Баг Евро 1

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем SaNeK, 11 Октябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. SaNeK

    SaNeK пользователь

    Доброе время суток,в последнее время заметил интересную закономерность, как только вечер так на сервере Европа 1,начинаются зависания, а тем временем на ру 2 ,таких лагов вообще нет.Уважаемые Модераторы форума не нужно мне советовать провести трассировку или провести работу с модемам. Если были б проблемы,то были б и на других серверах.
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    О проблеме разрабам сообщено. Более мы на форуме ничем помочь не можем. Ждем решения проблемы.
     
  3. SaNeK

    SaNeK пользователь

    Спасибо большое за понимание.
     
  4. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Я отправлял запрос в службу поддержки и подробно описал проблему. Жаль файл не смог отправить, но думаю уже это не нужно. Оказывается есть жёсткое ограничение по объёму информации, которое можно им передать, 10 мегабайт всего, а у меня файл получился ~18 мегабайт и при пересылке увеличился до 25. То есть при загрузке игры лимит уже может быть превышен с учётом увеличения объёма файла при пересылке. Сегодня ответ мне пришёл со службы поддержки, который меня вполне устраивает, будем ждать исправлений.
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.