Флудилка

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем -мишарин-, 15 Апрель 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    --------------
    Вспомни есчо, что месяц в игру не входишь, вошел через месяц_ 10 к уриков получил)))
     
    CheLoVeK_RUS нравится это.
  2. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Для меня тогда 200к кредов было очень много))
     
  3. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Я садился на феникса на 32, лордашки посбиваешь, купишь опять бига и вперед. А тут ещё скайлаб подошёл, абгрейт нужен....А золото ещё нет, потому, что качаешь его(золото) и серпром и ксеномодуль-медленный позиции.
     
  4. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Я ваще пипкой был) Я этого бига получил,потому что 300 штройников 4 часа бил на х-1 по акционному квесту))
     
  5. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Старые квесты были лудше, сильно помогали мне -пипке. Биг хороший коаблик. медленный только. На биге без ДП, я уже убер дев и уберзибов бил, Ох как это долго было, наверное минут 15- убер зиб ваще минут 30. Очень было жалко, когда моб уже убегает, появляется ММО и сливает и меня и уберзиба. Сейчас мне уже пофиг, подумаешь 250, 512 к урика, фигня)))
     
    Последний раз редактировалось: 10 Июнь 2014
  6. VVChaif

    VVChaif пользователь

    А можно как-то перемещать корабли по ангарам?
    Вот хочется мне чтоб у меня в первом ангаре пипка была, а во втором например гал...
     
  7. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Нельзя,но, если спец коров нету, то можешь продать, потом на торгах взять и поставить куда хочешь
     
  8. VVChaif

    VVChaif пользователь

    печаль :( не по феншую получается... :mad:
     
  9. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Чёт тишина :oops:
     
  10. Sterneo

    Sterneo пользователь

    было,премак на две недели давали или же какие - нибудь уриковые патроны)
     
  11. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    1147 ГГ взял :eek: (был спейс)
     
    Sterneo нравится это.
  12. Sterneo

    Sterneo пользователь

    на время смотрел?) лично я тока с гаража.
     
  13. Sterneo

    Sterneo пользователь

    классно,у меня лично с тока не получается,а как пересел с веника на гал-пинают все кому ни лень,да-гал конечно лучше по выносу чем веник,для портов саме то,каппу прошел легко,увы-пусто((((надеялся что то дадут(((
     
  14. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Да там главное народу поменьше,тогда лагов поменьше будет) И будешь коробки брать)
     
  15. Oldboy62

    Oldboy62 пользователь

    А где же столько ГГ-шек поиметь и за какое время? На 4-х что ли.
     
  16. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    у меня на основе было получено таким образом 30к ури и премак на месяц или 2

    на 2 лвле купил сразу веника и гонял до...18-го примерно
     
  17. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    коробки со спейса
     
  18. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    ------------
    А до меня награды за спейс дойдут? Сомнительно право. Кстати, у кота хорошая мысля была. Поставить в соответствие игры в ДО, типа спейс, интервенция, со ссылкой лиибо на форум, либо краткое описание, что это такое и с чем едят. А то, я ну скажем вижу идет спейс, а в форуме мне лень эту тему искать. Ну и как резалт, я не участвую
     
  19. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    какая именно награда? за саму акцию - если корпа выиграет
    а коробки собирать на 4-4 и сбивать фраги никто не запрещал
     
  20. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    ----------
    Да и за акцию, я не уверен, что до меня эта награда дойдет. фишер говорил, что что-то через камбоди не доходит. Резал, призы ВП, я не вижу. Думаю, что от акции, мне тоже ничто не капнет! Или это разные темы: Акции и призы, награды ВП?
     
Статус темы:
Закрыта.