Эксперимент Anfore

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем Anfore, 13 Март 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    ---------------
    Успехов в эксперименте, я, наверное, ушел из ДО. Состоится мой вылет сегодня вечером или нет, не знаю. Прощальный вылет. Всего наилудшего.
     
  2. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    А чего это ты, уезжаешь куда? Иль просто надоело?
     
  3. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -----------
    Меня сегодня сбил вен, Это моя копра, модерский клан 1315, ник игрока грешник. Не первый раз, раз так 20-50-тый, не знаю.
    Честно говоря, уже достало. Помощи от вены никакой. Был в 5 кланах, уговорили. Потери 100-200 лям(взносы). Помощи 0. По ДП, никто ниче путного не сказал.
    -
    Вобщем, кроме недоумения, даже злобы нет, никаких эмоций, но достало уже. Время зря тратить, и чувствовать наплевательское отношение к одиночке. Зарегестрирован 2012-02, считаю, что в одиночку сделать 37 оч прогресса, получить 19 уровень,прокачать ириски до 16, не летая на палик и в порты лоу. Большое достижение. При практически полном отсутствии портов, кронос 8 из 21. Сумбурно, но понятно надеюсь.
    Приведу одну из картинок их много накопилось.
    Ну например, гал бьет криса удар 1.5 к помог. Пошел нашел босс-криса, бью этот гал в группу проситься. Ладно думаю качну чела бос-крис на двоих, невелика потеря. Бью, добиваем бос криса, последний залп остался, гал выкидывает меня из группы. Красивая картинка.
    Мне 512 к ури не жалко, а вот отношение.
    Больше на вене в группу брать никого не буду. Даже те акки в которых уверен.
    -----
    Если останусь в игре. Сейчас есть сильное желание уйти.
    Висит квест на 5 уже кубиков, на борту кроме тапок ничего,лф-4 нет, дизов нет, кредитная формация дройдов, думаешь кто-нить на вене поможет? нет, так как игроков нет, а те что есть - вряд-ли помогут.
    ____________
    Что имеем, 5 кланов, только креды собирали. Квесты делал сам. Инфу по ДП не давали, (тайна за 7 печятями, прям). Клан мрак, где был, как вошел, войнушка, меня льют, командир палик собирает))
    На палик не водили, порт лоу ни разу не предложили.
    Ну и какая радость играть в таком ключе, н и к а к ой
     
    _vOROn_ и akbarskazan нравится это.
  4. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Давай к нам на сервер, помогу с качем)
    Без тс палика, насчёт дп мог на форуме посмотреть, я всё про игру на форуме узнавал
    Подходишь к общему кубу и берёшь первым в лок, куб идёт тебе в кв;)
     
  5. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    И клан 1315 тебя сливает проходил это. Сейчас у нас кубы свободны 24 часа в сутки.
    БОльше чем уверен, если я проджампю на землю или на марс, на карты 2-6 или 1-6. Там также кубы будут свободны.
    -
    Кстати, если сервер сменить, ты туда со своим кораблем отправляешся или по новой надо начинать?
     
    Последний раз редактировалось: 22 Апрель 2014
  6. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    По новой :(
    Можно было бы просто так свалить со своего сервера - еще с 2012 года летал бы на старом аккаунте на какой-нибудь европе 7.
     
  7. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    Скажи в чате, что у тебе 5 кубов в квест нужны, в чем проблема? Только без наглости, просто хорошо попроси, по доброму. Поймут наверно.

    Все-таки русские очень злые... Я тоже конечно дуэли из-за кубов на 4-4 затевал, но то одно дело было - ресы с кубов тырили, но просто из-за хорошей реакции другого лить - это уже абсурд.
     
  8. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    ---
    У нас на ру2 поговорить не с кем, а те что есть, как-то с ними неохота. Ну а в твоей жизни, если что то изменилось, то надеюсь к лудщему. Тут не рассказывай. Успехов. Может как-нить зайду.
    На счет кубов, нет у нас игроков, одни модеры. Да и потом, я привык свои проблемы решать сам.
     
    akbarskazan нравится это.
  9. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Ага, в первом клане человек 5-8 было, всё вместе делали и советовались в тс и скайпе, потом гражданка на корпе началась и с клана стали уходить, в итоге сейчас 2 человека осталось. А сейчас в другом клане нет такой атмосферы:(
    К игре отвращение, а играешь)

    я врагом даже помогаю с кв на кубов, когда у них бью, если в чате просят, они залп дают и отлетают, а я убиваю, мне урик им зачёт:)
    А когда к кубу подлетают, которого зеленью бьёшь, это раздражает
    Хотел на европу 7 флаксом, когда прочитал на форуме что там ириски 25 лям стоят, но корик жалко было)
     
  10. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    Ну значит летай Б\К. Так веселей в твоей ситуации.
    Удачи тебе, найдешь успех в другой игре или в реале. Второе определенно лучше ;)
     
  11. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -----------
    Не у нас со спины, а иногда из невида))) И главное в тот момент, когда все уже по нулям. и Главное свои венские))) Ладно там эти горемыки типа марса или земли, а то свои
     
  12. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Свои просто так в минус бить не будут, попробуй хоть узнать за что бьют
     
  13. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    --------
    У нас будут.
    А причин можно найти много, выбирай любую:
    1. Не в клане
    2. Не хочет общаться в чате
    3. Не хочет тс-тся и скайповать
    4. Практически не воюет, мог бы и тапочками врагов побить и не важно что они с рыжиками)))
    5. Не берет в группу.
    ---------
    Достаточно или ещё найти.
    Любит бить мобов не любит воевать
    6. Не вкидывает реал, заставим)))
    Ну и потом, у меня на 19 уровне, чести столько, что при желании всю вену раз 20 могу слить и в минус не уйду))) Думаю у остальных так-же
    честь [​IMG]7.505.289, опыт [​IMG]2.322.108.085
     
    Последний раз редактировалось: 22 Апрель 2014
  14. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    Я из KILL'а тоже из-за гражданки свалил. А клан-то у-у-ух какой был, топ 1, как-никак.

    Приболел чутка. Дома сегодня остался, в школу не пошел, вот и играю, ибо на диване лежать еще противней :p

    Зря не ушел :cool:

    Делал я сегодня квест на 20 крисов на вражеской карте. Летал там флаксон, его не трогал, еще пару мобов ему добил, ну думаю типа: "пущай летает, поиграет, потом хоть будет кого сливать, и так игроков нема в игре". Ну и пока камиком шмалял, босскрис в угол улетел, ну как в угол - возле порта встал. Ну я значит туды крисов подтягиваю, бью камиком, крисов самих не кручу, брюля еще нет, щиты уходят с каждым крисом :p Ну начинает еще один крис улетать, тут подлетает эта пыпеточка и давай босса сливать. Я его ракетками пару раз ударил, мол, я тебе крисов помогаю бить, а от босса уходи. А он как давай по мне зелень пулять, а я без щитов-то, ну так я на него последнюю белку изнахратил, добивать не стал, на сопле отпустил. Криса того значит не нашел, подтягиваю еще одного, и тут он опять босса долбит. Я его бить начинаю, а он как давай в ответку!! Ну я его опять на порт отпустил. Пока добиваю, значит, того криса, от камика лопается босс. Все, моба добил, иду искать нового криса. И тут на меня веничек налетает. Я глянь - а белки-то нет, сироп кончился, ну я бежать на порт. Постоял, поремался, вспомнил про допки. Накликал себе немного зеленки на всякий, пошел нового криса искать. Опять тот веник налетает, урон больше моего, а я его бить начинаю, в итоге бились-бились, ну у него сопля прочки неким образом остается, он как давай на порт! Я за ним. Он мне минки подкладывает тормозящие. На сопле убежал, гадина. Ну я дальше квест делать. Нашел криса, бью, а тут ажно два веника налетает, тот и еще один! Ну я на порт бегом. Потом еще раз так. И еще. В итоге ради 3-х крисов в этот несчастный квест около часа бегал по венским верхам :D:D:D
     
  15. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    7 лям - это сопли... У меня на 18 2,5...
     
  16. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Не моя цитата;)
     
    sfinks_prisrak нравится это.
  17. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    У нас нормальные войны давно ушли. То что осталось, это те кому сейчас тяжело , хотя палик продолжают собирать -шахтеры и лоуристы.
    на земе тоже был, не люблю чужие карты. квест. Тишина и звездная пыль. Ну так если модер проснется одинокий кораблик модера появиться на горизонте. С 50 очками прогреса с 10 дройдами и полным компотом лф-4.
     
  18. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    Напутал))

    Мне тут глава клана рассказывал, как таких топов можно месить на 4-х старофульных галах :p
    Качелькой, как фалькона, неспеша бьешь, отлетаешь, когда нужно... Ляпота
     
  19. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Вишь ли, проблема не в том, что-бы топа побить! Тут либо интерес нужен, либо урик. Интереса у меня нет, а урик за них не дают. Да ниче за них по большому счету не дают. Давали-б ну, наверное, я б на топах сидел
     
    HESHER и -мишарин- нравится это.
  20. HESHER

    HESHER пользователь

    походу отэкспериментировался автор o_O:eek:o_O
     
    vals.s.bashirom и akbarskazan нравится это.