есть ли в игре секреты

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем spining3, 1 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. spining3

    spining3 пользователь

    Господа хорошие ,за годы проведенные в Дарк Орбит ,я многие вещи так и не понял , или не нашел нужной информации ,кое что узнал об игроках с ПО ,но может быть не все так просто ,вот у меня полностью упакованный кораблик сливается в раз не успеваешь даже увидеть какой корпорации противник ,просто скажите в чем секрет его оружия ,по тому что это носит массовый характер ,читал я ваши сводки по чистке и борьбе системы ,но может быть дело не в этом и я просто не разбираюсь или не знаю чего то что все знают ,прошу отнестись с пониманием ,так как жалко ,что я жалко выгляжу в бою хоть столько сил вложил ,куда двигаться ,если уже достиг потолка ,а результат такой же как в начале
     
  2. Секрет

    Секрет пользователь

    Секрет есть везде! хорошего человека должно быть много!
     
  3. spining3

    spining3 пользователь

    что бы на всех хватило?,понял ,ну пусть радуются пока есть я
     
  4. _-irоn_mаn-_

    _-irоn_mаn-_ пользователь

    Как минимум один Секрет в игре есть ;-)
     
    spining3 и Секрет нравится это.
  5. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Вам карта за неоднократные нарушения и игнорирование требований раздела. :rolleyes:
    Правила раздела "Технические вопросы"
    По теме: Покупайте двойные стимы, кидайте сепром на лазеры, ракеты и щиты. Зовите в чате игроков на дуэли и тренируйтесь.
    З.Ы.: Железный и Пиражков, ну ка кыш в флудилку. :oops:
     
    Секрет и _-irоn_mаn-_ нравится это.
  6. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -------------
    Давай разберем тактику боя:
    Для начала тебе самому надо ответить на след вопросы:
    1. Какие средства защиты есть у твоего кораблика и время их действия.
    2. Какие средства нападения есть у тебя?
    3. Дройды, апп какой?
    наличие герок хавок?
    4. Ну и сам кораблик.
    5. Что у тебя в досье прокачано?
    ----
    Ну это с учетом того, что противник без ПО и ты тоже.
    Ну и главный вопрос с чего надо начинать бой или с чего надо отражать атаку?
    Идею понял?
     
    spining3 и Секрет нравится это.
  7. spining3

    spining3 пользователь

    спасибо идею понял ,у меня все 100% досье 50 все лф 4 16 уровень на всем корабль беру холодильник ,что бы была защита конфа 1 все пушки 2 все щиты и движки 16 уровень ,я не успеваю даже переключить конфу и все слили
     
  8. gold29

    gold29 пользователь

    вот еще 1 секрет. свои люди в администрации того сервера , где ты играешь и пипеткой убер криса в упор с 1 выстрела будешь бить. замечено на таких серверах, как бразилия1, испания (не помню 2 или 3), практически вся турция ну и куда же без россии1,2,3,4,5,6. правда ни кто не признается и все будут стоять друг за друга стеной, железобетонной.
     
  9. [БУМ]

    [БУМ] пользователь

    Все щиты во второй конфе не очень актуально, лучше ставить от 5 до 10 пушек.
     
  10. [БУМ]

    [БУМ] пользователь

    Кстати, а на каком это сервере такие монстры, что фулов с двух залпов выносят?
     
  11. -Полосатый-

    -Полосатый- пользователь

    Присоединяюсь к вышенамалёванному посту и тож хочу знать,где такие фулы летають?Спининг3,лупи пипок,а от остальных прятайся.Самая реальная стратегия
     
  12. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    как бы то нибыло, начни с того что стенка должна идти в первую очередь.
    Стенка, переключение конф, мп-импульс стенка. Где то между противника в лок. Ну и если есть чередуй белку с рыжиками. на беговой конфе в идеале дожно быть 170 щитов. Двойные стримы на щиты., лудше на все. В ДП хитрости есть.
     
  13. -Полосатый-

    -Полосатый- пользователь

    170к щита?На беговой?От пети не успеешь уйти.
     
  14. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -----------
    Серв ру2, клан МФ, Могу ещё кланы привести. С таких развал вены на ру2 начал происходить. Карта 53. Венские защитники, фулы
    блин ники из головы вылетели(братец заяц, братец лис, братец мамонт). не важно ,лф-4 только появились. ровно 2 недели с момента появления лф-4. 3 мф-ки
    каждый сносит защитника вены с 3 залпов. Удар выше 512 к , петов ещё нет. Все ребята валить начали из игры
     
    spining3 нравится это.
  15. -Полосатый-

    -Полосатый- пользователь

    Дорогой Сфинкс!512к это редкость и это суммированный урон,бывает ведь такое.Я тоже плакаю когда меня убивають,но всё же и сам стремлюсь стать знатным душегубом.А мфки дети перед рейнами:)
     
    sfinks_prisrak нравится это.
  16. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    О невиде не забывай не стой на месте вертись. Если-б за вражков урик давали, я бы у марса поселился. Сидел бы на колечке на базу оптправлял бы отдыхать. Но конечно, с модером не справиться, у них свои хитрости. Короче сольют.
     
  17. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    К сожалению в ДО бывают игроки использующие стороннее ПО, но отловом занимается только система.
    Тема не относится к тех. вопросам, если вы хотите подискутировать о ПВП битвах, создайте тему в - Уголок ораторов.
    Удачной игры.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.