Фул по новым за 600 часов))

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем ŠќìŁŁêŦ, 12 Февраль 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Libertad_o_Muerte

    Libertad_o_Muerte пользователь

    зачем - без клана заходишь в поиск - там и так сверху все висят -40-50 чел в клане - ранг клана от 1000...:D:D:D
     
  2. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    блин, Тайфун. Да есть в игре тонны людей с миллионами тонн реала. Нет бана - значит реал.
     
  3. Libertad_o_Muerte

    Libertad_o_Muerte пользователь

    тем более чего данного чела обсуждать... сказано же - проверили - реальщик...
     
  4. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    вот вот... но как я уже написал в теме про идею разделения боеприпасов - причина создания и такого обсуждения чела уже ясна... Люди даже офф.проверке не верят...
     
    Последний раз редактировалось: 23 Февраль 2014
    Libertad_o_Muerte нравится это.
  5. Тàйφýн

    Тàйφýн пользователь

    ты такой умный, я поражаюсь, просто супер логика со всех щелей. на форуме всегда были те которые во все времена говорили, все супер в игре и т.д. но любой нормальный реальщик наврядли хочет ся чуствовать не в теме и видит что происходит в реале и что в игре вагоны фулов, которые прокачаны без реала да и в нете инфы хватает мол я наигрался незнаю куда фула деть пачти даром и таких много, вот где он его взял опять спрашиваю, когда я выполняю квест и сразу на карте появляется неприятель откуда то и начинает лить, у этих такого нет, отсюда вывод юзают все что можно и далеко не можно вплоть до того что расположение каждого игрока знают инче как такое появление сливателей объяснить.

    когда нет квеста карта спокойная или же нет у меня квеста на тыквы на карте ни души, беру квест, сразу пол еика слетается тыквы бить и всячески затягивать выполнение. и это все нормально? нет, просто нормальные игроки таким наигравшимся типа конкуренты потому и трудно играть иногда, но на их месте я бы лучше нормальным делом занялся а не пипеток лить затягивая им квесты, пипетка ведь если решил квест пройти то обязательно пройдет у него выбора нет да и может нравится сделанный, так что ничего кроме прений такая ситуация не создает. кому не охото квесты делать а охото все время сражаться, вот пожалуста таких и окучивайте они наверняка возможностями нормальными как ты говориш в плане РЕАЛА имеют, а то все такие реальные нафик паслать некага.
     
  6. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Тайфун, я чуток прибавлю красок из своего ДО-шного опыта. Есть интересная деталька, если хочешь примета. Как только кончается сироп, как правило прилетают сливалки минут так через 5. Разведка прям на высоте))). Как буд-то всевидящее око говорит, во сироп кончился. Ату его, ату
     
  7. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    ------------
    Значит есть повод сомневаться. Что ни есть зер гоод.
     
  8. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Нету повода, всё нормально.
     
  9. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -----------------
    А мне, внутренне чувсто подсказывает,что повод есть. И видимо, по постам, это чувство не только у меня. А сомнение, это очень сильный аргумент для многих
     
  10. Libertad_o_Muerte

    Libertad_o_Muerte пользователь

    реал творит чудеса... а так как он не 12 - 24 часа в сутки играет а по 5 - то нормально все - мог и успеть...
     
  11. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    повод есть разве что для нытья и беспонтового трепа. А нормальные парни этим не занимаются. Всем удачи.
     
  12. Тàйφýн

    Тàйφýн пользователь

    отдохни уже нормальный парень латентный защитник болочитигроков по твоим комментариям это так. нормальный люди говорят что они знают про программы и их последствия и хотят чтоб эти последствия ликвидировали как можно скорее потому и помогают администрации чем могут в том числе и указываниями на те места в отношении которых имеют сомнения что там все хорошо. а вот ненормальные которых ты защищаешь возможно те орут что все прекрасно и т.д., тебе то чего с этой темы, ты то ведь чист как слеза младенца с твоей то конфой, а темой администрация такой "займется" если посчитает нужным. а вот начинать из за этой малоприятной темы тут на форуме ярлыки вешать ни к чему имха, так что все нормальные ребята тут только скрипт долго очень не может сам справится с тем с чем обязан, чтоб быть в нормальности уверенным на все 98% хотя бы процентов.
     
  13. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    во-первых, это тебе отдохнуть надо. Во-вторых, хочу и вешаю, мне это не запретит никто. В-третьих, надо быть реально ненормальным и неадекватным, чтобы гнать на человека, у которого всё чисто и который проверен. Сказали же выше - реальщик он. И вся эта "бла-бла-бла" касается конкретно этой темы. И в этой теме, как ТС, так и некоторые другие игроки уже написали много бредовых слов. Успокойтесь уже, отдохните, подумайте головой, а не одним местом и напишите что неправы. Если у вас(и у меня) не получается кидать много реала в игру, то это не значит что другие не могут. Вот кстати недавно на ру1 челу закинули 6 лям урика. Это 600 евро. Это более чем 6000 гривен. Это моя студенческая ЗП за 1.5 месяца.
    З.Ы.прекращайте нести чушь и внимательно читайте написанное другими.
     
  14. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Ответ дали на 3 странице, а нафлудили 8 :)
    Просто у человека есть деньги, мозги и опыт игры, вот и всё
    Кстати в Европе средний доход больше нашего, вот и реала больше кидают
     
  15. ŠќìŁŁêŦ

    ŠќìŁŁêŦ пользователь

    Хм, интересно, кого же вы имеете ввиду под ТС?)) Кого вы так называете?
     
  16. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Топикстартер - основатель темы по-русски
     
  17. ŠќìŁŁêŦ

    ŠќìŁŁêŦ пользователь

    Мне тогда очень интересно, какие ещё претензии у него ко мне? Я уже как бы давно согласился с тем, что этот чел реальщик и после этого перестал здесь так часто отписываться. Теперь просто слежу за темой ввиду того, что она стала такой обсуждаемой)) И всё же вопрос остаётся без ответа - какие ещё претензии у него ко мне?
     
  18. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Да тема уже выродилась.Уже все обсуждают своЁ. Но есть упорные люди, которые то автора темы промусолят. То приведут высказывание модера о отом, что этот фул реальщик. А по мне хорошая тема. Хоть в ней отклик идет. Хоть какой-то. И неважно куда эта тема в конечном итоге удет
     
  19. Libertad_o_Muerte

    Libertad_o_Muerte пользователь

    Как, куда? - в закрытые сначала... потом в забытые... но появятся следующие, такого же типа...
     
  20. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    сори, то не к тебе. Перепутал немного :D Есть там пару чудиков, до которых не доходит чо чел - реальщик. Одного и принял за тс, не посмотрев что это ты)))
     
    Последний раз редактировалось: 25 Февраль 2014
Статус темы:
Закрыта.