Помощь Это небезопасный веб-сайт ??

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем Находчивый, 27 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Находчивый

    Находчивый пользователь

    darkorbit.bigpoint.com
    - интернет експлорер 11 блокирует ссылку выдает сообщение
    Мы не рекомендуем переходить на этот веб-сайт.
    Корпорация Майкрософт получила сведения о том, что этот веб-сайт содержит угрозы, которые могут привести к разглашению ваших личных и финансовых сведений.

    что скажете? и я не совсем понял правильно ли я адрес вводил.
    что интересно Internet Explorer 11 блокирует адрес, а Браузер Google Chrome нет.
     
    Последний раз редактировалось: 27 Февраль 2015
  2. Older

    Older пользователь

  3. Находчивый

    Находчивый пользователь

    Так все же, интересует почему страница попала в фильтр и реальна ли угроза разглашения личных и финансовых данных?
    И хотелось бы узнать будет ли решение этой проблемы без отключения фильтра, или что то такое тут есть?
    Вывод думаю каждый сделает сам для себя если дадут внятный ответ желательно от Администрации.
     
    Последний раз редактировалось: 28 Февраль 2015
  4. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    скорее всего, кто-то банально опечатался, занося в базу данных. Например сайты вроде dokorbit.xx, darkobit.xx и тому подобное - мошеннические сайты, их-то и хотели занести в базу
     
  5. HESHER

    HESHER пользователь

    в интернетах везде апасна !!! :eek: