Флудилка

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем -мишарин-, 15 Апрель 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    Я тоже по миникарте стараюсь летать
     
  2. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    Я камиком
     
  3. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Думаю, камиком проще, у меня пета нет.
     
  4. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    Получено лазерных боеприпасов: 60000, тип: UCB-100
    Получено 6 куп. на ремонт.
    Получены лог-диски (10 шт.).
    Получена часть телепорта Кронос.
    Получено опыта: 12 000 000
    Получено 60 000 URI!
    Засчитано чести: 346500 оч.

    Кольца по-идиотски смотрятся))
    [​IMG]
     
    _vOROn_, Валенсия и akbarskazan нравится это.
  5. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Своё мнение я не изменю,аегис бяка :D

    7 штук как и было) Чё-то конкретно на до забил,совсем,щас в доту играть начал :oops:

    Отдохну от ДОшки,снова качаться буду)
     
  6. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Скажи, что лучше, каппу проити или эпсилон, что Легче? Хотя и то и другое ещё непостроено, но какппа собрана на 78%, а епсилон 1%.
     
  7. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    Пока скучал в портах, понял, что постойка АБГ с премом и скидкой почти выходит в окупаемость, в среднем за время постройки одной гаммы должно построиться 5 альф и 2-3 беты, в среднем уход в минус по урику будет составлять 70к, но плюсом у нас почти 250к белки, опыт, честь, около 500к двойки, 150к зелени и 100-120к сабов, т.е. при наличии 400к урика на аккаунте можно собрать гамму и сопутствующее кол-во альф и бет и получить с этого огромное кол-во патриков, потом утром кубов полупить и опять в порты можно. Но это усредненное, может быть другой разброс, у меня за время сбора гаммы вышло 2 (!) альфы и одна бета.
     
  8. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    На твоем аккаунте каппу можно на тапках в легкую пройти, разве что запасти 3к зелени на последние две комнаты. Так что выбор в пользу каппы
     
  9. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    На фульнике в плюс будет выходить урик, или если белку в кубов, то и без скидки в плюс
     
    Ðįmán₁₉₉₃ и Dimаn₁₉₉₃ нравится это.
  10. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    В плюс в любом случае не выйдет, максимум прибыль будет равна затратам. Просто недостающий урик на кубах за день набить можно
     
  11. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -------------
    Фиг, смотри как у меня строились АБГ в последний раз. 1 -ым посторелась вета(прошел порт), дальше 2-ая вета, дальше гамма, дальше 50-100 допок -1-ая альфа. Т.е, первая альфа построилась после 2 бет и гаммы:eek:
     
  12. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    Ну бывает. Нужно мультики ловить, я вчера 3 порта с 400 допок дособирал, остальное в лямбду.
     
  13. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    Всех сегодня с этими портами достану :p
    Теперь закрыл со стимом и дизом на честь
     
    akbarskazan нравится это.
  14. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Отлично, я начал 3 порта с альфы проходить. Расживаешся белкой, мона в вете уже протегов лупануть. Ну и до гаммы дойти. В гамме при проходе использовал допок наверное 400, бухнул в зету. Патрики х2 и зеленка возникли, хорошо в гаме пошли на крисах
     
  15. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    вот поэтому миникарта спасает))
    и в толпе мобов/игроков тоже,миникарта отзывается,но ты висишь и не видишь,зато кораблик отлетит и норм будет) на бешеных кубах так делаю
     
  16. -=Stalker=-

    -=Stalker=- пользователь

    :rolleyes:
     
  17. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    У меня плагин вылетел, я в этот момент от крисов по миникарте отлетал.
     
  18. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    Вместе с наградой за админа за день 200к урика. 50 потрачено на ангар, около 4к урика на соляру ПЕТьке :p
    Прекрасно, я считаю
     
  19. Валенсия

    Валенсия пользователь

    Судя по лицу-то же самое идет,но умноженное в разы;)
     
  20. -=Stalker=-

    -=Stalker=- пользователь

    На удивление, сегодня не закрыл ни 1 порта ещё, в секторе сижу :)
     
Статус темы:
Закрыта.