Эксперимент Anfore

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем Anfore, 13 Март 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    --------
    Ну если не делать квесты, это такое количество урика на кристалинках набивается часа за 2-3. Криста 128 + коробочка 20+ 50 = 200 ури ,- 3-4 минуты.
    15 крисов в час. 15* 200 =3000 , реально набивается чуточку быстрее. х1+эко-10
     
  2. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Это зависит напрямую от того какой у него общий урон!!! У меня при 8.500 (серединка, на сиропе), крис живёт не больше 90 секунд, + коробочки.
     
  3. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Это надо выяснить? серединка это х2? На х2 у меня урон по мобам 10-12 лф-ками
     
  4. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Неее... Средный урон. Тапки на сиропе.
    Ещё какое то количество ракет 2026 и 7-8 залпов еко-10.
     
  5. xasan

    xasan пользователь

    я за час 10к урика на крисах делал))
     
  6. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    ---------
    Возьми с полки пирожок. !
    Успехов
     
    Последний раз редактировалось: 21 Апрель 2014
  7. Stеwie

    Stеwie пользователь

    Вообще до нового клиента, до Досье пилота, какие же были баталии на 4-4, я недавно вспоминал, когда на спейс вылетали по 100 кабин с каждой корпы, и все не стояли не тупили, а воевали. Тогда игра реально была со смыслом. А как корпами летали по все картам делали зачистки. Сейчас на евро1 максимально что видел 10 кабин один раз пролетело, ито это было два клана как я успел заметить. Играю с нажеждой что когда нибудь сделают такую карту где можно будет использовать только белку, сабы и стенки с умками.
     
  8. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    Ну все, теперь я не смогу тебя с кубов снимать :mad:
    И да, небольшой совет - не пытайся строить ДП сразу после старого фула, лучше попробуй накопить на ПЕТа, камик 3 лвл и дои кубов, если никого нет, урик кидай в зету (я серьезно!), ДП там само строиться будет, один порт: 50 лог-дисков награды + около 25 за время зеты + 20 с ключей (примерно), в итоге около 80-90 логдисков с одного порта, плюсом идет опыт, белка и хавки, ну еще и патроны, я вот ~70% урика со временно офигенного группового кинул в каппу, и знаешь, не пожалел, ведь патриков с нее уйма выпало, вон двойки до сих 100к осталось :D А с самой каппы не выпало ни черта :mad::mad::mad:

    Эх, жаль, что ты на венке, а то могли-бы вместе летать...
     
  9. Anfore

    Anfore пользователь

    Я и собирался в первую очередь брать петю, так как это реальный способ быстро набивать уридиум. Летаю я на гале.
     
  10. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    Не заморачивайся с галом, веник лучше будет: меньше пушек надо, убежать можно, правда немного по щитам уступает перед галом (ну как, у меня на боевой 210к щита на венике и 315к на гале :D:D:D), но боевой редко пользуюсь, у меня там обычно жало стоит, а если боевая - то там мне нужен только камик)) Мобов на летной бью последнее время :oops:
    А ПЕТ - действительно полезная штука, я свое корыто возле палика бросаю и занимаюсь своими делами, ПЕТ пущай сам все собирает :rolleyes:
     
  11. Anfore

    Anfore пользователь

    "Эх, жаль, что ты на венке, а то могли-бы вместе летать..." Я прочитал "Жаль что ты на венике" :D
     
  12. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    Бывает)) А все-таки веник хорошая вещь, разве что кубов на нем накладно бить...
    Хотя мне выгодно бить кубов только на ремалке х)
     
  13. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Жалко 5-3 сломали так 2 зеты в 1.5 недели петька ставил, красота)
     
  14. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    Х7 и макросы творят чудеса. Вроде как разрешено админами
     
  15. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Да ну их)
     
  16. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    ----
    А что там произошло, на 53? Я просто квесты с этим мобом не брал? Смысла нет, идти под слив.
     
  17. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Оставил корик в тумане и петька собирает палик, так до 500-600 допок можно делать было в день не подходя к компу, почти все порты мне пет собрал
    А сейчас синька перестал щит снимать-спать нельзя, халяву отрубили)
     
  18. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    ----------
    А какая разница, раньше синька снимал щит и невид, и ты поогибал там если висел. Ну сейчас тебя вражек собьет, ты погибнешь, что изменилось то?
     
  19. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Синька снимал щит из-за этого, если закрыть окно браузера, не выкидывало из игры и пет собирал камни, теперь урон не наносит и из игры выкидывает, если кораблик оставить
     
  20. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    понял, спс. Вот думаю, может ДП переделать, хорошо не получиться правда. Но по крайне мере урезанную охоту за головами 2 может поставлю. А туман щит уже недели 2 назад не снимал,он уже не работал. я квест на 50 100 и 200 палика делал. 6-8 сливов, и до квеста на лф4, понял, что не дойду. Там этого моба сливать надо, а не дадут, те кто на нем урик собирает.
     
    Последний раз редактировалось: 21 Апрель 2014