Помощь Формация для Aegis Elite

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем SuperNovaVP, 15 Ноябрь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. SuperNovaVP

    SuperNovaVP пользователь

    Играю только с премиумом, но без скидки пока, так как ничего дорогого пока не планировал покупать, только формацию) Есть 130к урика, не знаю на самом деле, куда лучше вложить для начала.
    ---
    Серьёзно на портах? Это же очень долго их придётся собирать... Я не особо разбираюсь, если честно, и в этом вопросе, как быстрее и эффективнее их собирать) Тип 27.000 палладия собирать ну не комильфо имхо... Почитал тему, которую скинул Gespenst (спасибо, довольно полезная тема), там предлагают и бонусные коробки собирать, но так тоже оч долго 1800 энергии фармить. А это только один порт ведь) Либо я каких-то хитростей и тонкостей пока не улавливаю...

    З.ы. К моменту написания данного сообщения уже появилось 15 щитов)
     
  2. calmaaawww

    calmaaawww пользователь

    Пет и мех камикадзе 3-лвл есть?

    З.Ы. Тут слух пробежал что 24 числа будет черная пятница - день прометея, будут скидки на большинство вещей. может стоит подождать с покупками)
     
  3. *Кисуля*

    *Кисуля* пользователь

    всем здравствуйте!за 2 месяца не реально собрать 24 лф4!я не новичек!сменила 3 сервера и везде у меня фулы!так что не загоняй что за 2 месяца собрал паликом 24 лф4 и 10 Хавков не считая аписа и зеуса !сама знаю что на палике именно РУЧКАМИ не собереш стока!это муторно и очень долго!!значит пользуешся ПО !!!могу даже предположить каким))но не в этом речь!!SuperNovaVP не иди по стопам читеров все равно как веревочки не виться конец всегда найдется))по идее тебе нужны почти все формации-мотыль:порты и фраги!сверло:мобы на картах и фраги!сердце :фраги!остальное купишь по мере необходимости!теперь разберем конкретно!!мотыль-тебе нужно чтобы проходить порты с этой формацией тебе намного легче будет проходить так как он наносит 20 процентов урона непосредственно на прочку игнорируя щиты!здесь шиты тебе нк нужны!заметь тебе говорят насчет кольца что покупай кольцо!да кольцо тоже норм но тока в портах и то если ты ленишься крутить мобов!встал на кольцо собрал всех мобов вокруг себя и кинул камика!так что решать тебе что ты хочешь от своего корабля!по себе скажу что в первую очередь покупай мотыль сверло и сердце!теперь как быстро тебе стать фулом подскажу как я это делала!даю гарантию 10 месяцев тебе минимум нано играть!а что пишут 2-4 месяца играет и у него дп 25-30!20-30лф4 и т.д и т.п!не верь это игра онлайн сдесь быстро не чего нет если тока ты не реальщик или как у нас говорят донат!!эти игроки пользуются п.о(посторонние программы которые не предусмотрение в игре и дают легкую наживу в виде урика и т.п)и так что тебе нано 1-это конечно твой близкий друг и соратник по игре П.Е.Т!!!!посторайся его не покупать а собрать в сборке,так быстрее и экономичнее! 2- протокол на сборку коробок!3-удвоение коробок без него тебе дольше и нуднее собирать!и пылесось 4-1!!4-2!!4-3!смотря за какую ты корпорацию!и так что ты будешь иметь с этого!лазеры от 1 до 3(тапки,батлы,зелень,сабы!также конечно урик и ракеты!!)а палик если ты будеш собирать через неделю тебе снится будет))сама прошла!и так собираешь коробочки и весь урик и ГГ кидаеш на порт зетта!(с зеты ты получаеш хавки и лог диски ну и конечно ключи к сундукам)кому как,кто то старается пройти в двойную награду а кто то сразу!выбирать тебе!!пока ты собереш 10 хавок у тебя дп будет 30-35 смотря когда проходил(2 награда или нет)дальше тока капа там герки и лф4!тоже на выбор тоесть в двойную награду или просто!я пока собрала 10 герок у меня стало минимум 27-35 лф 4 заметь я проходила в двойную награду(также открывала сундуки в награду зеуса)ключи которые ты собереш с зеты не трать а жди когда будет сборка зеуса!и так что я имела(сидела забротила на 4-2(я земля)за день собирала 150-200к урика и 150-200гг(премак-двойная коробка и конечно дп на сборку коробок)так что решать тебе это нудно и муторно но стоит того после сбора всех герок не радуйся а сразу старайся собирать хейс (опять же лф4 дособираеш и конечто хизмокрисы на постройку спартанов)насчет новых коров не переживай собереш))так что все решать тебе не слушай не кого сам сперва определись чего ты хочеш от игры-чисто бить мобов или доминировать над своим серваком(хотя это врятри если тока в группе и то не всегда)))))и так я за 10 месяцев стала полностью фулом(45 лф4 20 щитов и все 16 апгрейда!но я задротила по 7-9 часов в день!решай))
     
  4. SuperNovaVP

    SuperNovaVP пользователь

    Спасибо за очень и очень развёрнутый ответ) П.Е.Т. у меня есть, камик и механизм автосбора тоже есть, сейчас потихоньку его качаю на 8 лвл... Насчёт формаций... Бриллиант вообще не стоит покупать? Я может быть уже бы и взял давно это сверло, хотя и мнения разнятся, но оно стоит 150к... Бриллиант 100к, а на эту разницу можно ещё докупить механизм автосбора на 3 лвл, и останется на карманные расходы по мелочи... Или так не стоит делать?)
    До портов мне пока ещё как до Китая, поэтому первой формацией нужна скорее формация для мобов (в частности, для крисов, раз уж если они самые прибыльные). Хотя может стоит и забыть уже про мобов и фармить ГГ. Слооожно ппц разобраться, столько вариантов, ужс)
    З.Ы. а ты на каком сервере?
     
  5. Харон

    Харон пользователь

    Покупайте Бриллиант когда щитов будет более менее, там восстановление щита идёт 1% от максимального показателя щитов(максимально 5.000 в секунду), если у Вас 100.000 щитов, то и восстанавливать будет щит 1.000 щита, а если хотите фармить урик на крисах, то один крис бьёт ~4.500, а ещё и кристалинки постоянно будут по Вам бить. Так-что пока нет смысла в использовании Бриллианта.
     
  6. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    абсолютно все правильно написано, но так хочется поругать-на абзацы делить надо, в глазах до сих пор рябит))
     
  7. **Ŧõbõlŝķ**

    **Ŧõbõlŝķ** пользователь

    Я за 1 день 13 лф-4 собирал :rolleyes: а за 2 месяца можно просто 10 ангаров упаковать )))
     
  8. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    Кисуля тебе все подробно расписала, а есть еще вариант-тупо садишься на леона и бьешь на низах все что движется, кроме зибов и дев (подкачиваешь по тихому петьку), попутно собирая коробки (лучше с *2) и все сливаешь в зету, потом в каппу. если нет апис-зевс, то тратишь ключи только в акцию на зевса. при том, если собрался апис-его не выставляешь, пока не соберется такое количество частей зевса, что ты сможешь докупить их за урик.
     
  9. SuperNovaVP

    SuperNovaVP пользователь

    То есть с крысов перейти на лордакий и саймонов?) Это ж сколько веков мне придётся находиться на низах, чтобы подкачать петьку?)) У меня сейчас есть квесты на 10.5 млн опыта, при их выполнении петька довольно быстро до 8-го прокачается... (остался всего 1млн ему - примерно 3 таких квеста)
     
  10. *Кисуля*

    *Кисуля* пользователь

    SuperNovaVP благодаря камику быстро качнешся да спасибо С.В.Д,он правильно меня поправил!собереш аписа не выстовляй пока не собереш зеуса!насчет брюлика для фарма мобов тебе очень хорошо пригодится спасибо харону что подсказал))на остальных формациях мобы на верхних картах и босы на 1-3 и на 1-4 быстро выносят а на брюлике нет так как он ремается в бою!садись на леончика бегай на низах собирай кучу и кидай камика!))кстате еше есть вариант на лов порт ходить одному но это зависит от твоего железа!! не знаю посчитают это баг или нет но я делала на чехии так:завожу два аккаунта без разницы зема!вена или марс!захожу с трех браузеров(яндекс.мазила и опера)береш своим главным акаунтом в групу 2 загнаных с других браузеров и прыгаеш в лов порт на 1-3!2-3!3-3!проходиш 1 волну и выкидываеш с групы своих загнаных аккаунов!а тотом тупо грутиш или как еше называют))короче убиваеш волну за волной я например на скоросной просто таскала их и убивала!и так что ты имиеш с них!!не проходя фалькона 20к урика!опыт!честь!но сразу скажу мелким сложно но можно))думать тебе))
     
  11. calmaaawww

    calmaaawww пользователь

    В срочном порядке тебе в первую очередь стоит качнуть пета до 8лвл и купить мех. камика 3-лвл. ИМХО лучше всего фармить не на низах а на х-5. Знаю что сейчас полетят тапки по поводу того что х-5 не самая выгодная по урику карта но там выгода от фарма камиком максимальная, у меня выходило 7к ури в час. и соовсем не важно сколько у тебя пух, щитов и какая формация. Главное камик 3-лвл и Аегис. если интересно то розкажу как там выгодней фармить.
     
  12. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    в данном случае не доказуемо, кроме лишь слов
     
  13. A.N.Onim

    A.N.Onim пользователь

    ага, а собирать по 7-9 часов коробочки ручками 10 месяцев:) ну это весело же, и снится потом эта карта не будет XD и за день собирать по 150-200к урика, да ручками XD столешниц то сколько сменила? уж про мышки и клавы то и не спрашиваю
    И только не говори что в ручками собирала столько времени, или кликер или донат, третьего не дано
     
  14. Dezzy_Legend

    Dezzy_Legend пользователь

    Не пойму смысл слов.. можно растолковать? почему не собирать апис на что это влияет?
     
  15. Пульс

    Пульс пользователь

    ну типа если есть все чертежи аписа, но сам апис ещё не собран, то в акцию на зевс ненужные чертежи на апис уже не будут выпадать, ток чертежи зевса
     
    .с.в.д. нравится это.
  16. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    смысл в том, что прокачка петьки в данном раскладе не главное, на низах на слабом корабле быстрее урик с ГГ-ми на порты соберешь. ты одного криса долбишь и получаешь 128 урика, а за это время убьешь штук 30 мелких мобов тапками (не тратишь *2 и зелень) и подберешь несколько коробок
     
  17. arxiter

    arxiter пользователь

    По моему мнению брилик самое не нужное для новичков... Лучше мотыль/сверло
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.