Эксперимент Anfore

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем Anfore, 13 Март 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    :D:D
    Прикинул сколько лет он такими темпами будет фула делать и решил уйти)
     
    -мишарин- и HESHER нравится это.
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    интерес быстро пропал у человека писать... думаю следующая запись будет такой: " каждую неделю писать смысла нет - все одно и тоже, буду писать раз в месяц" как то так:D
     
    HESHER и _vOROn_ нравится это.
  3. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    ^
    ||

    Ну а что,щас все игры такие,кач кач кач мобобойство сплошное
    Наш ДО конечно,всякие мморпг,нереально столько качаться)
    Интереса в них нет,качаешься много лет,ради того,что бы убивать игроков,но в других играх это можно делать всегда,там нужно просто восстановить ману,ХПшки,и в бой)
    А в дарке нужны патрики,урик,которые нужно назадротить .. :oops:

    А самое плохое — кач весь однообразен и скушен(

    Поэтому,я,сделав перерыв на пару недель от до,ушёл в другую игру,превосходящую другие игры во всём) Куда не скажу,я уже говорил где-то недавно)
    А то вдруг реклама :eek: и на эти пару недель меня отправят в баньку :D
     
    Валенсия и akbarskazan нравится это.
  4. Валенсия

    Валенсия пользователь

    Во всем согласна,но ушла не в игру,а в Весну:)Что полковник,что подполковник...не имеет значения.Игра добивает-жестко,но так же приходит понимание(глядя на пипку)что можно не торопится и зайти осенью:Dкогда эта пипка там прокачается...Грустно и смешно:rolleyes:
     
  5. Anfore

    Anfore пользователь

  6. HESHER

    HESHER пользователь

    уфф )) привет )) мы тут потеряли тебя уже )) Цитадельку не купил ещё ?:cool:
     
  7. Anfore

    Anfore пользователь

    Да учеба и работа:)
     
    HESHER нравится это.
  8. Anfore

    Anfore пользователь

    UP! Обновлено 29.04.2014 22:30
     
    Последний раз редактировалось: 29 Апрель 2014
  9. Михон

    Михон пользователь

    да начало интересное 1 стр. и... и все, дальше пустота, заполняемая либо бесконечным качем (задротством) либо реалом. ибо фул по старым меркам, это пипетка по новым. а история в которой ты будешь набивать по 10-50 тыс урика в день, будет жалкой и Оооооченьььь длинной и надоест всем раньше чем ты апис построишь.
    Всем привет и пока )).
     
  10. Anfore

    Anfore пользователь

    Ты саму суть уловил? Я ведь четко и ясно написал, что хочу узнать сколько времени понадобится до фулла по старым меркам. Ведь сейчас это точка отсчета для новичков. Именно на старом фулле новички начинают хоть как то выживать и набивать уридиум. Апис и Зевса у меня и в планах не было.
     
    HESHER и _vOROn_ нравится это.
  11. Anfore

    Anfore пользователь

    UP! Обновлено 30.04.2014 1:00

    [​IMG]

    Глядя на количество просмотров, тема интересна и многие её читают. По сути самая просматриваемая в разделе.

    Да, последние 2 недели я не играл. (Не пропустив эти 2 недели, эксперимент уже бы подошел к концу) Остался не большой рывок. Всего то 10 BO2 и 4 LF-3
     
    -Qbiк- нравится это.
  12. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    так заходят скорее всего одни и те же) в ожидании тебя)
     
    ПЕРЕВОЗЧИ|{ нравится это.
  13. HESHER

    HESHER пользователь

    да ладно , эксперимент добьёшь - так просто трындеть тут будем . а я всё искал тебя на картах , хотел покошмарить малёх , а ты хитрец в игру не заходил :D
     
  14. Anfore

    Anfore пользователь

    :D Так я тебя в чате частенько вижу)
     
  15. HESHER

    HESHER пользователь

    до 5.05 в бане :D
     
  16. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    Я у венки на спейсе успел немного коробок наворовать ;)
     
  17. Михон

    Михон пользователь

    Вот это не правда, я знаю несколько игр, где вошел и играешь, без кача, оружие и всякою ересь, несущую дисбаланс в игру не купить !!!!! проект зарабатывает на премаках и ""шкурках"" и не плохо зарабатывают, в первый день продаж сотни человек набрали дизов сам видел и сам накупил. даже больше чем надо было, + защита ака на высоте, и тех поддержка не панибратская, а всё для клиента.
    Сразу напишу. играю я там, играю.!!! и за последний год там больше чем тут.
    а тут друзья, и надежда на прояснение в сознании маркетологов.
    ПС. дарк игруха то не плохая, но...
     
  18. HESHER

    HESHER пользователь

    да игр буран сейчас на любой вкус и цвет . я очень люблю хорроры всякие , но их выходит мало да и играть в них лучше по ночам , нервишки пощекотать , кирпичиков навалить :D в остальное время предпочитаю ДО , фиг знает доволен играю :rolleyes:
     
  19. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Эксперимент сорвать хотел?:D
    Разбан попроси)
     
    HESHER нравится это.
  20. Anfore

    Anfore пользователь