Еще один момент про неработающую панель

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем new_LAN_tech, 21 Апрель 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. new_LAN_tech

    new_LAN_tech пользователь

    Тему резво так закрыли я не успел сказать что не циферки и не контролы использовал а нажимал тачпадом/мышью на панель

    а то будут еще спорить ссориться))
     
  2. -Karma-

    -Karma- пользователь

    Ну так уточнять надо сразу, ибо мы не экстрасенсы, чтоб знать как все происходило.
    В любом случае я Вам дала ссылку на тему, если повторится вопрос с неработающей панелью, а мы с Димкой уж как-нибудь разберемся между собой:rolleyes:
     
  3. new_LAN_tech

    new_LAN_tech пользователь

    Надеюсь что разберетесь))

    Так или иначе спасибо за оказанную помощь, эту можно закрыть

    и еще извините что не сообщил, не стал встревать в межличностные отношения))))
     
  4. -Karma-

    -Karma- пользователь

    Ну просто сами посудите, может написал игрок у которого с цифорок не работала панель просто, а может и глобальная ошибка, просто исключаем все возможные варианты, поэтому и спрашиваю для уточнения решения, тоже бросать сразу в пекло не нужно, если проблема может быть решена куда проще)
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.