Флудилка - 2

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем CheLoVeK_RUS, 23 Июнь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    И не говори, хоть что-то полезное сделали))
     
  2. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    :D
     
  3. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Флудилок наплодили, а про старую-добрую забыли:(
     
  4. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Так там не флудилки, а жалкое подобие... Настоящий флуд творится тут и у тебя в теме.
     
  5. Ромка_Летчик

    Ромка_Летчик пользователь

    Что правда, то правда :eek:
     
  6. BoomiX_x

    BoomiX_x пользователь

    Подскажите, на каком сервере больше всего новичков ? Играю сейчас на ru5, но тут с новичками беда, полетать вобще не с кем. Pvp проходит в стиле "прилетел хай, убил за 3 выстрела". Вобщем хочу сервер где есть хоть какой то приток игроков, чтобы и полетать в пати можно было, и даже сходить на 10 уровнях к врагу и встретить там таких же 10 уровней и на ровне постреляться.
     
  7. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Нет таких серверов, везде приток новичков одинаковый.
     
  8. BoomiX_x

    BoomiX_x пользователь

    Я сомневаюсь что где то меньше 6 человек на 3 фракии...или так же... Нужно чтобы хотя бы человек 10-15 с каждой стороны было. Может найдутся люди которые при сборе коробок часто натыкаются на новичков, и напишут сервер на котором он играет.
     
  9. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Как правило их больше, но они ведут себя скромнее, не пытаются устроить переворот в игре, а тихонько качаются небольшими группами.
     
  10. BoomiX_x

    BoomiX_x пользователь

    Я специально летал пол дня и искал других игроков. Их нет, подчёркиваю НЕТ. Вот ты на каком сервере играешь ? И сколько народу на подлокациях 2, 3 и 4 ?
     
  11. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Я играю на Ru3 и Ru5 мне хорошо знаком, а новичков не считаю, ибо не хочу тратить время на всякую ерунду.
    И смени сленг, очень слух режет, у нас нет подлокаций - у нас карты, у нас нет хай лвлов - у нас фулы... Подробнее тут.
     
  12. BoomiX_x

    BoomiX_x пользователь

    А никто и не говорил о конкретном подсчёте, нужну примерно знать есть они или нет.
    И я не знал что глазами слушать можно ;)
     
  13. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Судя по твоим постам, ты много чего не знаешь, но стоишь из себя гения.
    Надо попросить игроков с Ru5, пусть помогут мобам в прокачке на новом нубе.
     
  14. BoomiX_x

    BoomiX_x пользователь

    Можешь не утруждаться, там и так новичков вырезают на ура
     
  15. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Да ладно, мне не сложно...
     
  16. BoomiX_x

    BoomiX_x пользователь

    Ну хоть какого то хая я на своём лвле зацепил :D Так себе конечно трофейчик
     
  17. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Там, где самый большой онлайн, к примеру, Европа и Америка.
     
  18. _.S.L.O.N._

    _.S.L.O.N._ пользователь

    [​IMG]
     
  19. BoomiX_x

    BoomiX_x пользователь

    Попробовал вчера на "Германия 7", но там сам по себе сервер пустой. Прыгать по серверам в поисках онлайна тоже не дело, да и в "прайм тайм сервера" не всегда можно попасть, так что надеюсь что когда ни будь мне кто то скажет конкретный сервер. А пока на своём полетаю, наберусь навыков, а потом либо перейду, либо заброшу игру.
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  20. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Я говорил конкретно про Европу-1 глобальный и Америку-1 глобальный, про Германию-7 забудь.