Фракции в приоритете!

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем 4aTJIaHuH, 26 Апрель 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. 4aTJIaHuH

    4aTJIaHuH пользователь

    Давайте вспомним те случае, когда вас убивает ваш друг по фракции. Вы возмущаетесь, пишете заяву в суд, а оказывается, что вы - враги по кланам. Но сразу хочется задать вопрос.. Что важнее? Фракция с 2000 пилотами или клан с 50 пилотами? Ответ очевиден. Думаю, руководство фракций не радовалось бы междоусобным войнам. Разработчики не желают ничего делать, а ведь от этого могут пострадать новички. Я считаю, что фракцию надо поставить в приоритет. Даже если кланы захотят враждовать, то фракция им этого не позволит. Что же делать относительно кланов с интерфракционным составом? Давайте обсудим. Предложений ждем.
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    суть идеи в чем?

    т.к. нет идеи - в ораторий
     
  3. 4aTJIaHuH

    4aTJIaHuH пользователь

    Решить проблему убийства своих же игроков. Запретить убивать своих, даже если вы из вражеского клана, ведь из-за этого страдают новички
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    тем связаны, что лично я бью их, чтоб они убежали на порт и куб стал красным мне
    поэтому атаку по своим отменять я не хочу
     
  5. 4aTJIaHuH

    4aTJIaHuH пользователь

    Бьете своих, отгоняете, чтобы занять куба?)
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    своих в том числе
    иначе квест на 3500 кубов не сделать
     
  7. 4aTJIaHuH

    4aTJIaHuH пользователь

    Не, ну тут понятно) Хотя квест того стоит, там за квест можно столько опыта нафармить)))) Надо тогде сделать так, чтобы куб доставался тому, кто более урона набьет
     
  8. 4aTJIaHuH

    4aTJIaHuH пользователь

    Да, я, например, хотя могу играть в более мощные игры. Люблю старье)
     
  9. Mister_M

    Mister_M Guest

    4aTJIaHuH
    Уважаемый игрок пожалуйста ознакомитесь с правилами создания тем в данной ветви форума. Правила раздела "Обновление и кладезь идей". Создавая тему помните что идея должна быть проработана с целью раскрытия её сути и необходимости внедрения.
    Рекомендуется описывать Идею в последовательности:
    • идея,
    • описание,
    • преимущества,
    • недостатки.
     
  10. 4aTJIaHuH

    4aTJIaHuH пользователь

    ок, переделаю) И да, еще раз спасибо за бонус-код)
     
  11. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    1. Ясное дело клан с 50 пилотами, если я играю с ними значит или это было мое решение присоединиться к ним, таким образом это мои единомышленники, и гораздо ближе мне чем 2000 пилотов не пойми кто такие и возможно только и ждущие как кинуть в меня камень, либо единомышленники присоединившиеся ко мне.
    Как ты это сделаешь? Конкретное предложение! в воду дуть все могут " А-ля я Дартаньян решайте мою проблему" ( и по секрету тебе, десятки людей предлагали сотни идей до сих пор никто ничего не смог предложить толкового)
    Че за бред, почему тогда только куб? А как остальные мобы? А если разведчики на х-8? пипка мусолит его полчаса а я такой подлетел хоп и за 5 сек его отжал.
     
  12. Mister_M

    Mister_M Guest

Статус темы:
Закрыта.