Флудилка

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем -мишарин-, 15 Апрель 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Двойной на урон кончился, из-за этого бью дольше и приходится на второй конфе ждать навыков охлаждение
    08.06.2014 - 15:57[​IMG]Уничтожен корабль пришельца типа: Century Falcon.
    08.06.2014 - 15:53[​IMG]Уничтожен корабль пришельца типа: Vagrant.



     
  2. Stеwie

    Stеwie пользователь

    И тебе привет, Оля)
     
  3. Oldboy62

    Oldboy62 пользователь

    Привет всем.

    Объясните плиз.

    Первое предложение понятно, а вот над вторым "сломал" мозг. Это что кривой перевод или я чего то не понимаю. Что это значит " все пройденные порты" ,я ведь прохожу конкретный порт и за него получаю награду. И вероятность получить диз 50%; или как ?

    И ещё- есть ли какое то "вкусное" время для прохождения портов (побольше награда) .

    Спасибо.
     
  4. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    На каждый отдельный порт 50% шанс.
    Если на все,то за 2 порта будет 100% хавка,а тут на каждый отдельно[/quote]
     
  5. VVChaif

    VVChaif пользователь

    у меня так и не закрылся фалькон.
    после отстрела 4 буйка, оттуда выбегают мобы параллельно с фальконом. пока их бьешь и убегаешь от фалька, вокруг него рой вагрантов вырастает... и ни 4 ни 6 штук не прячут остальных. пока всех не солью они не пропадают...
    Но вот что заметил фалькон стоит на месте пока у него немного повреждена прочка. как только он ее востановит - сразу ледит на меня.. А Петя гадина живет своей жизнью. камиком взрывается когда хочет... то на 1-2 секунде, а то и 6 и 7 может простоять на месте...
     
  6. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Что бы фалькон закрылся,нужно очень далеко от него улететь,и тогда закроется.
    Что б нормально биться с ним нужно с ним один на один быть) никаких других мобов)
     
  7. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    Не обязательно :3
     
  8. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Разгон мобов, лучше промотать)
     
  9. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    от 1 буйка,точнее от лев верх угла до лев низ угла расстояние достаточное,чтобы фалькон закрылся, надо от нег она скоростной отлететь
     
  10. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Я обычно закрываю его и мобов сбрасываю одновременно)
     
  11. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    я без премака)отстреливаю мелочь вручную)
     
  12. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Вручную быстрее даже
     
  13. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Сироп жалко,да и у меня конфы : первая 20 щитов,вторая 20 пух) На первой делаю всё,на второй убиваю фалькона)
     
  14. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    [​IMG]
    С эпсика пушка, на стреле
     
    Dimаn₁₉₉₃ и CheLoVeK_RUS нравится это.
  15. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    Есть 40к урика, двойные стимы на щит\урон и патрики купить, или в ДП кинуть... или в зету... фиг его знает o_O
     
  16. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Воевать собираешься? Тогда стимы)
    Урик в порты не надо без скидки)
    ДП давай значит)
     
  17. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Я не вижу смысла на войну пока кидать) Дп хоть 24 сделай, потом можешь купить повоевать)
     
  18. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    Ну как воевать, немного посливать 10-ирисовых, белки-то немного... фиг его знает..
     
  19. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    Потом это "хоть" прививается и держится вечно... я из меня качер хуже балерины, мне только фраги подавай)
     
  20. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    А у тебя что,не всё ДП качано,в смысле даже толстых лазеров нет? Качай досьеху)
     
Статус темы:
Закрыта.