Флудилка

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем -мишарин-, 15 Апрель 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

  2. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    2.5))
     
  3. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    Опять админота летать будет :D
    Надеюсь, что земка на ру4 выковыряет себя из группового и нормально повоюет.
     
  4. Ромка_Летчик

    Ромка_Летчик пользователь

    Мммда ... вот ВАМ и кот с колбаской !
    Чувствую себя -1 пипка ...:(
     
  5. Ромка_Летчик

    Ромка_Летчик пользователь

    -мишарин- за тему СПссс :)
     
  6. ZIK

    ZIK пользователь

    Но, точки были то)) [​IMG]
     
  7. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    Фу, какой плохой фотообменник. Я лью все фотки в ВК и вставляю ссылкой на саму картинку.
     
  8. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    2 клика и норм)
    [​IMG]
     
  9. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    [​IMG]
    в групповом выдало:)
     
    Ðįmán₁₉₉₃ и Ðįmаŋ₁₉₉₃ нравится это.
  10. Lord_A

    Lord_A пользователь

    Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica, in nomine et virtute Domini Nostri Jesu Christi, eradicare et effugare a Dei Ecclesia, ab animabus ad imaginem Dei conditis ac pretioso divini Agni sanguine redemptis . Non ultra audeas, serpens callidissime, decipere humanum genus, Dei Ecclesiam persequi, ac Dei electos excutere et cribrare sicut triticum . Imperat tibi Deus altissimus , cui in magna tua superbia te similem haberi adhuc praesumis; qui omnes homines vult salvos fieri et ad agnitionem veritaris venire. Imperat tibi Deus Pater ; imperat tibi Deus Filius ; imperat tibi Deus Spiritus Sanctus . Imperat tibi majestas Christi, aeternum Dei Verbum, caro factum , qui pro salute generis nostri tua invidia perditi, humiliavit semetipsum facfus hobediens usque ad mortem; qui Ecclesiam suam aedificavit supra firmam petram, et portas inferi adversus eam nunquam esse praevalituras
     
    -мишарин- нравится это.
  11. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    жестоко перефлудил всех:):)
     
  12. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    Ахахаххаха :D:D
     
  13. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    пошел искать зевсы...
    выпала лф-4 с 19 ключа, снова не пожалел что урик потратил на них
    причем нашел на 2-2,где я раньше не находил, зато на 2-3 сплошной шлак
     
  14. ^patriot^

    ^patriot^ пользователь

    собрал лямбду за 27,8к урика, надо почаще заходить утром...
     
  15. ^patriot^

    ^patriot^ пользователь

    Телепорт «КРОНОС» построен возле твоей родной базы.

    Отмучался с пустыми эпсилонами, надеюсь хоть кронос будет не пустой. :)
     
  16. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    За день до этого спустил весь урик, с 15 ключей выпал щит и проц
     
  17. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    Угу, как вижу групповой прикрыли. По описанию в чате понял, что стало еще хуже, чем было. Пошло теперь это ДО лесом.Из-за этой игры я потерял всех друзей и разругался с родителями, а разрабы еще и тупо плюют в лицо игрокам. Релоадед, блджад, новые игроки к ним придут. Смешно. Тут тупо буду кидать корыто на порту или на палике, чтобы ПЕТ мне урик пылесосил. Ну и сироп скидывать. Не вижу смысла в такой игре. Может буду заходить на форум. Желаю всем удачи. Пока.
     
  18. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Это же игра) Она нужна не для того чтобы реальную жизнь вытеснять, а чтоб была возможность время убить
     
    Ðįmán₁₉₉₃ и Dimаn₁₉₉₃ нравится это.
  19. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    Почитай на википедии про стадии игровой зависимости и про синдром Аспергера. Вот признаки второго у меня стали особо активно проявлятся после появления третьей стадии игровой зависимости. Оно и раньше было, но не так выраженно, хоть как-то общался. Сейчас вообще прогрессирует социофобия, лол.

    Очень жалею, что потратил на игру 3 года. Впустую. Сейчас забил-бы на все и играл, будь-бы у меня более-менее прокачанный аккаунт. А так - нафиг. Так много доната у меня не просила ни одна онлайн-игра. Немцы реально с ума сходят, нужно делать добычу урика легче, а они наоборот усложняют этот процесс. Народ хочет войны, но вынужден качаться годами. Конечно-же 80к реала творят тут чудеса. Но никому это нафиг не надо. За 80к я могу купить себе отличный смартфон, которого мне сейчас очень не хватает, убитый тазик за 30к, на котором я буду учится ездить, нормальных вещей, консоль и какой-нибудь баттлфилд 4, в которых я буду воевать, а не думать, откуда мне взять урик для патронов для войны. Заметь, это понесет мне огромную пользу и я получу РЕАЛЬНЫЕ вещи, а не набор единичек и ноликов на игровом сервере. Вот такие дела.
     
  20. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -------------
    Ты хоть на форум заглядывай, а то форум более мертвый, чем живой.
     
Статус темы:
Закрыта.