Фулы на новичках

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ^-=[H.A.L.K]=-^, 19 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ko4ka

    Ko4ka пользователь

    Я играл со времен, когда был СК, так что всё прекрасно помню. Дело в том что раньше и выкачивать особо ничего не нужно было: 8 ирис, 31 лф3, щиты, двиги и все ты фулл. Сейчас же нужно лям 30-40 урия, чтобы полностью зафулиться. А тех, кто играет очень давно практически нереально догнать начинающим игрокам, тем более 80% нынешних фуллов прокачались "на автопилоте". Если же сейчас начинать с нуля, то прокачка без доната займёт часов тысяч 15 игры, а это не один и не два года.
     
    Петербуржец и ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  2. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    По поводу 15 тыс. часов ты явно загнул. Если качаться интенсивно и грамотно (с добавлением небольшого кол-ва доната), то 2-3к часов вполне хватит.
    Вот вы часто говорите, что, мол, новичку догнать давнего игрока практически нереально... А в других играх разве не так? Есть игры, в которых кач гораздо дольше, труднее и дороже. Вы хотите, только начав играть, быть наравне с игроками, играющими уже давно? Это же не логично как минимум. В том и интерес прокачаться, чтобы быть наравне с сильными, иначе никакого азарта нет и соревновательного духа.
     
    Витсер-777 и *BоРоH*67 нравится это.
  3. Ko4ka

    Ko4ka пользователь

    В до и так нет соревноватеьного духа. В других играх многое зависит от скилла, там игрок без хорошей прокачки может вынести фулового только за счёт того что у него есть навыки, тут же кликнуть по противнику и нажать ctrl много усилий не займёт. Ну а по поводу даже 3к часов, если в день играть по часу, то займёт 10 лет...Если бы не было работы и других дел, то не проблема просиживать по пол дня, а так уж очень много усилий нужно.
     
    Петербуржец и ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  4. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Если помнишь,зачем спорить.Даже тогда не было возможности догнать в прокачке ну например *Антошку*,а ник до сих пор в игре.Такова селяви ,так сказать.Проблемка новичков в желании поставить всех в неудобную позу на третий день игры.Не хотят они проходить этапы развития,зразу в ЕНЕРАЛЫ!
     
    Витсер-777 нравится это.
  5. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Впечатление такое что ты споришь просто ради спора..Сорри,я пас.
     
  6. Ko4ka

    Ko4ka пользователь

    В этом-то и проблема игры, старые уходят, а новые не приходят. Тогда может дело вовсе не в игроках? Почему же в других проектах онлайн растёт, а в дарке всё падает. Почему в 2010-2011 онлайн был 2-3к, а сейчас 400 человек наберётся так уже хорошо, в те времена многого в игре не было и она была однообразна. Да всё просто: прокачка нереально долгая и из условно бесплатной превратилась в "pay to win" вот и всё.
     
    Петербуржец и ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  7. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Если хочешь быстро прокачаться, то час в день явно не достаточно. То, что в ДО ничего не зависит от скилла - в корне не согласен. Есть такие уберфулы, которые биться толком не умеют, если есть скилл, то их можно победить и на не фуловой кабине, много опять же зависит от ситуации и везения. Тут разве для боя надо только уметь ctrl нажимать?
    Раньше прокачка была быстрее, но и разнообразия в игре как раз-таки было гораздо меньше. Но теперь и разнообразие не спасает игрушку от низкого онлайна.
     
  8. =ZASADA=

    =ZASADA= пользователь

    интересно , а что бы автор темы сказал про время,когда пиратов на верхних картах ввели? вот где хардкор был ;)
     
  9. Пользователь

    Пользователь пользователь

    Просто у нас люди привыкли везде все получить на халяву, и не думают что за разработку и поддержку игры тоже нужно кому то платить, но нет у нас все волнуются за то что прокачка должна быть бесплатной, есть игры в которых элитное вооружение покупается исключительно за донат, как бы вы там запели мне интересно
     
  10. Ko4ka

    Ko4ka пользователь

    В такие игры вообще практически никто не играет, они обречены на провал, людям не нравится вкалывать в игре по несколько часов ради сомнительного удовольствия.
     
    Петербуржец и ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  11. Пользователь

    Пользователь пользователь

    Поверь играют, и онлайн не хуже чем в дарк орбите. Могу привести пример одной игры довольно известной, не будем ее пиарить понятное дело но там онлайн постоянных игроков не меньше 300-400 на каждом сервере а серверов штук 10-15 и прокачаться в этой игре можно по меркам дарка примерно до старофула - бесплатно, все остальное вооружение чисто за реал и игре уже года 3 если не больше
     
  12. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Кто хочет играть, тот играет и качается ,а не на форуме сидит и рассказывает о прелестях других игр и играя там и здесь, но существует поговорка о двух зайцах и поимки их. :):):)
     
    _SUPER_Saper_, МУСОРЩИК и Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  13. captain_crook_MMO

    captain_crook_MMO пользователь

    пожалуй оставлю здесь свои пять копеек))

    дык вот. сливы в сегодняшнем ДО - просто убой мяса, а иногда и кожы да костей на просторах орбиты. слишком сильный разрыв в уроне между игроками. нет никакого барьера между теми кто выносит по 90.000-100.000 и у кого максимум вылетает по 2.000-3.000. значит 100% летального исхода при встрече с первой же красной точкой. похоже придется устроить забастовку, или какую-то акцию протеста, чтобы урон адекватный вернули, чтобы не было ни лф-4, ни хавока, ни геркулеса, чтобы пвп 4-х не пустовало, чтобы снова был запредельный онлайн на картах, и при этом игра не будет лагать)) по-моему лучший выход из ситуации))
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  14. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Никогда не будет возврата игры в прошлое.
     
    _SUPER_Saper_ и ilizion нравится это.
  15. Чудл

    Чудл пользователь

    Я бы радовался, сейчас 1 красная точка летает, пусть и с большим выносом.
    А раньше летало по 15 точек пусть и с меньшим выносом на кабину.
    Многого не изменилось с тех пор, для новичков только улучшилось. Вы смотрите только минусы, даже не сравнивая сейчас и тогда...
     
    Витсер-777, _SUPER_Saper_ и Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  16. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Сейчас новички в группе нормально сидят, то даже убер-фула выносят, а ныкатся по углам в одиночку и говорить о огромном разбросе урона, то лучше не играть вообще. В моем клане пока я к ним не присоединяюсь очень неплохо выходило даже квесты на врагов делать, про мобов молчу. А меня вынести стараются, так-что лучше с ними мне не играть ( мой левел почти 22, а у остальных максимум 18) ,одна красная точка к толпе игроков тоже не каждая подлетит, можно качаться при желании играть. А нет желания играть даже при наличии денег, то играть не будут:D:D:D
     
    _SUPER_Saper_ нравится это.
  17. STANNIS

    STANNIS пользователь

    Автор, помяни мое слово: когда ты сам прокачаешься до уровня этих нехороших фулов (конечно, если тебе хватит терпения), то сам будешь сливать новичков направо и налево, ибо это нереально - среди десятка карт выискивать того, единственного, который будет достойным противником. Гораздо легче грохнуть пачку нубов, которые всегда под рукой, особенно, если делаешь квест. По поводу кача тоже хотелось бы высказаться. Чтобы нормально прокачать корабль, сейчас, на мой взгляд, есть два варианта: либо набивать мобов и собирать палладий (это долго), либо покупать Х2 коробки и скидку время от времени да собирать коробки на пвп, вкладывая минимальный реал. Вторым способом можно неплохо качнуть корабль за пару месяцев, проверено на себе. Конечно, я имею в виду честный кач, без использования различных... вспомогательных средств. Так что коли охота набить всем морду - донат в зубы и вперед.
     
    Витсер-777 нравится это.
  18. Чудл

    Чудл пользователь

    Первый вариант подходит для средних кабин(которые по всей карте могут летать, да бить всех крисов подряд), скидку тоже можно взять, а коробки для новичка хорошо, НО новички не хотят собирать коробки, им хочется получить больше "эмоций" от игры, на совет пойти коробки собирать они пишут - "Фу, скука!")
     
  19. Чудл

    Чудл пользователь

    Вдогонку.
    Нехватает мне только одного, больших и интересных акций, даже без особых наград. Например, самая яркая для меня акция, это когда пираты летали на верхних картах, я ели как до порта долетал, но в целом положительный осадок, больше такого крутого не было.
    Сейчас акции шаблонные-т.е спец.квесты, рейтинг и босс. При этом босса бьёт самая многочисленая корпа-т.е облом. Совершенно предсказуемые и Г акции...
     
  20. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Самое интересное, что в 2009 очень много игроков уходило от того что скучно было, пощли обновления и появились новые игроки которые начали очень быстро прокачиваться, потом стали уходить, пришли новые (многие пересели на левые кораблики) и очень быстро прокачивались ,и началась великая битва на х-2, прошло время , кого-то ушли ,а кто-то сам. Теперь вроде в игре больших глюков нет, играй , все улучшается, выбор для прокачки огромный ( не хочешь тратить урик, летай на кредовых кабинах собирай коробки, покупай на аукционе обвес, делай квесты) , выбор кораблей и дизайнов к ним, формации дроидов, пет и протоколы - вариаций великое множество. Телепорты ( что-бы не лететь куда-то или удрать от врагов на х-1)
    И вот он результат - недовольных больше чем в старые добрые времена когда по выходным играть проблема 5-7к на сервере и он висит, прохождение портов (запасись памперсами и прочим, или порт потеряешь) ,праздники ждали с портом и всякими смешными коробками. Заелись господа хорошие :):):)
     
    _SUPER_Saper_, *BоРоH*67 и Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.