Фулы на новичках

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ^-=[H.A.L.K]=-^, 19 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. манолит

    манолит пользователь

    Смерти от рук врагов13.283
    :eek::D
     
  2. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Ну вы даёте, столько раз сливаться)
     
  3. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Дни с момента регистрации 2.385
    Очки за сбитых игроков 33.739
    Смерти от рук врагов 600

    как то так , я просто очень мало играю )) первые смертей 200-300 были за первые месяцы игры))
     
  4. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    У кого меньше.
    [​IMG]
    Дни с момента регистрации - 2406
    Часов в игре - 788.
     
  5. манолит

    манолит пользователь

    10[​IMG]Явся_горю_Явся_вогне[​IMG]60,070
     
  6. ПОГАНЕЦ

    ПОГАНЕЦ пользователь

    ты извини ! но как ещё до нести информацию и не писал если бы было по фиг на игру и заметь я не ною мне жалко новых игроков которым всегда помогу и не как многие игроки !!! убили не убили это игра ) но не забывайте что здесь люди а не боты
     
  7. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    для начала, пунктуацию никто не отменял))
     
  8. assassin0998

    assassin0998 пользователь

    согласен полностью
     
  9. assassin0998

    assassin0998 пользователь

    Жалко это у пчелки а тут игроки сражаются за превосходство своей корпы.новички топы фулы не имеет значения.и каждая корпа хочет быть первой.каждый игрок хочет быть первым.поэтому как лили новых так и будут лить.а что бы так не происходило качайте новичков своей корпы.помогайте новичкам а жалости тут нет места.
     
    _vOROn_ и SeppaKarjala нравится это.
  10. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Мне кажется, что и сами новички не хотят что-бы их защищали, сколько раз было, гонишь врага на нижних картах он прыгает в порт, ты за ним и тут облом, стоит толпа по центру порта и все, :oops: в лок врага не взять, он спокойно ремается под толпой начинающих игроков, и их же выносит. Пора делать инструкцию для новичков и до 10 уровня чтоб зашел в игру и сразу читал, что, где и как :) (они же на форум дорогу находят в лучшем случае на втором году игры, и мозг выносят в чате всем кому не лень:D)
     
    Петербуржец, assassin0998 и _vOROn_ нравится это.
  11. assassin0998

    assassin0998 пользователь

    Я бы добавил.Сделайте так что бы у них вкладка ГРУППА НЕ УБИРАЛАСЬ С ЭКРАНА до определенного уровня.или если нет энного числа минут игры в группе получай нашивку или майку типа (я тут не о чем просто учусь мышкой двигать)
     
  12. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    и какой смысл в такой игре? всего 32 дня играть. Ваще ниочем
     
  13. DoReMi

    DoReMi пользователь

    Не пойму в чем смысл этой темы? Закройте ее нафиг..
     
    Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  14. sprinus

    sprinus пользователь

    да пусть будет "Стена Плача" :rolleyes: , ток перенести бы ее в Уголок Ораторов....
     
  15. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

  16. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    а несколько лет назад было хорошим тоном, что модераторы в чате предупреждали новичков жопку из порта убирать))
     
  17. ^-=[H.A.L.K]=-^

    ^-=[H.A.L.K]=-^ пользователь

    все закрывайте плз
     
Статус темы:
Закрыта.