Помощь Это баг или так и должно быть ?

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем kim555, 7 Январь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. kim555

    kim555 пользователь

    Заметил расхождения в отображении союзных/вражеских баз на карте и мини карте ,а именно ,если база клана твоей корпорации но у тебя с ними война то на карте эта база показывается красным цветом а вот на мини карте белым ,с отображением остальных всё как нужно ,если просмотреть всё скрины то легко заметить одно не соответствие мини карты с картой.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  2. Kekc132

    Kekc132 пользователь

    ну, насколько я помню так всегда было, и там есть ещё какой-то процесор для отобращения игроков из кланов с которыми война\союз на миникарте, и то же самое даёт премиум, возможно он это исправляет, но я играю и без према и этот процесор никогда не юзал.
     
Статус темы:
Закрыта.