Есть технический вопрос про арену джекпота по существу

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Mikt, 7 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Mikt

    Mikt пользователь

    мой ник - Mikt
    номер ID - 160804882
    сервер - Россия 6
    приведу цитаты из условий участия в джеке...
    "1. Начиная с 17:00* все онлайн-игроки, зарегистрированные в первом раунде, будут телепортированы на карты Арены, где они смогут сразиться в своём первом матче «1 на 1». Игроки должны находиться онлайн, как минимум, за 5 минут до начала матча, чтобы принять участие."
    "3. Если игрок не выходит онлайн к концу этапа сбора на карте Арены и началу матча, это засчитывается, как неявка, и его противник автоматически проходит в следующий раунд без необходимости сражаться. Если ни один из игроков не появится на турнире, как минимум, за 20 секунд до окончания этапа сбора на карте, запускается обратный отсчёт, и матч засчитывается обоим игрокам, как неявка, после чего они дисквалифицируются."
    Вопрос - вот этот пункт, где говорится, что надо быть онлайн за 5 минут до начала матча, чтобы принять участие... Он касается только первого раунда?
    Вопрос - если пройти во второй раунд, например, то между первым и вторым раундами есть допустим, 5+2 минуты (ожидание когда определится соперник и ожидание самого соперника) , 7 минут то есть, то можно ли после окончания первого раунда выйти из игры. скажем, на 6 минут, и на 7-й минуте снова зайти? Игрока не отстранят от участия за это?
     
  2. Mikt

    Mikt пользователь

    опытные игроки поймут, что эти вопросы я задаю из-за хай-теков "ракетный прицел" и "энерготрансфер".... ;)
     
    Ð.Зн☼ů нравится это.
  3. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    можно, но тогда уж на 4 + 1 минуты
    всегда захожу для определения соперника ну и посмотреть, сколько времени до раунда
     
  4. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    логично . а то система во время определения противника тебя не увидит и определять не станет чего доброго
     
Статус темы:
Закрыта.