Фул по новым за 600 часов))

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем ŠќìŁŁêŦ, 12 Февраль 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ŠќìŁŁêŦ

    ŠќìŁŁêŦ пользователь

  2. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    кинул бабла и прикупился. Не факт что лф4, апгрейды есть. Нафиг сразу панику разводить? Адекватно ситуацию оцени для начала а потом бредотему создавай.
     
  3. ŠќìŁŁêŦ

    ŠќìŁŁêŦ пользователь

    Хм, а как по вашему взять топ 100 и 21 уровень на глобал америке за 600 часов? А как же 120к с рыжья? Неужели теперь кредовые пипетосы столько сносят за залп на х6?)) И ещё - на полный комплект лф-4 нужно приблизительно 5 лямов, к этим пяти лямам плюсуем лям на апгрейд дроидов, 2 ляма на ап щитов и 3.5 на пушки. Приблизительно получается 11.5 лямов. И это ещё не всё)) Фул комплект лф-4 падает где-то с 3000-3500 ключей (те самые 5 лямов). Теперь представьте себе, сколько он будет собирать весь комплект и сколько он задонатит. Какова вероятность такого события? Крайне мала, ведь легче всё это сделать багом, что, собственно, он и сделал, имхо. А там ещё апис с зевсом у него, это ещё + 2.5 ляма урика, может меньше (он же коробки поднимал ;)), но не суть
     
    Последний раз редактировалось: 12 Февраль 2014
  4. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Ничего не слышали о объединения дамага? Рыжик-белка-ракетомёт-ракета = 120к
    Я пипка,и я вынес 107к как-то раз,мне потом в чате об этом писали,потому что у врага отрисовывается дамаг весь сплюсованный
     
  5. ŠќìŁŁêŦ

    ŠќìŁŁêŦ пользователь

    Вы меня за идиота держите? Мне знакомо такое понятие, как микс и я чётко видел, что его там не было. Чистые 120к с рыжья. Я не думаю, что вы двое, прежде чем отписаться тут, внимательно изучили сам профиль игрока с приложенным скрином. Как вы себе представляете получение свыше 5 лярдов опыта и сотого топа всего лишь за 600 часов?
     
    С_поля_Ветер нравится это.
  6. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Ты хоть видел новые квесты? Дизайн,бустер и т.д. и т.п.,с таким вооружением как у него,эти квесты можно выполнять пачками.
    Касательно дамага.. Такой вопрос: он был на жале?
     
  7. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    мы не держим. Сам выставляешься. Не из-за микса сложение урона. Я недавно летал на фульном акке без грейда пушек. Сказали бью 140 белкой. Но видели веника! у которого одной лишь белкой 170 тонн!! Это всё из-за задержек. Скорее всего.
     
  8. ~N.I.К.O.N™~163ru

    ~N.I.К.O.N™~163ru пользователь

  9. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Но ведь счётчик "Время игры" идёт только тогда,когда находишься на карте
     
  10. ŠќìŁŁêŦ

    ŠќìŁŁêŦ пользователь

    Мне интересно, почему вы так прицепились к урону, а место в топе опустили? На одном только опыте разве можно подняться до сего места? Конечно нет. И насчёт квестов - со всех них дают 3 лярда, не считая опыт с мобов. Ну даже если и его туда приплюсовать, 21 лвл никак не получается.
     
  11. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Донат - ключи = лф-4 - апгрейды - дамаг
    Донат - порты - честь(много чести(бустеры и т.д.)) = огромный ранг
    Всё просто.
     
  12. ŠќìŁŁêŦ

    ŠќìŁŁêŦ пользователь

    А как же дата регистрации?)
     
  13. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Первое октября,это совсем недавно
    Донат донат донат(смотри мой пост выше)
     
  14. ŠќìŁŁêŦ

    ŠќìŁŁêŦ пользователь

    Просто, но не так быстро. Что вы мне тут пытаетесь сказать? Я вообще надеялся на помощь модераторов\администраторов, чтобы проверили, чистый аккаунт, или же нет
     
  15. ŠќìŁŁêŦ

    ŠќìŁŁêŦ пользователь

    13 лямов уридиума, даже в мегачас это около 40 кусков рублей. Кто станет столько вливать в игру?
     
  16. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    1 октября,прошло уже 4 месяца с копейками,даже если в день собирать по 100 ключей,то можно офулиться огого,12000 ключей за 4 месяца

    Есть люди с высокооплачиваемой работой,возможно даже эти 40 кусков ему это не очень много
     
  17. ŠќìŁŁêŦ

    ŠќìŁŁêŦ пользователь

    Люди с высокооплачиваемой работой не станут играть в Dark Orbit, поверь мне))
     
    «©®», Kopcap и sfinks_prisrak нравится это.
  18. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    человек, который зарабатывает 240 в месяц и которому кроме себя никого содержать не надо.
    а если человек с высокооплачиваемой работой, то он каждую акцию на стим - покупает стим! + стимы обычные+ стимы раздающие.
     
  19. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    С чего Вы это взяли? В эту игру играют много много разных людей
     
  20. ~N.I.К.O.N™~163ru

    ~N.I.К.O.N™~163ru пользователь

    поверь есть такие
     
Статус темы:
Закрыта.