Флудилка

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем -мишарин-, 15 Апрель 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Чего за дрова,где такие найти :eek:
    Я вроде не устанавливал никакие дрова тюнера)

    Винду сносить не буду) Щас мучу с прогами,которые систему чистят)

    Возможно глюки от того,что я смотрел 1080p 5000mb\sec. Друг говорит шо это капец полный))) не знаю как теперь исправлять)
     
  2. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Гммм..... Понятно. Дрова это драйвера для различного оборудования установленного в компе и подсоединённого к компу посредством USB (видеокарта, звуковая карта, принтеры, сканеры и т.п.)
    А у тебя, значится, тв-тюнера нету, а смотрел онлайн в HD..... Фиг его знает почему система тормозит.....
    Мож где какие временные файл не очистились.... Перегруз компа, я так понял, не помогает. Не знаю я:(
     
  3. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Да это знаю) Я спросил что за дрова для тюнера)
    Может потому что через браузер смотрел?) + у меня был открыт второй браузер,и там я играл в дарк)) и ещё куча вкладок было :D Наверное причина в этом??)
     
  4. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Я подумал что у тебя тюнер установлен в компе, вот, ошибся.... У меня стоит такая фигня, подключаю обычную антенну и смотрю эфирное ТВ))
     
  5. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Мне эта штука не нужна за ненадобностью) А вот сегодня обстоятельства вынудили) Вот к чему привело :eek:
     
  6. Oldboy62

    Oldboy62 пользователь

    У меня установлена программка одна "Advanced SystemCare" называется так вот она ищет, чистит, исправляет, дефрагментирует. Правда не знаю насколько она помогает т. к. ноут старый я на нём редко играю в основном в ТСке сижу или форум "сканирую". На каком то форуме советовали, условно бесплатная т.е. "лёгкая"- бесплатно, "тяжёлая" за бабки. А играю на другом ноуте ASUS K95V ни кеш не чищу ни куки ни лагов ни зависаний ни в одной игре. Как то так.
     
  7. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Я тоже скачал программку какую-то сейчас) Щас дефрагментирует диск,уже какой час) Там пробная,как вы сказали,"тяжёлая" версия,на 15 дней,я её скачал)
    Думаю за много лет компу не повредит чистка :)
     
  8. !мишарин!

    !мишарин! пользователь

    Не, у мня на сервере на х-7 три с половинкой калеки без премиума :rolleyes: крисов-то удобней с кубов тягать, да и урика там... с коробок больше соберешь, разве что кредов набить, но с батла больше летит :p два броска камика = 200к кредов, а при условии 6-7 кабин на батле... в минуту больше ляма
     
  9. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    [​IMG]

    я где-то в опе вообще))

    Уругвай проиграл...я этого уж точно не ожидал:eek:
     
  10. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Я ещё опее))
    [​IMG]

    А так всё начиналось хорошо)
     
  11. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Завтра Германия-Португалия в нормальное время) Главное чтобы Роналду играл)
     
  12. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    а мне даже на фамилии все равно, хочется просто красивый футбол посмотреть
     
  13. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    [​IMG]

    хоть 1 бы матч угадать полностью:rolleyes:
     
  14. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Не нравятся твои ставки:rolleyes:
    С ним лучше)
     
  15. VVChaif

    VVChaif пользователь

    не люблю футбол почемуто :(
    А тотализатор вообще любой не люблю :)
     
  16. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    я тоже) про тотализатор...
    все равно даже будь экспертом - счет не угадаешь при самых-самых расчетах
     
  17. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    осталось примерно 550
    дожмем их,а потом что будем делать?)
     
  18. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Потом они опять догонят)
    Зато мы качеством берём-у нас 5-6 флудеров весь форум тащат )
     
  19. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    я бы около 10 назвал)

    и это те,кого мы видим,а ещё есть закрытые разделы:)
     
  20. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    А я тоже не люблю футбол смотреть...... по телевизору:) Вот на стадионе самое оно!!! Просто после полтора года обеспечения порядка на стадионе, когда игру смотрел с первого ряда, футбол по телеку уже не канает)))))
     
Статус темы:
Закрыта.