Эксперимент Anfore

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем Anfore, 13 Март 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Felixrob2009

    Felixrob2009 пользователь

    Тема понравилась, красиво расписано сначала, жду продолжения. Успехов
     
  2. HESHER

    HESHER пользователь

    ага ничё так не радует , как чужие мучения :D
     
    _vOROn_ нравится это.
  3. Anfore

    Anfore пользователь

  4. Anfore

    Anfore пользователь

    Для меня это не мучение :D
     
  5. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    Ру4, земля
    [​IMG]
    Вчера до прапора было 78к
     
  6. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Фига себе ранги:eek: У нас 150-200 прапор где-то:cool:
     
  7. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Я старлей, и у меня 128.836 оч.ранга. А лейтенант мне в спину дышит - 127.729 оч.ранга.
    А до капитана 265.335 оч.ранга)))))
     
  8. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Похоже до вас боты не дошли)) Прапором я с 9 дройдами летал и коронкой за кронос)
    Чтобы получить повышение до ранга [​IMG] Подполковник, необходимо набрать около 1.204.178 оч. ранга.
    У пилота рангом пониже ([​IMG] Капитан) на данный момент около 873.634 оч. ранга.
    Старлей 474 был
     
  9. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Почему же не дошли - я на них квесты делал)))) Просто, когда их убрали, ранги ниже плинтуса упали. При ботах мне до лейтёхи было как до неба ползком, а про старлея и не думал.... Да мне, в принципе, и тогда, и щас на ранги как то ровно.
     
  10. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Когда ботов прибил я со старшего прапора до мл. лейтенанта поднялся :cool:
    Какой серв у тебя?
     
  11. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Евро 6. Больше нигде не играю, вообще)))) ДО единственная игра на данный момент. Да и играю редко - когда настроение есть, и работа в реале. Там, квесты ежедневные, иногда на ПвП коробки пособираю, ресы на пиратке сдаю. В общем коплю на аптечку - сейчас у нас за 800 - 900 лям взять можно.
    Только что посмотрел, вчера цитадель ушла за 650 лям, прикинь, а аптечка за 860.
     
    Последний раз редактировалось: 4 Апрель 2014
  12. Anfore

    Anfore пользователь

  13. Felixrob2009

    Felixrob2009 пользователь

    Вкачал 1 очко в "мудрость ветеранов".
    [​IMG]

    ..ну мудрость на этом этапе лишнее - польэы мало для непрокаченного корабля, рекомендую прокачать сначала 1 строчку - упрочнение и щитоэнергетику. Помогу если увижу на карте. А вообще ты пользуешься ТС(тимспикер)? На РУ-4 она давно в ходу, в том числе и на Вене.
     
  14. Anfore

    Anfore пользователь

    Да я сам жалею что туда вкинул. Сброшу наверное. ТС есть. (клан об этом позаботился)
     
  15. Felixrob2009

    Felixrob2009 пользователь

    ну так у тебя есть все) без правильного совета точно не останешься:)
     
  16. Anfore

    Anfore пользователь

  17. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    ------------
    Война была раньше, когда у всех были равные условия. Когда зеленка была элиткой. А рыхики диковинкой. Когда народ отачивал мастерство ведения боя. Сей час народ оттачивает количество лф-4 и хавок с герками. Создав неравные условия, для игроков. произошло убивание мастерства и скукота в игре.
    Извини за флуд.
     
    Секрет и «Прав-Дa»™ нравится это.
  18. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Сколько очков прогресса у тебя? Мне досье позно переделывать, никто не подсказывал что куда ставить. Но могу попытаться посоветовать.
     
  19. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    1 очко у него.
     
  20. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    1 верхнее окно слева, не раздумывая. У меня 37 очков. лень ДП ломать, хоть оно и непутевое-в смыле мое ДП. Дотяну до 41. буду переделывать. Если дотяну. Сливы надоели.
    Скоро 3.5 к будет))) сливов. ни 1-го лф-4 , и всео 1 -хавка . 19 уровень.))) 4-альфы , 2 беты, 1 гама 1 зета.
     
    Последний раз редактировалось: 8 Апрель 2014