Эксперимент Anfore

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем Anfore, 13 Март 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    Насчет щитов: советую брать за урик еще 5-6 штук, на торгах ставки нереальные, у самого едва хватит на 15 штук. Тебе столько не набить, только если клан поможет.
     
  2. Anfore

    Anfore пользователь

    Ночью спокойно по дешевке можно взять)
     
  3. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Щиты легко беруться за 100-120 лям, 100% успех, даже на аукционе)))
     
  4. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    Ему этот лярд лучше на ремалку спустить)
     
  5. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Со скуки тоже попробую старого фула на ру4 сделать) Вся надежда на скайлэб:rolleyes:
     
    Последний раз редактировалось: 9 Май 2014
    -мишарин- и HESHER нравится это.
  6. Swompie

    Swompie пользователь

    Новички не ведитесь на халяву! Все это обман!!
     
    Последний раз редактировалось: 9 Май 2014
    -maxim1234-, Соси_мой_хренЪ и HESHER нравится это.
  7. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Тема, щвах, а жаль было интересно последить за развитием. Сейчас качаться легче стало
     
    _vOROn_ нравится это.
  8. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Я вчера тож вспоминал об этой теме. К сожалению всё заглохло.
     
  9. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Мне тоже лень)
    Если кратко-кв -норм, делаешь все подряд и лвл поднимается, не надо в квестах копаться и искать нормальные кв
    Урика за кв нету, зато креды хорошо идут
    Ириски стоят дёшево.
    Дают вооружение в подарок.
    В скае хватает начальных ресов для его развития, не надо собирать по вселенной

    Ну а минус основной-всякие чудики сносящие пипеток флаксовых:( Кв на время или где не надо сливаться делать трудно . Причем большую часть на основе я бы с пары выстрелов убил, из-за этого несколько раздражало сливаться)
     
  10. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Сломался пилот, а как новичку?????
     
    Последний раз редактировалось: 15 Июль 2014
  11. Anfore

    Anfore пользователь

    Еще как сломался:). Времени нету. Хотя оставалось всего ничего. Еще 80к ури. и фулл 2009 года)
     
    Последний раз редактировалось: 19 Июль 2014
  12. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Ну, дык, добьёшь аль нет?o_O;)
     
  13. HESHER

    HESHER пользователь

    :eek::eek::eek: какие люди !!! привет почти фулл 2009 года ;)
     
  14. Anfore

    Anfore пользователь

    Как то незаметно почти 3 месяца пролетело)
    Думаю да)
     
  15. HESHER

    HESHER пользователь

    время имеет стойкую тенденцию к ускорению с течением
     
  16. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Но зависит это от конкретного индивидуума, и его восприятия этого самого времени в отдельные моменты жизни (в разных ситуациях) - иногда время тянется как грёбаный бубль гум, а иногда быстрей поноса.
    Из этого выплывает что каждый субъект в состоянии именно для себя "притормозить" или "ускорить" течение времени лишь силой мысли, изменяя своё восприятие ;)
     
    Последний раз редактировалось: 20 Июль 2014
  17. HESHER

    HESHER пользователь

    зависит не от конкретного индивидуума а от возраста оного . всё дело в 15 минутах с каждого часа в эксперименте на ощущение 1 часа времени . силой мысли субъект может только позволить себе небольшое путешествие по времени , обладая хорошей памятью и воображением . притормозить или ускорить можно только повысив или понизив насыщенность событиями течение времени , ну или химическими веществами повышающими или понижающими скорость движения нейронов гм .
     
  18. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Понимаю. Но я говорил о восприятии, течении времени и мысли, а не о памяти или насыщении отрезка времени событиями.
    Память и насыщение событиями приведёт лишь к тому что скажет субъект когда он проживёт, допустим, 90 оборотов вокруг Солнца:
    1. "Я прожил долгую жизнь" - память насыщена событиями или в памяти находится много отрезков времени насыщенных событиями, говоря человеческим языком: "есть что вспомнить"
    2. "Я прожил короткую жизнь" - противоположность первому пункту.
    Но оба пункта упираются в восприятие времени наличием или отсутствием воспоминаний (наличием насыщенных или ненасыщенных отрезков времени). Насыщенные отрезки времени остаются в памяти (далеко не всегда), а ненасыщенные попросту удаляются.
    Течение времени статично (мы не имеем доказательств обратного:)), а восприятие течения времени строго субъективное, и потому я сказал что "иногда время тянется как грёбаный бубль гум, а иногда быстрей поноса". Это когда ты ждёшь автобус 10 минут, а ощущение такое что уже целый ЧАС простоял, и наоборот когда куда то спешишь, эти самые 10 минут пролетают за мгновение. Поэтому я утверждаю что каждый субъект может силой мысли "притормозить" или "ускорить" (не "остановить" или "повернуть вспять") течение времени. И всё возможно что этому способствуют:
    Вот как то так:)
     
  19. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    :eek:Вы часом форум не попутали? :D
     
  20. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    :D Есть немного...