Европа 7 висит

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Grande, 4 Апрель 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Grande

    Grande пользователь

    на евро 7 тп идёт по 2-3 минуты. В худшем случаи вы просто зависните и на этом все) Порты и карты лагают не реально. Админы не могут понять,что проблема не в портах , а вообще на всем сервере. А они думают лагает иза ГГ.

    где тут смайлик рука-лицо?))


    #Stay_on_portal
     
    TWICH_228 нравится это.
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Админы не занимаются исправлениями в игре, это делают разработчики. Админы только собирают информацию о проблеме и оправляют разработчикам. Разработчики выясняют из-за чего проблемы и делают исправления. Мы публикуем информацию только ту, которую нам дают разработчики.
     
  3. Grande

    Grande пользователь

    Это все ясно. Для меня и разрабы админы - и красные админы. Но факт остаётся фактом. Вся европа7 опять зависла. Не веришь? Можешь зайти и сама посмотреть :)

    я уже пытаюсь 20 минут зайти на 2-1, пацаны на 2-8 зависли другие с 4-5 на 2-5 висят и у всех вечное соединение. И это не только в выходной день но и во все другие дни.

    так,что эта дабл награда никому толком и не нужна ибо никто никуда прыгнуть не может.

    #Stay_on_portal
     
  4. myrena

    myrena пользователь

    Стало хуже конкретно ! то что начало твориться словами не описать (
    У вас сервер болеет , а не порты зависают.
    #Stay_on_portal
     
  5. Ошибка

    Ошибка пользователь

    Да, сервер европа 7 практически мертв, играть невозможно, даже с карты на карту не прыгнуть - прыгаешь с 1 на 2 - долгая загрузка и появляешся опять на 1 карте на том же порту, соединение постоянно разрывает, в прошлые выходные тоже был кошмар но сегодня еще хуже чем неделю назад. Очевидно что все что сделали разработчики только ухудшило ситуацию с лагами, при том на евро 7 с каждой неделей становится все хуже, сервер неиграбилен от слова совсем. Похоже разрабы бессильны что-либо с этим сделать...
     
  6. TWICH_228

    TWICH_228 пользователь

    да, на европу7 тоже зайти не могу щас
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

  9. *S.E.R.G.*

    *S.E.R.G.* пользователь

    рассоедените европу7 ив се будет внорме
     
  10. Grande

    Grande пользователь

    Купил называеться стимы,ага.
    Поиграл,ага.
    Стейтухом,ага.

    С утра зайти не могу на карту. Вечное соеденение. :rolleyes: Я просто обожаю эту игру. :cool:

    Можно смотреть вечно , как горит огонь , как течёт вода и как :

    https://i.gyazo.com/93f1e97e766ce11e40ea82555aa21f2f.mp4
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  12. Grande

    Grande пользователь

    Пока зашло у всех. Наблюдаем.
     
  13. -bobs555-

    -bobs555- пользователь

    ничего не изменилось висит плотно
     
  14. Grande

    Grande пользователь

    + , опять начались проблемы с прыжками с карт на карты + фризы на самих картах.
     
  15. Gespenst

    Gespenst Guest

    Для более четкой картины о причинах так называемых лагов, в случае если ничего из стандартных "чистка кэш и тд" не помогает, то прошу Вас ознакомиться с темой Инструкция по сохранению har файла из браузера.
    Сделайте har файл когда у Вас наблюдаются проблемы с игрой, опишите в какое время, на какой карте и при каких действиях происходят зависания, и отправьте в службу поддержки (саппорт), прикрепить файл можно в ответ на сообщение от службы поддержки.
     
  16. Grande

    Grande пользователь

    Да уже столько раз делали. Столько раз отправляли и тем более Петра передала разработчикам и если они уже и сервер перезагрузили,то они понимают маштаб проблемы.
     
  17. ►Ýôû-ķňôw-wħô-Î-âm◄

    ►Ýôû-ķňôw-wħô-Î-âm◄ пользователь

    уже 7ой раз делаю квест на 100% бусты в сборку, и эти лаги, господи, у меня сейчас крыша поедет.
     
  18. Grande

    Grande пользователь

    Все опять сервер умер. Вечная загрузка.
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Разработчики работают над проблемой сервера. Если они решат, что нужен перезагруз сервера, то они перезагрузят сервер.
    На данный момент только такая информация.
     
    ►Ýôû-ķňôw-wħô-Î-âm◄ и Grande нравится это.
  20. Grande

    Grande пользователь

    Ну раз уже начали работать и то хорошо. Может что-то сдвинется с места. Но пока мы все в вечной загрузке :( Ждём..
     
Статус темы:
Закрыта.