флеш плеер

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Irbis111, 23 Ноябрь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Irbis111

    Irbis111 пользователь

    кто объяснит что за ерунда творится на сайте? раньше заходила без всякого плеера и играла в своё удовольствие, а теперь что изменилось? какой у чёрта плеер? мне и без него было замечательно.
     
  2. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    ну во первых это тебе не сайт где итд итп...
    во вторых -я как и многие раньше заходили с флеш, потом поменялось и без флеш пол-года точно, ну а недавно снова с флеш...
    Так вот , никаких технических проблем в этом не вижу, всё просто и раздувать из этого тему не надо плиз...
    Мы здесь гости и капризничать не стоит, кстати навязывать свои правила тоже не надо, а то начинается не хочу флеш а хочу как было:D:D:D
     
  3. Irbis111

    Irbis111 пользователь

    это не объяснение. и нечего смеяться, ничего смешного не вижу. не можете объяснить то и распишитесь в том что ничего не знаете. я всё время играла без всякого флеша и не имею понятия что это за фигня, что даже на ноут не ставится.
     
  4. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    потому что он у тебя раньше стоял) а сейчас нет вот и просят установить его)
     
  5. A.N.Onim

    A.N.Onim пользователь

    Irbis111 так вроде всегда был флеш, вот только он был включен по умолчанию во всех браузерах. Ну и соответственно обновляли ли бразер или меняли настройки в браузере? ну может и не факт что вы сами, может другой пользователь... А так что это за фигня подскажет яндекс или гугл, а вот почему не ставится причин может быть очень много.