FAQ по Sms оплате.

Тема в разделе 'FAQ по платежам', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Lord_A

    Lord_A пользователь

    Внимание, на данный момент смс - платежи в некоторых странах отменены - Отмена смс-платежей



    Почему я не получил SMS с кодом для оплаты?


    Вероятнее всего, Вы допустили ошибку при указании номера своего мобильного телефона, из-за чего SMS не дошло. Повторите попытку и проследите точно, чтобы номер мобильного был корректен, прежде чем подтверждать его нажатием кнопки «Дальше».

    Кроме того, причина может быть в том, что у Вас не активирован премиум-сервис для SMS. Он необходим, чтобы оплачивать покупки с помощью SMS. Свяжитесь со своим оператором мобильной связи и узнайте, можете ли пользоваться данной услугой, и если нет, то возможно ли её подключение.

    Что происходит, если код для оплаты введён неверно?

    Вы получите соответствующее сообщение об ошибке, и у Вас будет возможность ввести код ещё раз. Это будет повторяться, пока код не будет указан верно и не будет подтверждён нажатием на кнопку «Купить сейчас».

    Что происходит, если код для оплаты не введён?

    Случается, что SMS по ошибке стирается или страница оплаты закрывается до того, как введён код для оплаты. Это не так страшно, поскольку сама по себе отправка кода для оплаты ничего не стоит. SMS тарифицируется только, если код введён правильно. Сразу после этого заказ начисляется на Ваш аккаунт.

    У меня сняли деньги, а заказ так и не был начислен. Что делать?

    В случае предоплаченных карт оператор мобильной связи может удерживать сумму к оплате на срок до 48 часов, из-за чего заказ не начисляется. Если код для оплаты по какой-либо причине так и не был введён, средства остаются заблокированными в течение всего срока. Таким образом, в зависимости от обстоятельств, средствами невозможно пользоваться в течение 48 часов. По истечении этого времени средства автоматически разблокируются и снова оказываются в Вашем распоряжении.

    Срок удерживания средств различен у разных операторов мобильной связи. Он не обязательно составляет 48 часов до разблокировки средств. Некоторые операторы предоставляют средства значительно быстрее. За подробностями обращайтесь напрямую к своему оператору.

    За какие заказы можно платить по SMS?

    По SMS можно платить за всё, что предлагается в разделе оплаты: начиная с уридиума и заканчивая премиумом, стартовыми наборами и спецпредметами. Единственное ограничение – общая сумма заказа не должна превышать 30 евро. Так, например, Вы можете купить 2 пакета помощи по 15 евро каждый в одном заказе (общая сумма заказа составит 30 евро) или 1 премиум на 6 месяцев за 29,94 евро.

    Пользователи предоплаченных карт должны всегда контролировать наличие средств для оплаты на счету.

    Почему мой заказ был отклонён?

    Мы отправляем запрос Вашему оператору мобильной связи касательно суммы сделанного Вами заказа. Оператор решает, разрешить транзакцию или нет. Если он не согласен с суммой, мы получаем негативный ответ, который отображается в соответствующем сообщении в разделе оплаты. В этом случае Вы не получаете кода для оплаты.

    Мы не знаем причин, по которым оператор мобильной связи отклоняет заказ. Мы не получаем эту информацию по причине защиты конфиденциальности и не можем спросить об этом у самого оператора. Если Вы хотите знать точную причину, обратитесь, пожалуйста, к своему оператору самостоятельно.
     
    Vladigo77 и *Gavreek* нравится это.
Статус темы:
Закрыта.