Помощь Формация "Бриллиант"

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Ξ★!Android!★Ξ, 16 Июль 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Здравствуйте уважаемые форумчане.
    Подскажите пожалуйста является ли багом то что щиты ремонтируются только при том что тебя атачат?
    Просто в описание формации не написано то что корабль должен находиться под атакой.

    "Добавляет в управляющий модуль формацию «Бриллиант».
    Твой щит восстанавливает 1% максимального показателя щита в секунду вплоть до 5000 ед. в секунду. Прочность при этом снижается на 30%."


    Нигде не говориться то что корабль должен находиться под атакой.
    Объясните мне пожалуйста это баг или это так должно быть.
    P.S щиты не ремаються если корабль не находиться под атакой
    Заранее спасибо.
     
  2. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Год летал на форме пока корабль слабоват был и всё норма, и всё гут. А здесь прослеживается косяк что они не ремаются.
    Вот не думаю что здесь помогут - размышляю что дорога на саппорт... Это конечно если пробовал переключаться на другие формы и обратно
     
  3. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    в пучине ужаса всё нормально было - щиты восстанавливаются и под атакой и без нее
     
  4. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    только что проверил в кроносе,работает нормально.
     
  5. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    меня вот интересует - под тем что я выше написал какая то реклама появилась,, что за..
    Кстати а у меня ЭКО-10 золотыми ракетками пуляет, думал так сделали а понял что это их косяки. В лес дремучий всё..
     
  6. Gespenst

    Gespenst Guest

    Если Вы видите в своем сообщении слова которые стали кликабельны и кидают Вас на другие зайти, это говорит о том что чистите ваш компьютер и срочно.
     
  7. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Вот только что проверил,бил моба.Отхожу от моба сначала секунд 3 ремает а потом стоит и все.И это до тех пор пока корабль сам не начнет рематься.