Флудилка

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем -мишарин-, 15 Апрель 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Малюська

    Малюська пользователь

    Нигде. Отлетал я уже своё:rolleyes:
     
  2. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Это будет длиться вечно

    Куплю кусочки порта, каждый за 3к урика
     
  3. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    А ты на эти порты забей на недельку, а потоп увидишь - с первой же допки закончишь))))
     
  4. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    Нифига ты даешь :D:D
    Да закинь им по 8 ирисок, апису зевсу, лф4 залей, хавки поставь, апы сделай. Норм же.
     
  5. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    Да не помогает :(
    Акулка, так как насчет покупки кусочков портов? Куплю 1 кусок альфы, 1 беты и 5 гаммы, только сначала награду за админа залей на аккаунт и ок. Ну или хоть проверку мну побыстрей сделайте, мне нужно в акцию сундучки пособирать
     
  6. -=Stalker=-

    -=Stalker=- пользователь

    Нападение на противника -=[ Cubikon ]=-
    Ты увеличил влияние Mars Mining Operations на 2 оч.!
    Получено опыта: 1 034 035
    Получено 1 024 URI!
    Получено 1 638 400 кред.
    Засчитано чести: 5308 оч.

    :confused: надо было сразу начинать бить кубов
     
  7. VVChaif

    VVChaif пользователь

    Обьясните новичку, почему бустеры рассчитаны на игровое время, а "обогащение" двига и щита, кАпает всегда? Ведь, бустер не работает, потому что корабль типа в ангаре, Но раз у него двиги заглушены, значит и золото/сироп тратиться не должно
     
  8. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    Все. Ну нафиг эти ключи. 50к с админа, 25к с альфы, 50 с беты, потом 75к урика с гаммы = 200к урика. Потом 5-6 лямбд и ангар с аегой :cool:
     
  9. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    Так разработчиками задумано. Да и по заходу в игру закинуть по 5 камней промериума и сиропа не так долго, потом около 30 камней каждого вида подкидываешь и ок.
     
  10. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Решил всё-таки дп сбросить, 2 очка добавить, будет и ловля и обманка, хотя терять 17% к чести жалко

    С дп 30%
    Я каппы думаю летом строить, когда скидку возьму, 1 каппа в три дня примерно будет, попутно пушки под гала соберу
    :)
    [​IMG]
     
    Ðįmán₁₉₉₃ и Dimаn₁₉₉₃ нравится это.
  11. VVChaif

    VVChaif пользователь

    Согласен не сложно, так и делаю, но если транспорт в пути еще как минимум час, а есть минутка поиграть, то без сиропа и золотишка тоскливо :)
    Тем более 4к камней на премаке транспортится 4 часа (без примака помоему в двое дольше)... А так закинул 4к сиропа на щит - и на огого скока времени хватит. :)
    понятно что разрабам выгоднее обратное, но не настолько оно прибыльно (тем более что все камни из скайлеба) чтобы на такой мелочи урезать...
     
  12. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    Тоже сброшу и в ловлю кину, еще одно очко в прицельность (как ни крути, а она время помогает отсчитывать), по моим подсчетам мне не хватает 2 очка до полной ловли, если сразу прицельность вкачать

    Веник форева

    Хих)


    Еще после ремалки нужно 100к накопить и кубов по утрам штормить, это уже летом будет наверно :(
     
  13. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Кидаю с вечера сироп, 100 шт на щит, остальное на лазеры и ракеты и нет проблем, золото закинул полный бак и забыл о нём
     
    Ðįmán₁₉₉₃ и Dimаn₁₉₉₃ нравится это.
  14. VVChaif

    VVChaif пользователь

    готовься что пару недель будешь восстанавливать (распределять) там сиропа много надо, а он не шибко быстро "варится"
     
  15. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Лучше 26 боевое качай, тебе от ловли немного пользы будет, а так пульками толстыми стрелять будешь)
     
    Ðįmán₁₉₉₃ и Dimаn₁₉₉₃ нравится это.
  16. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    Если на кор не сбрасывать, то быстро восстановить можно
     
  17. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Я сбрасывал уже, неделю пипкой летаешь)
    Перед ЕГЭ сброшу, всё равно не до ДО будет)
     
  18. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    Мне толстые не особо нравятся, лучше ловлю с ракетоведением, потом уж жирки
     
    ]ГоРн[ нравится это.
  19. VVChaif

    VVChaif пользователь

    А что такое "жало"?
    Это конфа на которой стоит максимум пух в ущерб щитам?
    Как вообще правильно "обвес" ставить?
    У меня сейчас стоит 2 конфы как для прохождения АБГ. Но слышал, что есть "боевая" "качковая" и т.п. конфы...
     
  20. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    так и сделал я, сейчас вся ловля и ракетоведение
     
Статус темы:
Закрыта.