Эксперимент Anfore. Этап 2.

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем Anfore, 26 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Anfore

    Anfore пользователь

    UP 12.08.2015 15:49

    Ну что могу сказать во вступлении. Появилось свободное время и я решил вернуться в ДО. Ну и соотвественно решил запустить продолжение моего эксперимента
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/ehksperiment-anfore.39897/

    С уверенностью могу сказать что достигнуть фулл гала 2009 года мне удалось. И заняло это примерно ~2-3 месяца с передышками. Ну и следующим моим этапом будет прокачка ДП. У меня было множество вариантов что прокачивать. Толи копить на ПЕТа, толи на дизайн за 250к ури. Но я не стал страдать фигней и решил, что если уж качать, то качать ДП.

    Мое ДП выглядит сейчас вот так:
    [​IMG]

    Формат я думаю будет таким же. Каждый день выкладывать прогресс и в конце недели подводить итоги.


    Каким образом буду копить уридиум? Впринципе в моих планах это сбор коробочек. Ну можно сказать, когда как будет. С коробачками у меня еще будет тоже не большой эксперимент.
    [​IMG]
    [​IMG][/U

    Внимание!
    Никакой смысловой нагрузки данная тема не несет! Тема созданна исключительно для личного и общественного интереса.

    Так же зафиксировал все, чтобы по окончании эксперимента сравнить. [​IMG]

    Ну что же начнем. Подготовился к сбору коробочек. Купил корабль Vengeance. Ну и залил в него промериума. Лететь я собрался конечно же на карту 4-3, так как там наиболее выгодно собирать коробочки, естественно для моей корпарации.

    [​IMG]

    День 1 26.06.2015.


    Отправился на карту 4-3. Слили правда там два раза, но уловом остался доволен.

    За 1 час было собрано, если верить данному счетчику [​IMG] 608 коробочек.

    Вообщем за 1 час полета

    +4200 уридиума
    +2 000 000 кредитов


    И соответственно 23 доп энергии [​IMG]

    Из 23 допок выпал 1 лог диск [​IMG]

    [​IMG]
    Полетал еще не много [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]


    Итог дня:
    +7000 ури
    +41 доп энергия
    +1000 коробочек
    + 1 лог диск из GG;


    Лог-диски покупать буду когда будет итог недели!

    День 2 27.06.2015.

    День начался со сбора коробочек на 4-3, затем был удивлен тем, что оказывается есть спецквесты, ну и соотвественно выполнил сегодня 2 квеста. [​IMG]

    В итоге дня:

    + 7 143 ури;
    + 11 доп.энергии;

    [​IMG]


    День 3


    Хех лето, все такое) Возвращаюсь на орбиту.

    Спасибо большое БигПоинт за подарок в виде 500 допок и 20к белки) Построил бету и осталось 2 части альфы)

    [​IMG] [​IMG]

    Прошел 20 волн.

    Зарядил пушки сепромом, ракетомет ракетами. Завтра полечу проходить дальше.

    Так же +2 очка дп в копилке.
    [​IMG]

    Итог дня:
    +2 очка дп;
    +2 200 ури;
    + 3к кредитов;


    День 4 12.08.2015

    Добил я наконец то порт бету и получил желанную награду.
    [​IMG]

    Колечко в кармане)
    [​IMG]

    16 уровень
    [​IMG] [​IMG]

    Фактически + 3 очка пилота, но последний не смог распределить. Сепрома не хватило.

    [​IMG]

    В итоге дня:

    16 лвл;
    +3 очка;
    +57000 ури;
    +25кк уридиума.

    Жду альфу)


     
    Последний раз редактировалось: 12 Август 2015
    Jθ✔E, злобный_пип, Чудл и 4 других отметили, что им это нравится.
  2. Anfore

    Anfore пользователь

    13.07.2016 День 5.

    Альфа была благополучно пройдена. Получил заветное колечко.

    Выполнил квест на 77 Streuner и 77 StreuneR.
    В награду получил: 1500 ури и 2 ключа. С зеленых сундуков естественно ждать чего то полезного не стоит. Заполучил бустеры на прочность и честь. Малый бонус, но все равно приятно.

    С прохождением Альфы прокачал Досье Пилота и теперь имею 11 очков.

    [​IMG]

    После прохождения квеста, еще немного полетал на 3-6, сбивая мелочь и попутно собирая коробки.


    В целом за этот день имею:

    26кк кредитов и 6600 ури.

    [​IMG]

    Еще заметил что пета можно получить, выполнив задание. Думаю разберусь с этим в ближайшее время.

    [​IMG]

    День 6. 13.07.2016.

    День начался с уничтожения Кубиконов. Трудился где то час и сделал не плохой навар.

    Затем полетел на 4-3 и решил пособирать коробки.
    [​IMG]

    Собирал довольно долго и получил около 30 доп.энергии. Не так много на первый взгляд, но результатом доволен.
    [​IMG]

    В конечном счете имею за сегодня:

    15 658 ури. (+ 9123);
    34 987 000 кр.


    [​IMG]

    Оптимальный вариант прокачки ДП это 21 очко. Получено 11. Соответственно требуется еще 10. А это 409 200 ури.

    Получено: 182 458.

    Требуется: 393 542.

    Общая готовность: 31%.

    День 7. 15.07.2016.

    В связи с акцией на х2 коробочки, все свободное время собирал бонусные коробочки в невидимости. И выполнил пару ежедневных заданий, которые дают лог-диски и доп. энергию.


    [​IMG]

    В общей сложности за день насобирал 1262 коробочки.

    До:
    [​IMG]

    После:
    [​IMG]

    В итоге дня:
    26 635 ури (+ 10 977);
    39 300 000 кр;


    Получено: 193 435.

    Требуется: 382 565.

    Общая готовность: 33%. (+2%);
     
    Последний раз редактировалось: 15 Июль 2016
  3. Anfore

    Anfore пользователь

  4. Anfore

    Anfore пользователь

  5. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Шоу тайм......:cool:
     
  6. Anfore

    Anfore пользователь

  7. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    А ещё лучше скидку ждать, когда по 255 уриков))))
     
  8. Anfore

    Anfore пользователь

    А когда эта скидка?)
     
  9. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Да оно как то периодически..... Обозначается таким же значком как щас в магазе на дополнениях стоит, только скидка на логи. Возможно до конца Геликса ещё будет и на диски.
     
  10. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Можно вопрос? Ты хочешь создать тему? Оживить форум? Или научиться писать? Вобщем-то мне первая часть понравилась. Поэтому вопрос для кого ты хочешь продолжить тему? Ты, вероятно, заметил, что в иге нет игроков. Попытка писатьв стол? Просто интересно?
     
  11. Anfore

    Anfore пользователь

    Для чего нужен форум? Для чего нужен раздел "Кто есть кто? игроки"? А так да отвечу на твой вопрос, мне просто интересно.
     
  12. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Ну, наверное, он нужен ентот раздел, для того что-б себя другим игрокам, как то показать, типа познакомиться. Дать о себе представление. Ну, например.
    -
    Форум, ну наверное, пособие по игре-обсуждение игровых вопросов. Думается так.
    -
    Но все это нужно, тогда когда есть игроки, которых игровой процесс интересует. Есть новенькие, которые ничего не знают. Им, что то можно подсказать на страницах форума, ответить на их вопросы.(Я напимер, только через год узнал, что в дройды можно щиты и лазеры вставлять, да и то случайно, просто начал пихать туда то, что было в ангаре, вобщем методом перебора).
    -
    Все это хорошо, но старикам(условно старожилам- форум больше неинтересен). Новичков нет и не будет!!!
    Отсюда у меня и возникли вопросы?

    -
    Кстати, на форуме есть календарь, он иногда работает, полюбопытсвуй, весчь полезная- ну эт к слову
     
    Последний раз редактировалось: 27 Июнь 2015
  13. Anfore

    Anfore пользователь

    Не заметил. Буду знать, что есть он.
     
  14. Anfore

    Anfore пользователь

    Я все прекрасно понял, что ты имел ввиду под "Календарем". Были на то свои причины. Я очень рад, что вам понравилась первая часть. Я очень надеюсь, что вас вторая не разочарует. ;)
     
  15. Anfore

    Anfore пользователь

  16. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    ты иногда пиши об успехах. а то мне как-то боязно по ссылкам ходить
     
  17. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    А он что, не пишет?
    Вот:
    И в первом посте ищи эту дату!
     
  18. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Друг, ты параноик. Прошу тебя, не появляйся больше в этой теме, если тебе не интересно.
    И где ты ссылку увидел?:eek:o_O
     
  19. Anfore

    Anfore пользователь

    Учту твои пожелания;)
     
  20. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    :eek::eek::eek: ГДЕ ТЫ ССЫЛКИ УВИДЕЛ??????o_O Мне покажи.