Помощь Ежедневные плюшки!

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем Unbekannt, 27 Февраль 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Unbekannt

    Unbekannt пользователь

    Привет!
    Купил сегодня 27,02 прем но бонус за 25 день получил бес према 25числа, а бонус скидку я смогу получить купивши прем 27 дня?
    Заранее спасибо!
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Чтобы получить дополнительный бонус Скидка премиум должен быть куплен до получения бонуса 25 дня.
    Если вы получили бонус 25 дня а потом только купили премиум, то дополнительный бонус- Скидку вы уже не получите
     
  3. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    На мой взгляд достаточно ясно написано ДО принятия награды, или ты решил переспросить а вдруг это не так?
    [​IMG]
     
  4. Unbekannt

    Unbekannt пользователь

    Спасибо!
     
  5. Unbekannt

    Unbekannt пользователь

    ФAPУС_[VRU] А ты умник не умничай, и не хами!!!!
    А ты умник не умничай и не хами!!!
     
  6. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Хамить?? В каком месте? Или ты обиделся что тебя лицом ткнули туда где надо просто прочитать было? Или на то, что умничать не тупить?:D;)
     
    Enforser нравится это.
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    у тебя бы случилась истерика, если бы тут успел ответить я?
    раз уж на такой безобидный ответ такая реакция...
     
  8. Gespenst

    Gespenst Guest

Статус темы:
Закрыта.