Фулы на новичках

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ^-=[H.A.L.K]=-^, 19 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ^-=[H.A.L.K]=-^

    ^-=[H.A.L.K]=-^ пользователь

    Уже надоело просто сливаться на 1-3 и на 1-4!Вечно не успею 1 моба убить как уже слит игроками которые сносят по 50k за выстрел:mad:.Безопаска на портах помогает а ток с безопаски выходишь слит моментально:(.А что я им сделаю?Снесу 5k прочки(да и то не факт)и все.Хватит это терпеть!
     
  2. ^-=[H.A.L.K]=-^

    ^-=[H.A.L.K]=-^ пользователь

    Сервер RU 3
     
  3. Чудл

    Чудл пользователь

    И что? Все через это проходили, все сливались, да ты даже на корике посильнее сливаться будешь, это не повод каждому "плакать" об этом на форуме
     
    Сheshire_Сat и *BоРоH*67 нравится это.
  4. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    сейчас 3х 65 кило вылетает))))
     
    _=Слава=_ нравится это.
  5. •Viral•

    •Viral• пользователь

    Нафиг тебе эти мобы, берешь 2х бонусные коробки и на пвп собирать урик) Мобов в портах налопаешь. Ну или альтернативный вариант собирать паладиум и менять на доп энергию.
     
    Пилао нравится это.
  6. Ko4ka

    Ko4ka пользователь

    Все через это проходили когда не было ни лф4 ни досье, а белочкой максимум вышибали по 25к.
     
  7. Чудл

    Чудл пользователь

    Это сколько лет назад-то было? Вы и через 20 лет будете это вспоминать? Много народа прокачалось уже после досье и лф4, а не ныли на форуме, создавая темы о своей нелёгкой судьбе
     
  8. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    2 варианта реал или жить в до подругому не качнешь
     
  9. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Причём тут лф-4???Или досье???Если бы это было доступно только избранным,а так эт никакого значения не имеет.Лупили всегда и без всего этого.И если ты помнишь он лайн в те времена,а судя по твоим заявлениям не помнишь,я те скажу - врагов на низах временами было больше чем мобов.Кабин 30 придут на 1-4 и мама не горюй!И не было ни премиума двухнедельного,рем на любом коре 500урия,купоны в дефиците,на бигбоя ещё накопить надо было суметь,лф-2 и щиты ВО-1 за урий!Продолжать???И кто пораньше играть начал имели процессор обогащения лазеров прям со ская,т.е. всегда под сиропом!На 4-4 было стока кабин,что на верха без сопровождения невозможно было пройти.Но мы же выстояли.Почему новички нас обкакивают ???Никто из нас не родился за рулём голиафа,с прокачанным досье!Так что новичкам нужно с себя начинать,подумать что не так ты делаешь.Спросить совета,что к чему,а не строчить посты с обидами.
     
    Витсер-777, _SUPER_Saper_, (-_-)смайлик(-_-) и 10 других отметили, что им это нравится.
  10. Чудл

    Чудл пользователь

    Какие 2 варианта? Люди просто такие, которым сильно напрягаться не хочется, вот и создают темы о своих сложностях.
    А на деле нужно найти себе хороший клан, который немного поможет при старте, а дальше можно просто крутить крисов пару часов в день, но мы же этого не хотим, нам же всё и сразу надо.
     
    _=Слава=_ и Пользователь нравится это.
  11. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Очередная тема под названием "нытьё новичка") Сначала, наверное, в чате ныл, там забанили, так теперь сюда пришёл))
     
    Секрет, -B.A.G-, _=Слава=_ и 3 других отметили, что им это нравится.
  12. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Не согласен,точнее не совсем согласен с тобой.Про реал - тут вот один *товарищ* вложил за пару дней 1700 евро в игру,и результат.... куча постов о том какая у нас нехорошая игра.Жить в ДО тоже не обязательно.Вот в клан войти это очень разумно!И не обязательно в топовый,да и не примут в топовый.Важно чтоб глава был мудрым.Чтоб учил играть и креды вкладывал в новичков.
     
    ßΣŔΘHИĶΆ нравится это.
  13. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    У меня есть второй акк , там леончик 11ур , 8 ирисок , 3 ЛФ3 , 3 нормальных щита остальное всё за креды - лф2 и кредовые щиты , в процессе получения 11ур на этом акке собралось немножко ракеток 3030 и ракетомета. Так вот , там урон под сиропом такой что раньше новичкам и не снилось . 20-30к белка рыжики (2-3к есть) + 20к ракетки + 30-35к ракетомет . вполне хватает что бы дать отпор некоторым , учитывая что многие на шиле
     
  14. Пользователь

    Пользователь пользователь

    Что ты знаешь о сливах? когда я начинал играть лет 5 назад на Эвро3 там был такой онлайн, что враги прилетали к нам на х1 по среди дня(а безопаски тогда и не было вроде как) и зайти поделать квесты даже на х1 на штрунеров мне новичку не знающему ни про аукцион ни про что либо вообще в этой игре было за счастье, и то приходилось опасаться что какой то гал прибежит и убьет меня прям на родной карте.:D Вот это я понимаю - нету кача)) Помню после недели игры я создавал уже третий акк(на предыдущих у меня кончались купоны и уридиум на ремонт моей пираньи:D) после того как урик на рем кончился на 3м акке, я сдался и забил на игру...
    Вернулся примерно через год и начал играть на ру3 где уже было гораздо легче качаться, Но понятное дело что за неделю две никто не офуливается, нужны года или полный карман для быстрого старта)) Мне лично нравится что прокачка корабля такая долгая, и каждую пушку, герку и тд помнишь где и как достал:rolleyes: Как по мне в игре главная цель и есть прокачать корабль, потом уже не так интересно становится играть, но когда только приходишь в игру конечно хочется всего и сразу, но не советую спешить а играть в свое удовольствие, да и людей сейчас хороших полно которые могут помочь если попросить в том же чате;)
     
  15. Ромка_Летчик

    Ромка_Летчик пользователь

     
  16. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Многие, знаете ли, хотят не качаться, а воевать, поэтому и жалуются на слишком долгий кач, потому что не хотят быть "пушечным мясом". И я с ними согласна. Продолжительность кача надо резко укоротить, чтобы появился интерес в игре, чтобы появилась реальная возможность воевать.
     
  17. Пользователь

    Пользователь пользователь

    Воевать все хотят пока не прокачаются, а когда имеешь фул понимаешь что это не так уж и весело, ибо нету никакого стимула дальнейшей игры по сути своей, ну первый год по приколу по воевать как только офулился, а дальше то что, однообразие надоедает, так что не стоит никуда спешить, и да потом те кто прокачиваются таких же флаксов сбивают... пример тому что вот сервер на котором он играет ру3 с 2009 если не 8 го года, за это время не одно поколение флаксовых успело прокачаться и сейчас они уже фулы которые когда то возможно так же тут жаловались а сейчас таких же убивают
     
    STANNIS и Oldboy62 нравится это.
  18. Пользователь

    Пользователь пользователь

    я с тех пор на Евро 3 так и не бывал) но рега у меня там была тоже году так в 10м)
     
  19. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Не согласна, воевать не скучно, долго прокачиваться - скучно и занудно, игра создана чтобы воевать, а не прокачиваться, именно поэтому и требуется резко укоротить прокачку, хотя бы просто потому что воюющие реал вкладывают больше и поэтому БП из простейшей меркантильности должен пойти на это. Это логично и поэтому это правильно.
     
  20. Пользователь

    Пользователь пользователь

    Не согласен, те кто кидает реал не прибегут кричать на форум что им плохо живется, они в любом случае прокачаются быстро, а те кто хочет "на халяву" по быстрому прокачаться тот и офулившись не станет кидать деньги в игру
     
Статус темы:
Закрыта.