Экспедиционный модуль галактических врат

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем !TROGLODIT!, 24 Сентябрь 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. !TROGLODIT!

    !TROGLODIT! пользователь

    Подскажите пожалуйста, собрал я в сборе
    ке этот экспедиционный модуль, а как им пользоваться непонятно? Как активизировать модуль ЭМГВ?
     
    Последний раз редактировалось: 25 Сентябрь 2021
  2. Mister_M

    Mister_M Guest

    вы про какой модуль?
    про вот этот?
    Экспедиционный модуль галактических врат (ЭМГВ)
    [​IMG]
    С помощью этих странных знаков добытчики настраивают межгалактические врата для своих экспедиций.
     
  3. Enforser

    Enforser пользователь

    Секрет, ковадарга!!!! и Remark нравится это.
  4. Mister_M

    Mister_M Guest

    картинка в данном случае не столь важна. Что бы посмотреть на картинку нажмите тут.

    Для меня важно понять о чем спрашивают.
     
  5. Enforser

    Enforser пользователь

    В начальной, неотредактированной версии вашего сообщения, не было ссылки...
     
  6. !TROGLODIT!

    !TROGLODIT! пользователь

    каким образом можно настроить врата для экспедиции?
     
  7. Gespenst

    Gespenst Guest

    Экспедиция через телепорт
    Экспедиция через телепорт позволяет отправить добытчиков в межгалактические врата и пройти их автоматически. Выбери из списка ранее пройденные межгалактические врата, чтобы пройти их еще раз.

    Для отправки добытчиков через телепорт требуются экспедиционные модули галактических врат (ЭМГВ), при этом телепорт должен быть собран или подготовлен заранее.

    Нельзя проходить более 1 телепорта одновременно. После отправки такой экспедиции ты не сможешь войти в выбранный телепорт, пока она не завершится.

    По завершении экспедиции ты можешь забрать награды в разделе «Экспедиция через телепорт».
     
  8. !TROGLODIT!

    !TROGLODIT! пользователь

    Я ведь и без ЭМГВ могу собрать порт и пройти его, какой смысл в этом модуле тогда? Как его активизировать, чтобы пройти повторно порт не собирая его или это невозможно?
     
  9. Gespenst

    Gespenst Guest

    Совершено верно.
     
  10. !TROGLODIT!

    !TROGLODIT! пользователь

    Тогда в чем смысл этого ЭМГВ очередная ерунда?
     
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    смысл в том, чтоб игроки тратили еще доп урик для экспедиции, а получали только лишь стандартные награды
     
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Бывают ситуации что у вас нет времени на игру, но очень хочется пройти порт, или вы не любите проходить порты, но нужна белка, или вы делаете большой квест, но и порт пройти вам тоже надо, вот для этого и существует Экспедиция в порт.
    Пока запущена Экспедиция в порт вы можете делать квесты, воевать.
     
  13. !TROGLODIT!

    !TROGLODIT! пользователь

    Так как запускать экспедицию в порт? У меня есть построенный порт и 1 ЭМГВ и что дальше, что-то мой порт без меня не проходится! Объясните если знаете.
     
  14. ковадарга!!!!

    ковадарга!!!! пользователь

    че нельзя-то ? у меня одновременно альфа бетта и гамма проходятся, все три за пол часа
     
  15. Gespenst

    Gespenst Guest

    Расскажите более подробно, как вы проходите три порта и все за пол часика????

    На главной странице вам нужно нажать на вкладку Screenshot_17.jpg , откроется страница экспедиции, нажимаете на вкладку телепорты там
    Screenshot_19.jpg
    будут все ваши построенные порты. Выбираете какой порт вы хотите пройти автоматически и запускаете сам процесс.
    Screenshot_20.jpg
     
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ты про разные порты
    а тут про одинаковые
     
  17. !TROGLODIT!

    !TROGLODIT! пользователь

    Спасибо, все ясно.
     
  18. Gespenst

    Gespenst Guest

Статус темы:
Закрыта.