Элитный дизайн AEGISA

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем 108feniks108, 7 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. 108feniks108

    108feniks108 пользователь

    Всем привет ! Почему у простого ремонтника без дизайна и с дизайном ветеран ремонтный модуль когда использован на корабле видно, а на элитном дизайне не видно это не нормально особенно когда в группе играешь исправьте пожалуйста MOY ID 85827939 SERVER EVROPA 7 NIK 108feniks108
     
  2. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Вам стоит почистить кеш/куки, так как все корректно отображается и работает, только недавно сам на ремонтнике летал, он же Аегис и именно на элитном дизайне.
     
  3. 108feniks108

    108feniks108 пользователь

    Все чистил и постоянно на Аегис элитном летаю каждый день когда ремонтный модуль использован корабль без изменений проверьте пожалуйста и исправьте MOY ID 85827939 SERVER EVROPA 7 NIK 108feniks108
     
  4. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Можете предоставить скрин-шот когда кнопка ремонта нажата, а модуль не отобразился
     
  5. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Да это нормально вот у меня тоже самое примерно подхожу на помощь соклану а его бьет веник в невиде а мои сокланы некоторые видят без невида т.е это все визуальные лаги
     
    -Salamander- нравится это.
  6. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    вот еще и минки импульсные у некоторых игроков отображается нормально а иногда нету но эффект есть
     
  7. 108feniks108

    108feniks108 пользователь

  8. 108feniks108

    108feniks108 пользователь

    Вот он этот баг модуль ремает с этим все нормально но визуальный эфект что ремонтный модуль не использован исправте пожалуйста MOY ID 85827939 SERVER EVROPA 7 NIK 108feniks108
     
  9. delitol

    delitol пользователь

    Все нормально, на элитном дизайне так и должно быть. ( Там если присмотрется - до и после использования буйка - есть различия) ;)
     
  10. -Karma-

    -Karma- пользователь

    Где этот эффект??? на панели видно что ремонт будет идти еще 5 секунд, так же над кораблем зеленым отображается цифра 0, что означает у Вас полная прочность и ремонтный модуль не может поднять Вашу прочность. Так же от модуля расходятся волны - то есть отображение высвечивается, что Вас не устраивает, объясните конкртенее
     
  11. 108feniks108

    108feniks108 пользователь

    Меня не устраеиает то что когда ремонтный модуль активирован он не пропадает с верхкшки корабля как у дизайна ветеран и простого агеиса тойсть для одногрупников не понятно когда востановился ремонтный модуль это очень не удобно в группе вот и все
     
  12. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Отправим на исправление. Спасибо, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.