положени новичков? Ей богу, детский сад да и только- "отдавай мою игрушку и не писай в мой горшок" :D:D:D
     
    _SUPER_Saper_, .с.в.д., Чудл и 3 других отметили, что им это нравится.
  18. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Отвечу. 1. Раньше фул достигался, легко.
    2. Сейчас нужен убер-фул, что нелегко. Раньше зелень была элиткой, сейчас белка уже элиткой не считается. Видел я как убер фулы лордашек на 32 белкой лили.
    3. Раньше была помощь новичкам, сейчас нет.
    4. Аукцион - это вопрос какой он?
    5. Ну и основная привилегмя новичка, это то, что он новичек, а не перекрасившийся и зарегавший новую пипку игрок.
    6. раньше была защита карт, сейчас её нет.
    Раньше была копра, а сейчас, что?
    -----------
    Раньше было равенство, которое достигалось. Офулица можно было, расло мастерство боя, т.к. встречались равные по силе кабины. Сейчас тактика боя другая, кто первый напал тот и выиграл. Мастерство ушло.... Лф -4 греки и прочая ерунда рулит, а мастерства нет.
    раньше с сундуков было больше пользы чем сейчас. Кукурузник говорил, что .... у мну с сундуков уже должно было быть 5 лф-4. У мну их 3 и те с портов)))
     
    Последний раз редактировалось: 29 Июль 2015
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ и captain_crook_MMO нравится это.
  19. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Новичкам все же сейчас тяжелее , многие нынешние топы прокачались в то время пока камик был без охлаждения ; стоимость обмена палика на ГГ была 1ед за гг , а потом 5ед за гг, сейчас это 15ед за гг; вспомнить тот же лоу порт , куча ныне не работающих багов ; с клана можно было кидать суммы без ограничения; не было такого разрыва в уроне ; Много людей с вершины топа юзали ЗПО и легко отделались (а прокачка осталась) ; баги на дизайны в портах ; ЛФ4 было реальней достать , не то что сейчас (я даже умудрился поднять апнутые лф4) ; Более прибыльные спец квесты.
    Как итог люди за короткое время хорошо качнулись , а новичкам сейчас всё перекрыто.
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  20. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Да ввели, только вот По, как было так и осталось. Типичный пример, это отмена джек пота
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.