Фул по новым за 600 часов))

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем ŠќìŁŁêŦ, 12 Февраль 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. КазковыйПрынц

    КазковыйПрынц пользователь

    В смысле палладька?
     
  2. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Честь в минусе у человека
    Камушки такие)
     
  3. КазковыйПрынц

    КазковыйПрынц пользователь

    и что честь, от нее какие плюсы?.. - ранг? - не смешите меня - а вот дп снять... это уже что-то...
     
  4. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Его не банили, просто честь в минусе, похоже...
    Раз он так так качается быстро, то ему ранг нужен, он бы лучше досье восстановил, чем честь набивать

    А всё, вернули ему ранг) Видать лаги были
     
  5. тут-должен-быть-ник

    тут-должен-быть-ник пользователь

    ДП поднять раз плюнуть,попробуй честь поднять
     
  6. ФлудильщикММО

    ФлудильщикММО пользователь

    Мелете всякую чушь. Игрока за спиной обсуждаете. Реальщик уже 10 раз сказали. Вам мало?)
     
  7. тут-должен-быть-ник

    тут-должен-быть-ник пользователь

    Эт ты чуш мелеш не читая посты никто ни кого не обсуждает свои вопросы обсуждаем
     
  8. кошарус[MenS]

    кошарус[MenS] пользователь

    на ру2 человек за время своей игры вдонатил поряда 60 000 - 70 000 евро !!! ( Сам точно не помнит ). Так, что...
    з. ы. И такой не один :cool:
     
  9. Элита

    Элита пользователь

    Лучше бы Отдал в детский Дом!так нет же всё кануло в браузер=)
     
  10. тут-должен-быть-ник

    тут-должен-быть-ник пользователь

    Не знаю,не знаю .за 70 тонн евро можно весь дарк купить
     
  11. Элита

    Элита пользователь

    Добавь нолик и этого не хватит!
     
  12. Libertad_o_Muerte

    Libertad_o_Muerte пользователь

    А может он и спонсирует какой-нибудь... его же никто об этом не спрашивает...
     
    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
  13. Libertad_o_Muerte

    Libertad_o_Muerte пользователь

    С донатом - да. А в чести смысл?.. уж лучше летехой генерала вынести... чем генералом на порту стоять
     
    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
  14. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    +1. Дешёвые(не на чёрном рынке) понты. На ру1 многие звезданутые толком то и играть не умеют.
     
  15. Маньяк_SC

    Маньяк_SC пользователь

    арго ты чтоли гг)
     
  16. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    смотрю ты выражаться так и не научился)))
     
  17. Тàйφýн

    Тàйφýн пользователь

    сто процентов не сам как и 90% фулов краснодроидных
     
  18. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Сам, у ботеров онлайн под 6-8к часов
     
  19. Тàйφýн

    Тàйφýн пользователь

    с паликом? и несколькими портами в день? я к чему, к тому что это как же играть надо, единственное это вагон реала и тонны рсб быстро лэб за реал качнуть, апис зеус за реал взять. пойти на 5-4 арендовать четверть карты или на палике низ и вперед, только так имха и летать по 18 часов в день плюс на ключи вагон ури чтоб лф4 тащить без них в топе не окажешься наверное ну не с двумя думаю
     
  20. Тàйφýн

    Тàйφýн пользователь

    я бы взял старый клиент и модеров с админами норм, ручной конроль поставил, суперскрипты по пресечению ферм, закрыл бы торги, баланс по корпам, если в корпе места нет то либо в другую либо за реал хороший и т.д. вообщем устроил бы атмосферу и никакие бы спецэфекты не удержали бы в новом релоад игроков если сново вернется все это (щаз то вроде норм становится, при чем реально норм) ну и еще немного фишек добавил, вообщем по прикидкам самоокупаемсть примерно год
     
Статус темы:
Закрыта.