Фрагменты чертежа Zeus

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем †●Ěĺĕĉţŕō●Šťŷłē●†™, 2 Июнь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Душенька моя не удержалась, и купил я 50 ключиков, чтобы пооткрывать ЗОЛОТЫЕ трофеи. В итоге вытащил один мусор, 1 Lf-4 и 2 чертежа для APIS. Внимание вопрос: А почему, собственно, в золотых трофеях, из которых никогда у меня не выпадал apis, он вдруг начал падать? Акция же рассчитана на то, что вместо чертежей аписа, выпадают чертежи Зеуса? Или я чего-то не понимаю? И почему не все трофеи золотые? Был 1 зеленый...

    Заранее спасибо!
     
  2. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Дроиды: Игроки могут получить 9 Apis/Zeus из сундука, если у них уже есть комплект дроидов.
    Подробности там: Обновление: Известные проблемы и продвижение в устранении ошибок.
     
  3. Не, вопрос не в том, что я получил ЦЕЛОГО дройда, что, вроде бы, возможно (я помню около года назад пара человек вытащила ЦЕЛОГО зевса из подарочной бонусной коробки). Суть вопроса в том, что в акции, когда выпадают ТОЛЬКО куски зевса, мне выпал апис, который у меня уже есть. Есть смысл писать на саппорт, чтобы поменяли уже 3 куска аписа на куски зевса, или нет смысла?
     
    DJEK77(VRU) нравится это.
  4. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    Зелёный скорее всего из моба выпал
     
  5. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    всегда так было, поэтому нет смысла начинающим игрокам покупать аписа, потому что он и так соберётся, пока строится зевс, скорее всего так и было задумано
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    В акцию Зеуса выпадают части Зеуса, но также могут выпасть и ЛФ-4 и части Аписа. Менять не будут. Когда соберете 2 Аписов (1 соберете, а второй запасной в хай-теке), части выпадать перестанут.
     
  7. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Вы ошибаетесь, в акцию на Зеус всегда выпадали и части аписа.
    А выпал апис (или его часть), который у вас уже есть потому что:
     
  8. Ну, 1 апис у меня есть, а второй не собран (Лопнул 1-й, пришлось строить готового). Ну, никогда не выпадал апис из золотых сундуков. Ладно, спасибо за разъяснение ситуации!
    Тему можно закрыть.
     
  9. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Пожалуйста!
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.