Формация «Клещи»

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем apocalipsis, 2 Январь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. apocalipsis

    apocalipsis пользователь

    из описания формации: «снижает поглощения урона щитом на 10%». что это значит, объясните нормальным языком, пожалуйста :rolleyes:
     
  2. akbarskazan^_^

    akbarskazan^_^ пользователь

    Распределение прочка/щит меняется - в прочку идёт на 10% больше дамага
     
    sprinus нравится это.
  3. sprinus

    sprinus пользователь

    если противник на мотыле , то сразу меняйте формацию ... или мухой вас сЪест :rolleyes:
     
  4. akbarskazan^_^

    akbarskazan^_^ пользователь

    С учётом сверла и ветерана она вообще не нужна практически.
     
  5. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Наоборот, в прочку идёт на 10% меньше дамага. Покажу на примере:
    Допустим, что у врага распределение щит/прочка - 80/20.
    Далее, если ты переключишься на формацию "Клещи", то распределение твоего урона по врагу изменится на 90/10.

    В целом, формация стала бесполезна после 02.07.2015 (Ввод 3D формаций), потому что 3D формации обладают лучшим бонусом. Например, 3% урона по врагам у клещей заменяется 20% урона по всему, что движется (базы не двигаются, по ним урон не увеличивается со сверла) у формации "Сверло", а 5% бонус к чести у "Клещей" заменяется 20% бонусом формации "Ветеран". Я её использую в дуэлях как промежуточный вариант между "Кольцом" и "Сверлом" на 3 секунды, либо когда я бегу за врагом, у которого закончился щит, на одинаковой скорости.
     
    apocalipsis нравится это.
  6. .Россия.

    .Россия. пользователь

    "Увеличивает урон игрокам лазерами на 3% и даёт 5%-ный бонус к чести, однако снижает поглощения урона щитом на 10%"
    снижает поглощение - значит поглощаться щитом будет меньше, а не больше.. и не у противника, видимо)
     
    sprinus нравится это.
  7. sprinus

    sprinus пользователь

    неа - единственная формация дающая меньше урона по прочке это КРАБ , а при клещах даже с дп распределение урона будет 82/18 , а без дп вообще 70/30 ;)

    ЗЫ а клещи против мотыля вообще фейл , - тут имеем уже 62/38 либо 50/50 :rolleyes:
     
  8. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Вы на практике этого не проверяли... Завтра видео сделаю, увидите, что я говорю правду.
     
  9. sprinus

    sprinus пользователь

    если на практике другой расклад , чем в теории , то это уже баг и его надо исправлять .. :cool:
     
  10. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Краб - формация, которая меняет распределение щита и прочки у того, кто её использовал, а клещи - формация, которая изменяет это распределение у того, кого бьёт человек, использующий эту формацию. Покажу на примере:
    Допустим есть я и враг.
    Я бью врага и враг бьёт меня.
    Если я использую краб, то уменьшится урон по прочке по мне.
    Если я использую клещи, то уменьшится урон по прочке у врага.
    P.S. На самом деле перевод описания клещей кривой. Перевод должен выглядеть следующим образом: "Увеличивает урон лазерами игрокам на 3% и даёт 5%-ный бонус к чести, однако увеличивает поглощение урона щитом у противника на 10%.
     
  11. .Россия.

    .Россия. пользователь

    "Вы на практике этого не проверяли... Завтра видео сделаю, увидите, что я говорю правду."

    Спасибо, нет необходимости.. В любом случае, клещи не актуальны.
    Да и "джентльмен джельтмену верит на слово" (с) :)
     
  12. -39-Region-

    -39-Region- пользователь

    при любых раскладах в бою идут формации сверло мотыль сердце кольцо и колеса все остальное лажа
     
    Атом нравится это.
  13. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Ты забыл про краба , брюлик и шеврон. Тоже достаточно часто используемые формации)
     
    _=Слава=_ нравится это.
  14. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

     
    shabell, sprinus, apocalipsis и 3 других отметили, что им это нравится.
  15. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    я ими вообще не умею пользоваться и шеврона даже нет...
    у меня для перехода сердце, чтоб щита больше оставалось:rolleyes:
     
  16. apocalipsis

    apocalipsis пользователь

    теперь нужно бы куда-то там отписать, пусть идут и исправляют описание формации, а то текущим описанием вводят игроков в заблуждение o_O
     
  17. Граб-2008

    Граб-2008 пользователь

    по спектруму с навыком ракетки неплохо наносят урон именно на шевроне
     
    shabell нравится это.
  18. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Это что у нас получается , Клещи единственная формация без вреда для носителя?
     
  19. sprinus

    sprinus пользователь

    ну плюсов великих я там тоже не вижу , всего +3% к урону и всю дамагу в щит вливать вместо прочки .. имхо бой по любому лучше начинать на связке сердце/мотыль , которые дают большую стартовую прочку/щит ))
     
  20. akbarskazan^_^

    akbarskazan^_^ пользователь

    вообще она была нужна порты закрывать, но после ветерана ушла в небытиё :rolleyes:
     
Статус темы:
Закрыта.