Помощь Формация для Aegis Elite

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем SuperNovaVP, 15 Ноябрь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. SuperNovaVP

    SuperNovaVP пользователь

    Здравствуйте! В игре ещё не до конца разобрался, и сейчас столкнулся с таким вопросом... Какую формацию лучше использовать на Aegis Elite? Первостепенная задача - фарм в первую очередь урика, если всё правильно понимаю, то лучше всего его фармить на крисах и кубах... Собственно для этих целей и нужна наиболее подходящая формация.
    Имеется 18 LF-3, 8 ирисок, щитов пока не оч много (6), но активно их выбиваю на ауке, так что в скором времени и фулл щиты будут.
    Заранее спасибо!
     
  2. Пульс

    Пульс пользователь

    все формации важны, все формации нужны, редко летаю на таблетке, но видимо сверло или бриллиант
     
  3. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    крисов можно вообще без щитов бить, я к примеру
    ну а так,да, больший урон даст сверло
     
  4. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Хочешь бить крисов непрерывно без остановки - возьми бриллиант. Пока нету полного комплекта LF3, в остальные слоты можно поставить спектральные скальпели II.
     
  5. SuperNovaVP

    SuperNovaVP пользователь

    Много тем на форуме изучил насчёт этого вопроса, большинство также рекомендует бриллиант/сверло, находятся и те, которые отдают предпочтение сердцу/кольцу. Многие пишут, что эффективно будет использовать бриллиант, только если показатель щита 400к+. А сверло, если дамаг тапками выше 6-8к (у меня пока 4к). Потому и довольно сложно определиться с формацией для фарма мобов...
     
  6. SuperNovaVP

    SuperNovaVP пользователь

    Пока я на крисах фармлю, но в ближайшей перспективе всё же хочется перейти на кубов соло. Предположим, для крисов, как было отмечено выше, бриллиант подойдёт, но будет ли он таким же эффективным и для куба? Или всё же сверло... Или всё же сердце?) :eek::D
     
  7. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    сердце универсально для всего. а если уж разговор был про сверло, то при твоем наличии щитов, то тогда уж проще мотыля или брюлик
    з.ы. хотя брюлик никогда не юзал))
     
  8. SuperNovaVP

    SuperNovaVP пользователь

    Мотыль ведь, если я не ошибаюсь, для портов наиболее эффективен, против мобов не так полезен вроде...
    Мне главное сейчас подобрать формацию при условии, что есть фулл LF-3, B0-2 и ириски. Чтобы как можно проще было фармить урик с крисов и кубов.
     
  9. calmaaawww

    calmaaawww пользователь

    На таком коре лучше всего летать на сверле, брюлик покупать нет смысла с таким маленьким количеством щитов, мотыль против крисов бесполезная формация, ибо даже на сверле у крыса сначала слетают щиты а потом уже прочка. Кубы соло в скором времени тебе не светят.
    З.Ы. Для тебя самый выгодный вариант старый добрый палик)
     
  10. SuperNovaVP

    SuperNovaVP пользователь

    Я же написал, что формацию нужно подобрать с учётом наличия фулл щитов.
    З.Ы. И кстати почему же палик будет самым выгодным?)
     
  11. Секрет

    Секрет пользователь

    Я на сердце летаю. Вполне доволен
     
  12. calmaaawww

    calmaaawww пользователь

    Первое что хочу сказать что я считаю порты самым лучшим методом вкачать кор.
    Палик самое то для новичков (ну и коробки, только если покупать удвоение) в час я собирал палика ~ на 170-180 энергий. А это если перевести в урик без скидок 17-18к ури. Собирая порты в особенности зету можно убить множество зайцев одновременно и получить тотальную выгоду в сравнении с просто фармом ури. на зету уходит где то 1800 энергий. Давай подсчитаем)) награда за зету в воскресенье (когда удвоение)
    1) 100 лог дисков = 30 000 ури
    2) 50 ключей = 75 000 ури
    3) Хавки ( я собрал комплект пройдя 7 зет)
    4) награда за порт + мобы 42 000 ури (примерно)
    5) честь опыт белка у куча других патронов которые тебе понадобятся для тех же самых кубов.

    когда соберешь 10 хавков можно начинать строить хейдсы ради пушек.

    З.Ы. я ведь тоже вродь как новичек) начал играть 26 сентября сейчас у меня 10 дроидов, 34 LF-4, 27 очков ДП, все хавки и даже 2 спартана)) ну и лям белки завалялся. Реала вложил не больше 10 евро. прем и раз в пару недель скидка.
     
  13. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    написал правильно все, но вопрос стоял за формацию-человек просто хочет мобов пинать, а не торчать на палике, я так понял))
    з.ы. а по теме, если уж не хочется сердце, то бери все-таки сверло.
     
  14. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    за 2 месяца руками? тупо на палике? не верю
     
  15. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    я вообще-то человек доверчивый,но немного умею считать...за 50 дней вы успели столько,на сколько отнюдь неплохие игроки потратили годы - и всего за 10 евро...НЕ ВЕРЮ...
     
  16. SuperNovaVP

    SuperNovaVP пользователь

    Эт всё конечно круто, но на 1800 энергий мне потребуется 27 тысяч (!) палика... Может кому-то нравится таким мазохизмом заниматься, но мне приятнее всё же лупить крисов или любую другую выгодную живность, тем более что при фарме мобов и кредиты, и опыт, и тот же урик падает, в отличие от палика. Хотя я может и ошибаюсь... Даже уверен, что где-то, да ошибаюсь, уж слишком многих лайфхаков я не знаю в этой игре. Но на первый взгляд, 27 тысяч палика рил много...
     
  17. SuperNovaVP

    SuperNovaVP пользователь

    Вопрос даже стоит не в том, какую формацию юзать для крисов или кубов. Вопрос в том, как правильно в этой игре развиваться наиболее эффективно, чтобы получать наибольшее количество урика за единицу времени. И вот для таких целей и нужно подобрать наиболее подходящую формацию. Я могу ведь и ошибаться, что на крисах (или в будущем на кубах) лучше всего фармиться. Если это не так, то поправьте пожалуйста и предложите свой способ. А если всё верно, то собственно для этого мне и нужна будет формация.
     
  18. Gespenst

    Gespenst Guest

    Гайд по прокачке с нуля.
    Вот хорошая тема.
     
  19. calmaaawww

    calmaaawww пользователь

    Вот и зря вы не верите. на аке ведь нет ничего невероятного. Сказать сколько ури я потратил на 34 lf-4? )) самому смешно но вышло где то 210к. весь секрет с том что со всеми скидками ( скидка25%+5%прем+15 акция) хейдс собирать очень выгодно за одно воскресенье по 30 штук прохожу.
     
  20. calmaaawww

    calmaaawww пользователь

    На кубах то оно лучше всего как бы сказать по бумаге, но на деле кубы часто густо заняты, да и сливают с них часто. Кроме того куба же не тапками бить нужно а чем то пострашней. Уважаемый зачем вам как нужен тот урик) По факту в игре на 90% все завязано на портах. Мне точно так же интерестно фармить мобов, но эфективность такого занятия на тощем коре весьма сомнительна.

    З.ы. что бы что то советовать хотелось бы знать есть ли у тебя прем и скидка?
     
Статус темы:
Закрыта.