Отзыв Это развод а не квест

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем LEGIONER, 14 Март 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. LEGIONER

    LEGIONER пользователь

    Квест "Под марсианским флагом"
    Взял квест, пол дня убил на это гауно. Щётчик времени внизу не идёт, мало того что не понятно 5 часов или 5 минут, так думаю поняли что за такое время не уложится и не включают время. Прошёл всё, осталось долететь до базы чтобы закрыть. Ну думаю возьму стим на опыт. Пока ждал аукцион этот лохотрон а не квест слетел:mad::mad::mad:
    Доведите до разрабов чтобы оформили условия прохождения более доходчиво а не делали такое западло на ровном месте!!!
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    В миссии все понятно написано. Когда вы доходите до последнего пункта, там и включается счетчик - 5 мин. До центра управления надо успеть долететь за 5 мин.
    [​IMG]
     
    NICK-39rus и Малюська нравится это.
  3. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    Вот что за чел, внимательно прочитать и вникнуть лень, а обругал по полной! Настройся на позитив!
    Многие (и я в том числе) прошли квест не напрягаясь.
     
  4. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    а не проще ли сразу взять и купить стим на опыт? заранее.
    бтв я вообще большую часть квестов без стимов закрывал, т.к. задачей стояло максимальное выполнение квестов за определенный промежуток времени
     
  5. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    насколько я помню, в этом квесте самая ценная награда далеко не опыт с честью:rolleyes:
     
  6. Просто_Олег

    Просто_Олег пользователь

    ну да Лф-4 получить за часа 2 работы, это очень даже и хорошо. Кстати по поводу сбора камней не парьтесь, пару тройку босс зибов и камни собраны )