Эксперимент Anfore

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем Anfore, 13 Март 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -----------------
    Часть ушла в бан, ботоводы. Знаю, что народ в танки подался. А сейчас фиг знает. Если имеешь мобилы или скайпы то там и спроси
     
  2. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Прокачаться стало невозможно, вот и ушли.
     
    -maxim1234- нравится это.
  3. delitol

    delitol пользователь

    На ру1 пока более-менее нормальный онлайн)
     
  4. -maxim1234-

    -maxim1234- пользователь

    Дело в том что я не хочу качатся сначала.
    Согласен. чтобы прокачатся нужно очень много времени тратить. примерно больше года.

    чтобы добыть 30 шт лф-4 нужно тратить 5кк или больше уридиума.


    старый фул наносил 20-30к урона а щас наносить 80к урона. не много ли это? даже мой средний прокаченый гал с 2 выстрелами лопается.
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  5. delitol

    delitol пользователь

    Мое мнение - лф4 и все остальное норм, если бы не стимы) Без стимов "убер фулл" бьет ну по 50-70 к и рыжими до 90-100
     
  6. HESHER

    HESHER пользователь

    вот и играй там сам с собой :D
    а куда ты денешься когда Америку закроют :D
     
  7. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -----------------
    Зря Колумб открывал Америку. Зря.
     
    _vOROn_ и HESHER нравится это.
  8. Ботаник

    Ботаник пользователь

    прочитал всю галиматью, сделал вывод... нифига ты не качался, просто выложил старые скрины, и сидишь тут травишь басни...
     
  9. Anfore

    Anfore пользователь

    Правда что ли? Эксперимент я забросил еще в мае прошлого года.
    http://ru4.darkorbit.bigpoint.com/p/AqOa6-K8qF3/?lang=ru
     
  10. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

  11. Anfore

    Anfore пользователь

    да, там много факторов сыграло. Кто то может сказать что мне надоело или это тупые отмазки, но игра у меня просто напросто перестала запускаться. Постоянное сообщение "Соединение с сервером" (просто напросто меня не пускало в звездную систему). пробовал все браузеры, сносил систему, ничего не помогало. А там дальше экзамены, работа. Хотел эксперимент добить еще до конца мая, ну как видите не смог. Осенью появилось свободное время, но эксперимент продолжать так и не решился. Ну а так я считаю эксперимент удачным, качаться было не трудно, да и дела шли хорошо. Но особую роль конечно сыграл клан. Впринципе играть сейчас легко, вступил в клан, доказал что ты адекват, прошел испытательный срок и все получаешь заветные кредиты на аукцион.
     
  12. Anfore

    Anfore пользователь

    А так для справки, фулл гала 2009 года я практически добил. Не хватило всего лишь 6 щитов BO2.
    [​IMG]
     
  13. -maxim1234-

    -maxim1234- пользователь

    Дело в том что даже если вы фул гал то Против Убер фула не Справитесь даже если Фул.
     
  14. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Дело в том что как раз и нужно было посмотреть сколько времени займёт кач до фула образца 2009 года.
     
    Anfore нравится это.
  15. Anfore

    Anfore пользователь

    Тебе верно ответили. 1.5-2 месяца активной игры и ты фулл 2009 года, ну и соотвественно дальше уже идет прокачка ДП. А потом и Лф-4.
     
  16. Anfore

    Anfore пользователь

    Да, есть некоторое желание вернуться. Даже интересно, чего бы я добился за 1 год, но увы поезд уехал. Я очень сильно об этом жалею.
     
  17. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Зачем?
    Считаем, скайлаб до 20 уровня ну полгода. Ириски 8 ну * 30 лям кредов. Ну наверное месяца 2 с 0. 31 лазер ну по 20 лям, щиты 20 шт по -15-20 лям. дп 24 ну 2 месяца в сумме.
    Все. Если в одиночку.
    Если тебя качают ну месяц от силы.
    Наличие выделенки на палике, + известное игрокам ПО, или карты 4-1, 4-2, 4-3.
    -
    -
    Смысл фул гал это 0 в нынешней игре. С прямыми или с кривыми руками все равно 0. Думаю интерес в этой теме, это просто интерес к игроку. Остальное детали. Просто тема вносит оживление.
     
    Последний раз редактировалось: 25 Июнь 2015
    ßΣŔΘHИĶΆ нравится это.
  18. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    --
    Привет, как то скучно здесь , стало(я о форуме). Пыль по углам. Пауки бегают.
     
  19. Валенсия

    Валенсия пользователь

    Сфинкс,я когда тебя читаю,складывается впечатление,что стоит человек на табуретке и намыливая веревку,оценивает взглядом-налезет-не налезет:)Ужас:eek:ну так нельзя.
     
  20. Anfore

    Anfore пользователь

    Привет, ты как то духом пал) Слышал что 3D вводят в игру, правда? Было бы не плохо) Смотрю цены упали на аукционе на ириски, щиты, пушки.