Эксперимент Anfore

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем Anfore, 13 Март 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Ну вот я только что кубов бил,пока пустые,уже народ и вражина налетела,12к урика набил за минут 40,это реальный доход,вот бы всегда они свободны были,бил бы и бил,сабов у меня 500+ к :D
     
  2. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    У врагов попробуй побить, флаксы там мешать не будут, а если и будут то зачёт не помешает)
     
  3. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    У вены одного куба слил,потом меня убили)
    На марсе вот что получилось вообще :D
    [​IMG]
     
  4. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Откуда купонов на телепорт столько ?) У меня 50шт осталось думаю где брать-спейс в 12 ночи начинается, сундуки не нужны уже, хитака нет
     
  5. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Я ж раньше на все спейсы ходил) Теперь только воюю на нём,коробки не собираю (
     
  6. Anfore

    Anfore пользователь

  7. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    Ну как тебе сегодняшний спейс? :D:D:D
    Лично я всю белку из хейдса на венерку слил, марс пришел, слился и ушел ;)
    Венка (точнее Эйфория, Алексей и прочая нубская лабуда) все время делала так - атака - импульс - невид. Поэтому я сам импульсов на 15к урика спустил за спейс :eek::eek::eek:
    Ну ничего, отлично повоевали :cool: Кол-во собранных под конец допок (280 штучек) окупило все затраты :p:p:p

    И эт, переходи на зему. Венка, как видишь, воевать-то не умеет, сегодня всем пинка под попу дали в тске и вот результат :D:D
    У нас еще палик есть, тебе на закуску пойдет :):)
     
  8. Anfore

    Anfore пользователь

    Спейс обалденный был. Столько кабин EIC я еще на встречал. Просто тупо окружили порт на 5-3 и не выпускали оттуда никого:D В чате у некоторых бомбануло:D :D

    Переходить ни за Марс, ни за Землю не буду. Раз уже начал за Венеру так и останусь на ней, а паладиум пока что не входит в мои планы.
     
    Felixrob2009 нравится это.
  9. vals.s.bashirom

    vals.s.bashirom пользователь

    Пройди 10 раз LoW порт и будет тебе 2009 год. Эксперимент закончен.
     
    akbarskazan нравится это.
  10. Anfore

    Anfore пользователь

    Если было бы все так просто.
     
  11. vals.s.bashirom

    vals.s.bashirom пользователь

    Многие, включая кубика, решили что это реинкарнация блога под названием "Мой путь в DarkOrbit". Всем свойственно ошибаться.
     
  12. Anfore

    Anfore пользователь

    Вот тут я не много не понял. Это намек? Чем тебе не понравился мой эксперимент? Я вроде бы никого читать его не заставлял. Да и никаким образом его не рекламирую. Просто ради интереса узнать, сколько надо потратить сил и времени, что бы стать "пипой 2014" года.
     
  13. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Ага, вот темка по качу с нуля в групповом про которую все забыли
    http://ru.board.bigpoint.com/darkorbit/showthread.php?t=301388
     
  14. Denka

    Denka пользователь

    HESHER все спят и по этому не удаляли.
     
  15. ybrbnf41

    ybrbnf41 пользователь

    как быстро качаешься!
     
  16. HESHER

    HESHER пользователь

    да норм всё Брат Венский ;) пиши на сколько тебя хватит , я даю год максимум :D
     
  17. vals.s.bashirom

    vals.s.bashirom пользователь

    да норм всё Брат Венский ;) пиши как хочешь, твой собственный раздел :D
     
  18. Anfore

    Anfore пользователь

    У меня в планах дойти до него за 2-3 месяца:D ну уж не как год. Даже если в день зарабатывать по 10.000 uri, то до Мая-Июня управлюсь:D
     
  19. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    5к в час на кубах набивал на аегисе старофульном
     
  20. Anfore

    Anfore пользователь

    Тему прочитал. Да способ не плохой, но подойдет не всем. Есть пару замечаний.

    Во первых, автор предлагает купить первым делом ПЕТа. 50.000 uri. Сумма не маленькая для новичка. Даже если собирать коробки, бить монстров, то тут уже зависит от ситуации на самой карте. Как часто залетают враги. Есть ли другие такие же, которые собирают коробки( конкуренты). Вообщем дней эдак 3-4 уйдет только на это.
    Дальше его нужно прокачивать. Это дополнительная трата на топливо. Трата на протоколы.

    Во вторых, убрали множество квестов, где была существенная награда уридиумом.

    В третьих, он играл на Америке 4, как известно, если я не ошибаюсь, разница с мск временем, 9 часов. А это преимущество на торгах. Также он играл по 10 часов в день.

    В четвертых, я считаю что он зря качал досье пилота без элитки на корабле.
    Даже если вспомнить советы админов того времени, они советовали купить с начало всю элитку, а затем уже заняться прокачкой досье.

    Закончу все это тем, что способ не плохой, но он больше подошел бы для тех кто имеет фулл гала (31 ЛФ-3, 15 G3N-7900, 16 BO2, 4-8 Iris.