Эксперимент Anfore

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем Anfore, 13 Март 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. HESHER

    HESHER пользователь

    думаю статично настоящее , а течение статичным быть не может , не может иметь отрезок . через статичное настоящее , как нить через иголку , проходит отрезок времени определённого субъекта , причём отрезок движется в сторону прошлого сокращая оставшееся будущее . если вернуться к началу нашей дискуссии , к первому посту её начавшую - время имеет стойкую тенденцию к ускорению с течением - естественно енто ВОСПРИЯТИЕ , ОЩУЩЕНИЕ но не субъективное а общечеловеческое объективное восприятие скорости течения времени , набирающие обороты с возрастом . эксперимент с мысленным отсчётом 1 часа времени у разных возрастных групп тому яркий пример . да про нейроны я сморозил :D , хотя полезно получилось , узнал много новой инфы по ентой теме ;) 120 метров в секунду и проводимость в тысячи раз хуже чем у меди :eek:
     
  2. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Говоря про статичность течения времени, я имел ввиду скорость течения - она неизменная, не убыстряется и не замедляется (хотя фиг его знает, может скорость течения и динамичная, но это уже другая история и возможности) - секунда за секунду (к примеру).
    И всё таки я утверждаю что восприятие (или ощущение) времени строго субъективно, поскольку я не знаю как воспринимает течение времени мой сосед - в этот момент он (сосед) может куда то спешить, и время для него течёт быстрей, а для меня оно (время) тянется, потому что я чего то жду и никак не могу дождаться....
    Ну да ладно..... Я думаю, "победила дружба")) Каждый остался при своём, но знает точку зрения собеседника, и это будет способствовать дополнительным размышлениям на эту тему, что и являлось целью нашего диалога))
    Тем более я тоже не знал про 120 м/с и качество проводимости. Так что, СПАСИБО за диалог, и воздержимся от дальнейшего флуда в чужой теме;)
     
    HESHER нравится это.
  3. Секрет

    Секрет пользователь

    Дорого у вас там веник стоит, на ру5 за 50к берут, а гал максимум, в "час-пик" 1лям
     
    Đїmáη₁₉₉₃ нравится это.
  4. Секрет

    Секрет пользователь

    Эксперемент идёт ещё?
     
    Đїmáη₁₉₉₃ нравится это.
  5. Чудл

    Чудл пользователь

    Разное бывает, несколько дней назад у нас гал взяли за 35 лям)
     
    Đїmáη₁₉₉₃ нравится это.
  6. Секрет

    Секрет пользователь

    что?!
     
    Đїmáη₁₉₉₃ нравится это.
  7. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

  8. HESHER

    HESHER пользователь

    думаю автор темы забыл даавно про тему
     
  9. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    А может и про игру
     
  10. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Последняя активность Anfore: 2 Август 2014
     
  11. HESHER

    HESHER пользователь

    пофиг , все уйдут один буду играть на севаке :D всегда мечтал свой сервак иметь :D
    Сервер им. HESHERa ! :eek:
     
    akbarskazan, -Karma- и _-irоn_mаn-_ нравится это.
  12. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Генерал VS NPC
     
  13. HESHER

    HESHER пользователь

    Старлей ! взявший Джэк Пот :eek:
     
    akbarskazan нравится это.
  14. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Все акции твои.
     
  15. HESHER

    HESHER пользователь

    [​IMG]
    вход на сервер :rolleyes:
     
    -Karma- и ]ГоРн[ нравится это.
  16. -Karma-

    -Karma- пользователь

    А за воротами Богиня и Королева, да?:D:rolleyes:
     
    HESHER нравится это.
  17. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    :eek:
     
  18. -Karma-

    -Karma- пользователь

    Славик знает о ком речь)));)
     
  19. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Тогда понятно. :)
     
  20. -maxim1234-

    -maxim1234- пользователь

    жаль. игра была супер!

    очень много народа ушло из игры. ЖАЛЬ!! :(:(

    АУ! народ, куда вы все ушли!?

    в 2010-2012 карты просто Кишили новичкам или слабо-среднем прокаченых игроками. а в ПВП картах было много хорошо Прокаченых игроков. вопрос такой... КУДА ОНИ ВСЕ ДЕЛИСЬ!?!?

    играю на сервер Америка 3. за марса играю. на низах вообще пусто!!!
     
    Последний раз редактировалось: 31 Октябрь 2014