Экспедиция добытчиков

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем -=ASA=-, 31 Июль 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -=ASA=-

    -=ASA=- пользователь

    Хотелось бы чтобы было больше автоматизации в этом процессе -чтоб заявок на экспедицию добытчику можно было заказать сразу много 10-100 и возможность забирать сразу всё (нет возможности сидеть перед компом целый день и кликать-работаю) ...как ракетный прицел. Только сделать доступным с лв 12-16 новичькам вначале всё интересно -лишбы покликать гденибуть
     
    -kupre-kupre- нравится это.
  2. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    Я за такое изменение, но вам следует оформить ваше предложение по правилам форума и после чего добавят голосование.
     
  3. Mister_M

    Mister_M Guest

    -=ASA=-,
    Уважаемый игрок пожалуйста ознакомитесь с правилами создания тем в данной ветви форума. Правила раздела "Обновление и кладезь идей". Создавая тему помните что идея должна быть проработана с целью раскрытия её сути и необходимости внедрения.
    Рекомендуется описывать Идею в последовательности:
    • идея,
    • описание,
    • преимущества,
    • недостатки.
     
  4. Enforser

    Enforser пользователь

    Я в шоке от того, что происходит с игрой. Любые предложения по автоматизации игрового процесса всегда были под запретом. И вот - дожили, автоматическое прохождение портов. В соседней теме тут же предложили автоматическую сборку портов, здесь логическое продолжение... Игра и так задыхается от автоматов, бьющих мобов 24 на 7. Руками играть не пробовали?
     
    SeppaKarjala, Петербуржец, «Прав-Дa»™ и 4 других отметили, что им это нравится.
  5. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    чтоб заявок на экспедицию добытчику можно было заказать сразу много 10-100 и возможность забирать сразу всё


    к примеру как хайтеки - заказываеш сколько хочеш и сразу все береш , внимательно читайте что предлагает автор
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    лет через 5 может и сделают так) с хайтеками тоже долго мучались по 1 штуке)
    там и в сборке-то еще не все можно выбрать по кол-ву и сидишь жмякаешь по 1 штуке:mad:
     
  7. Д.о.к.[Geo]

    Д.о.к.[Geo] пользователь

    что бы не сидеть за компом...захожу через браузер в телефоне...по крайне мере экспедиция работает через браузер...но это так на свой страх и риск)))...вот что не помешало бы..так это возможность хотя-бы по 5 сразу отправлять, а не по одному...и собирать "все сразу" как например в апгрейде
     
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    это не на страх)
    речь была про игровую, а тут все норм
     
  9. Д.о.к.[Geo]

    Д.о.к.[Geo] пользователь

    я имею ввиду, что бы не было такого диалога с техподдержкой -"в браузере..не в клиенте...я не то нажал, не то отправил, урик списали... пАмАгите!!..а в ответ..ну дык надо было через клиент ")))
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    такие всегда найдутся)
    у меня через клиент тоже урик списывали, а ничего не давали:mad:
    ну благо саппорт у меня другой и там в первом случае вернули урик, а во втором начислили предметы, хоть и поздно уже было
     
  11. Mister_M

    Mister_M Guest

    по правилам раздела:
    2.5. Тема с Идеей подлежит закрытию, если запрос Модератора (п.2.4):
    не может быть выполнен по каким-либо причинам,
    не принимается Автором во внимание в течение 1 недели.
    Тема закрыта.
     
    Gespenst нравится это.
Статус темы:
Закрыта.