Эксперимент Anfore

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем Anfore, 13 Март 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Это впечатление, оно у тебя поверь ошибочное. Просто я приучаю народ понимать меня с одного раза, а не надоедать предложениями идти, в какой-то клан(ну к примеру). Кроме чувства, скажем мягко брезгливости, это ничего у меня не вызывает. Вообще игра интерсна или неинтересно, для меня только с одной стороны. Вобщем "скотный хутор" Уорела напоминает:cool:
    -
    -
    Да просто эта игра по барабану уже. цены да упали на аукционе, но только не для меня. 3D- наверное, хорошо., но есть одно но, это лаги.
     
  2. Валенсия

    Валенсия пользователь

    Сфинкс,написала сообщение и оно почему-то не прошло:(прям беда у меня с этим форумом.Кратко-Сфинкс,ну отпусти ты наконец свое эго и прости врагов:)Ты злой,ожесточенный и вечно недовольный...но тут не ПВП.Господи,да дай уже покой своей душе...нет,серьезно,Сфинкс,не обзывайся постоянно,что к игре только брезгливость,скотный двор вот тут и все такое:(.Мы тут ВСЕ без оружия и даже зачастую обнажены...Пжлста,не грузись,все наладится,"отключи щиты"наконец,нет тут у тебя врагов(!)Если ты идешь в полный отказ принципиально,тебе дорога в ад.Кстати,там очередь ломится в дверь,но для тебя рядышком отдельная дверь:)(там никого).Завязывай уже,бери мой автомат и отдай свой;)
     
  3. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    просто забей... Как и чем решай сама. И не будет больше злым)
     
    Валенсия нравится это.
  4. ]-NirvanA-[

    ]-NirvanA-[ пользователь

    Зашел в игру примерно третий раз за 5 лет,помню после глобального обновления все ИИ на корпарационных кораблях исчезли,вот это и был с одной стороны провал,не знаю почему,но они добавляли живости игре,а сейчас...по 3 человека на карту...Скучно стало и кажется мне,что уже никакие 3D не помогут
     
  5. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Дык ты так и заходи раз в два года.Зашёл -написал на форуме ботву какую нить и опять пропал,года на три.Вот и живости добавится и в игре не скучно будет!
     
    Ìηcøηšŧαηcγ и КазковыйПрынц нравится это.
  6. КазковыйПрынц

    КазковыйПрынц пользователь

    :D:D:D